Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2015, Главная форумов

Замучила перхоть!!

Девочки!!!! Что деласть с перхотью!???? Никакой личной жизни!! Я комплексую ужасно!!! Постоянно осматриваюсь, не просыпалось ли!! Волосы в хвост практически всегда!!! Ну что делать!?? Ничего черного в гарберобе. А хотелось бы что-то купить конечно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
черное наноситесь еще) понимаю, что перхоть проблема, сочувствую, ничего не могу пока посоветовать, к сожалению, но про черную одежду улыбнуло, простите :)
СсылкаПожаловаться
черное наноситесь еще) понимаю, что перхоть проблема, сочувствую, ничего не могу пока посоветовать, к сожалению, но про черную одежду улыбнуло, простите :)
СсылкаПожаловаться
Ох, знаете, когда не можешь его носить не потому, что не хочешь, а потому что не можешь, то проблема еще и какая.
СсылкаПожаловаться
INNA
Вам нужно обратиться к врачу трихологу, он занимается решением этой проблемы. Не бойтесь к нему идти, он может. А еще нужно сменить шампунь и маску, лучше всего использовать профессиональную косметику. Вы такой когда-нибудь пользовались?
СсылкаПожаловаться
INNA
Вам нужно обратиться к врачу трихологу, он занимается решением этой проблемы. Не бойтесь к нему идти, он может. А еще нужно сменить шампунь и маску, лучше всего использовать профессиональную косметику. Вы такой когда-нибудь пользовались?
СсылкаПожаловаться
Шампуни то я меняю, профессиональную - это какую.
к врачу.. может быть. даже не думала.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что обычные шампуни делу не помогут. Я пользуюсь только профессиональной косметикой, этой фирмы Cadiveu, посмотрите этот шампунь он как раз очищает кожу головы. А вообще, сходите к доктору, потому что, хоть перхоть и кажется несерьезной проблемой, но неприятностей массу добавляет.
СсылкаПожаловаться
INNA
Мне кажется, что обычные шампуни делу не помогут. Я пользуюсь только профессиональной косметикой, этой фирмы Cadiveu, посмотрите этот шампунь он как раз очищает кожу головы. А вообще, сходите к доктору, потому что, хоть перхоть и кажется несерьезной проблемой, но неприятностей массу добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это кажется не серьезной? Это же себорея или грибы, бывает и то и то одновременно - жесть!!! И от нее нужно избавляться не косметическими шампунями, пусть и профессиональными, а лечебными, которые являются лекарственными средствами наружного применения в виде шампуня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К врачу не думала, а "девочки" на форуме помогут... странно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно к дерматологу.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже такая проблема знакома... была. Хочется верить, что была. Я шампунь лошадиная сила против перхоти стала покупать недавно. Пока что все ттт!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже такая проблема знакома... была. Хочется верить, что была. Я шампунь лошадиная сила против перхоти стала покупать недавно. Пока что все ттт!
СсылкаПожаловаться
Лошадиная сила? Что-то слышала, надо попробовать. Что еще?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можете еще специальны мази в аптеках поспрашивать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сульсена,и спрей белосалик. он хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
сволочь
сульсена,и спрей белосалик. он хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Паста Сульсена, мне помогает
СсылкаПожаловаться
Паста Сульсена, мне помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и шапунем сульсена можно закрепить
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышала о мазях против перхоти. Правда у меня ее нет)
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышала о мазях против перхоти. Правда у меня ее нет)
СсылкаПожаловаться
Какая разница в каком виде лекарственный препарат - шампунь или мазь? Кому как удобнее, а действующее вещество может быть одно и то же)
СсылкаПожаловаться
у меня очень редко, но бывает, покупаю в аптеке шампунь Себозол, он дешевле своего аналога Низорала, но помогает не хуже, 2 недели применения и перхоть исчезает, потом надо профилактику проводить-использовать этот шампунь раз в 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Сульсена - шампунь и паста.
СсылкаПожаловаться
Себозол два раза в неделю по 5 мин. перед полосканием..
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Причин перхоти много... и самая сложная - это наследственность, об этом мне лень рассказывать, почитайте сами. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Причин перхоти много... и самая сложная - это наследственность, об этом мне лень рассказывать, почитайте сами. )
СсылкаПожаловаться
Дерматолог расскажет))) Странные все-таки люди бывают - так мучаться и не сходить к врачу до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Всем известно,что перхоть-пыль от спиленных рогов.Если у Вас нет никакой личной жизни,то откуда же перхоть?!!
Если серьезно:скорее всего,недавно красили волосы и пересушили кожу головы.Купите шампуни с маслами.
СсылкаПожаловаться
Dandfull Free Magic Glance от перхоти хороший шампунь, волосы еще восстанавливает, очень приятная штука.
СсылкаПожаловаться
Мне проф goldwell шампунь помог. Кожа головы теперь радует.
СсылкаПожаловаться
К врачу обращались? Грибок головы исключили? Если да, то попробуйте сменить шампунь, лучше всего на натуральный. У меня у мужа были волосы жирные и перхоть сильная была, стал пользоваться моим коллагеновым Доктором Кожеваткиным и все прошло.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru