Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучила реклама вуки-вуки.

По всем каналам этот идиотский ролик. Пропагандирует унижение мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Любушка Стрижова
Не смотрите телевизор.
Aya Pon
тивизор зло
Anna AvonarThiS
я знаю способ избавления: выключите телик...
ГАЛИС
Значит униженный и оскорбленный? ну-ну! ))))
Мегамозг
И чё там в рекламе ?
Aya PonВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
И чё там в рекламе ?
СсылкаПожаловаться
госпожа и раб?
МегамозгВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
госпожа и раб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь?)
Aya PonВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Хочешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантазироваю :)
енто автору было, че за такая реклама
а я не сморела((
Наталья
а что это? я не видела
Саша Петров
не хрена смотреть телевизор
Aya PonВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не хрена смотреть телевизор
СсылкаПожаловаться
Оо.привет))
Комментарий удален.Почему?
алекс вкВ ответ на Lady Raven
Комментарий удален.Почему?
Листьева она тоже зае...
Lady RavenВ ответ на алекс вк
алекс вк
Листьева она тоже зае...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи!
Это намек был? Мол, не искушай..
алекс вкВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Доброй ночи!
Это намек был? Мол, не искушай..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам доброй)Да.
Lady RavenВ ответ на алекс вк
алекс вк
И Вам доброй)Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли мне стоит об этом беспокоиться.
На РБК неделю назад на полном серьезе обсуждали вред от программ, блокирующих рекламу. Не дослушала, выключила, пока телик горячим кофеем не облила с досады. Совсем охренели.
Чудеса продолжаются. Полдня промучилась на кухне, сварганила из говяжьей лопатки котлеты, так их съели! Вкусные, говорят. Хотя кроме мяса, лука и корки с белого батона в фарш больше ничего не положила.
алекс вкВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Вряд ли мне стоит об этом беспокоиться.
На РБК неделю назад на полном серьезе обсуждали вред от программ, блокирующих рекламу. Не дослушала, выключила, пока телик горячим кофеем не облила с досады. Совсем охренели.
Чудеса продолжаются. Полдня промучилась на кухне, сварганила из говяжьей лопатки котлеты, так их съели! Вкусные, говорят. Хотя кроме мяса, лука и корки с белого батона в фарш больше ничего не положила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я образно...А больше там ничего и не надо.Только батон надо в молоко бросить.Процесс пошёл.
Lady RavenВ ответ на алекс вк
алекс вк
Я образно...А больше там ничего и не надо.Только батон надо в молоко бросить.Процесс пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молоко с мясом? Что-то как-то сомнительно... Фарш хороший получился, плотный, вязкий, но не клейкий, "скатывать" было легко и на сковородке ничего не разваливалось.
Что, можно сказать - "с почином!"
алекс вкВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Молоко с мясом? Что-то как-то сомнительно... Фарш хороший получился, плотный, вязкий, но не клейкий, "скатывать" было легко и на сковородке ничего не разваливалось.
Что, можно сказать - "с почином!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я мякиш белого хлеба в тёплом молоке размачиваю.Ну всё,теперь уже навсегда)
Melodine ~
мастер пиара..ваша тема покруче будет..сколько людей благодаря ей откроют для себя эти прежде неведомые вуки и выяснят как именно в рекламе мужчин унижают..
MoonlightВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мастер пиара..ваша тема покруче будет..сколько людей благодаря ей откроют для себя эти прежде неведомые вуки и выяснят как именно в рекламе мужчин унижают..
СсылкаПожаловаться
Та же мысль пришла.
И стоит такая реклама гроши.
NinaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мастер пиара..ваша тема покруче будет..сколько людей благодаря ей откроют для себя эти прежде неведомые вуки и выяснят как именно в рекламе мужчин унижают..
СсылкаПожаловаться
Тоже бы подумала, что маркетинг, если бы муж после рекламы, очень умно вставленной после матча, не начал лезть. Может это..они демографические показатели поднимать пытаются..
Мария Ступак
Телевизор не смотрю, но поняла, о чем вы. Мне по работе приходилось радио слушать, а там постоянно о тех, кто хочет, но не может. Тоже считаю каким-то унижением так обмусоливать это. Вот раньше реклама "Тампакса" в журнале была-коротенько и по делу. Можно ж как-то и для мужчин коротенько сочинить.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А вас не раздражает реклама тонгката и колбасы (кажется, черкизовской), которые пропагандируют унижение женщин?
Moonlight
То эту Бородину (или как ее там) рекламируют здесь, то эти вуки неведомые. Господа, неужели, вы тут всех за дураков держите? Мы прекрасно понимаем, что это проплаченная реклама. Никто же теперь ее в лоб не подает. Специально пишут именно негативные комменты. По принципу Аристотеля Онасиса: не бывает плохой рекламы, бывает мало рекламы.
Всем совет - в игнор эту тему и преодолейте в себе соблазн посмотреть, что это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем