Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, Главная форумов

Замучила ревность

Как избавиться от постоянной, и что характерно, абсолютно беспочвенной ревности? Выматываю постоянно нервы себе и мужу, и это при том, что он абсолютно "чист"... Может, к психологу сходить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Оливка
Не исключено. Только психолог - это не таблетка за деньги, работать придется долго и нелегко, работать душой, всякие разные вещи, порой не совсем приятные, на белый свет вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
нужно срочно повысить самооценку
СсылкаПожаловаться
нужно срочно повысить самооценку
СсылкаПожаловаться
Только не за счёт понижения её у мужчины ...
СсылкаПожаловаться
Нужно жить одной и не заводить отношения
СсылкаПожаловаться
Елена
нужно, а то так достанете, что он сбежит от вас огородами
СсылкаПожаловаться
Елена
нужно, а то так достанете, что он сбежит от вас огородами
СсылкаПожаловаться
Сбежит сто пудов!
Я вот больше полгода не выдержал. Причем она была отличная хозяйка, красавица, умница, в постели просто супер... Но жить под таким гнетом я не смог.
Так она еще где-то год истерила, звонила, писала, караулила под домом. короче кошмар!)))
СсылкаПожаловаться
Сбежит сто пудов!
Я вот больше полгода не выдержал. Причем она была отличная хозяйка, красавица, умница, в постели просто супер... Но жить под таким гнетом я не смог.
Так она еще где-то год истерила, звонила, писала, караулила под домом. короче кошмар!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... кино и немцы!)))
СсылкаПожаловаться
Сбежит сто пудов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный профессор, натерпелся!!!!После расставания еще год преследовала? истеричка....
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
бедный профессор, натерпелся!!!!После расставания еще год преследовала? истеричка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный, бедный! И еще несчастный((((
СсылкаПожаловаться
Сбежит сто пудов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессор! Вы как всегда правы! только что вы тут делаете? на женском форуме? или как в кино "о чем думают женщины" хотите знать....
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Сходить. Лучше к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
такое бывает при эпилепсии.
СсылкаПожаловаться
такое бывает при эпилепсии.
СсылкаПожаловаться
и при энурезе
СсылкаПожаловаться
вам это внушает общее сознание самок никому не нужных одиночек
им не нравятся чужие верные мужьям хочется чтобы верные мужья были неверными и изменяли любимой именно с ними с нелюбимыми это их мечты
СсылкаПожаловаться
вам это внушает общее сознание самок никому не нужных одиночек
им не нравятся чужие верные мужьям хочется чтобы верные мужья были неверными и изменяли любимой именно с ними с нелюбимыми это их мечты
СсылкаПожаловаться
шизика сваво рекалмируешь?
СсылкаПожаловаться
шизика сваво рекалмируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы посмотрела на него....может фотку попросить выложить?
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
я бы посмотрела на него....может фотку попросить выложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! а вы его не видели разве?
СсылкаПожаловаться
у старости все пройдет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и е!
СсылкаПожаловаться
Алиса Лиделл
Знаю способ!!!!
1. займись работой!
2. Постоянно совершенствуйся!
3. увлекись хобби.
4. больше общайся с умными и интересными людьми.
5. Поставь цель и иди к достижению.
6. Найди интерес по интеллекту
7. развивайся, развивайся, развивайся! И физически и умственно и духовно!
8. Общайся, общайся, общайся!!! (только не сплетни и не на форуме).
Видишь - сколько всего, и ревновать некогда будет.
СсылкаПожаловаться
Давно пора к психотерапевту! Есть такая болезнь ...называется паранойя ревности (серьёзно) и она практически не лечится. Нужно исключить этот симптом.
СсылкаПожаловаться
Как жуткая ревнивица скажу - только бороться с собой. Постоянно напоминать себе, что это - шиза, и что муж, ни в чем неповинный человек, из-за этой шизы страдать не должен. Должно начать помогать. Не начнет - тогда, наверно, и к психологу придется сходить.
СсылкаПожаловаться
Знаю лично мужчину с проблемами им**тенции. Все жены его ревновали, потому что хорош собой и приятный собеседник. Хотя какой из него изменяла с таким статусом - ясно любому здравомыслящему человеку.
СсылкаПожаловаться
бинго
Неплохой вариант. Часто бывает, если заняться нечем. Помню, сидела дома несколько месяцев, так под конец сама себя не узнавала, такая ревнивица стала. Как правило из-за заниженной самооценки..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru