Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучила аллергия. Поделитесь способами борьбы, кто как справляется?

Девчонки, ужасная аллергия замучила. Из носа, извиняюсь, в три ручья, глаза опухли, чихаю так, что люди шарахаются. Причем только на улице, дома вроде бы получше. Подскажите что-нибудь безвредное, а то уже сил нету просто!
Катерина Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Аша Белланар
А к врачу сходить пробовали?
Татьяна Семакина
Ну, классика – супрастин, кларитин, зиртек, опять же. Или еще видела из нового спрей, кажется, превалин. У них на сайте написано, что физиологическим путем удаляется из носа и ни на что не влияет.
Prevalin Prevalin
Добрый день! Мы рады, что вы обратили внимание на наше средство. «Превалин» принципиально отличается от всех других противоаллергических препаратов: он не допускает появления аллергии, создавая надежный барьер от аллергенов. Отзывы о препарате очень хорошие: по результатам исследований 75% европейцев выбрали Превалин для избавления от аллергии. Также будем рады видеть вас на сайте http://www.prevalin.ru/. Там вы сможете найти полную информацию о составе и использовании «Превалина». Кстати, там же вы можете оставить свой отзыв.
Екатерина Ананьина
Уже давно доказано, что при совместном приеме энтеросорбента Полисорб и антигистаминных препаратов , симптомы проходят в два раза быстрее.
Елена ПанькивВ ответ на Екатерина Ананьина
Екатерина Ананьина
Уже давно доказано, что при совместном приеме энтеросорбента Полисорб и антигистаминных препаратов , симптомы проходят в два раза быстрее.
СсылкаПожаловаться
Мне как раз-таки уже назначили антигистаминные препараты (зиртек) и сорбенты (Полисорб) в комплексе, ато весна на дворе, скоро деревья зацветут, а вместе с ними и я...(
Ольга КорабельниковаВ ответ на Екатерина Ананьина
Екатерина Ананьина
Уже давно доказано, что при совместном приеме энтеросорбента Полисорб и антигистаминных препаратов , симптомы проходят в два раза быстрее.
СсылкаПожаловаться
Пробовала Полисорб, отличный сорбент! Занял почетное место в аптечке
наталья шелудченко
Совершенно согласна с Екатериной, антигистаминные препараты- классика лечения аллергии, а в комплексе с энтеросорбентами дает наиболее выраженный эффект, доказано клиническими исследованиями.http://polisorb.ru/ru/Zabolevanija/Aller...
mihska geroy
Нам справиться с аллергией помогли гомеопатические смеси доктора Виноградова и курс полисорба. Лечение не быстрое, но эффективное за 3-4 месяца эта болячка ушла навсегда. Трудно было выдерживать регулярный приём лекарств, но когда появились первые признаки выздоровления, о трудностях было забыто.
Игорь Бондаренко
Добрый день Екатерина!Я могу вам,что синтезированные и химические препараты вашу проблему не решат,только забьют в угол.Я вам могу порекомендовать НАТУРАЛЬНЫЕ КОПЛЕКСЫ,КОТОРЫЕ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ ВСЕ СИСТЕМЫ ВОССТАНОВЯТ И АЛЛЕРГИЯ УЙДЕТ НА ВСЕГДА.Это рекомендовано ВОЗ-ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.Можнов скайпе состыковаться,мой логин igor.bondarenko741 и сот 89052028076.Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем