Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучила ревность

Как избавиться от постоянной, и что характерно, абсолютно беспочвенной ревности? Выматываю постоянно нервы себе и мужу, и это при том, что он абсолютно "чист"... Может, к психологу сходить?
Елена Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Оливка
Не исключено. Только психолог - это не таблетка за деньги, работать придется долго и нелегко, работать душой, всякие разные вещи, порой не совсем приятные, на белый свет вытаскивать.
солнце Светлова
нужно срочно повысить самооценку
солнце Светлова
нужно срочно повысить самооценку
СсылкаПожаловаться
Только не за счёт понижения её у мужчины ...
Наталья
Нужно жить одной и не заводить отношения
Колобок и два жирафа
нужно, а то так достанете, что он сбежит от вас огородами
профессор ПреображенскийВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
нужно, а то так достанете, что он сбежит от вас огородами
СсылкаПожаловаться
Сбежит сто пудов!
Я вот больше полгода не выдержал. Причем она была отличная хозяйка, красавица, умница, в постели просто супер... Но жить под таким гнетом я не смог.
Так она еще где-то год истерила, звонила, писала, караулила под домом. короче кошмар!)))
Колобок и два жирафаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Сбежит сто пудов!
Я вот больше полгода не выдержал. Причем она была отличная хозяйка, красавица, умница, в постели просто супер... Но жить под таким гнетом я не смог.
Так она еще где-то год истерила, звонила, писала, караулила под домом. короче кошмар!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... кино и немцы!)))
профессор Преображенский
Сбежит сто пудов!
Я вот больше полгода не выдержал. Причем она была отличная хозяйка, красавица, умница, в постели просто супер... Но жить под таким гнетом я не смог.
Так она еще где-то год истерила, звонила, писала, караулила под домом. короче кошмар!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный профессор, натерпелся!!!!После расставания еще год преследовала? истеричка....
профессор ПреображенскийВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
бедный профессор, натерпелся!!!!После расставания еще год преследовала? истеричка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный, бедный! И еще несчастный((((
профессор Преображенский
Сбежит сто пудов!
Я вот больше полгода не выдержал. Причем она была отличная хозяйка, красавица, умница, в постели просто супер... Но жить под таким гнетом я не смог.
Так она еще где-то год истерила, звонила, писала, караулила под домом. короче кошмар!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессор! Вы как всегда правы! только что вы тут делаете? на женском форуме? или как в кино "о чем думают женщины" хотите знать....
Neli Zirulnik
Сходить. Лучше к психотерапевту.
Маррина Иваанова
такое бывает при эпилепсии.
Маррина Иваанова
такое бывает при эпилепсии.
СсылкаПожаловаться
и при энурезе
Нужен только этот взгляд этот миг
вам это внушает общее сознание самок никому не нужных одиночек
им не нравятся чужие верные мужьям хочется чтобы верные мужья были неверными и изменяли любимой именно с ними с нелюбимыми это их мечты
Нужен только этот взгляд этот миг
вам это внушает общее сознание самок никому не нужных одиночек
им не нравятся чужие верные мужьям хочется чтобы верные мужья были неверными и изменяли любимой именно с ними с нелюбимыми это их мечты
СсылкаПожаловаться
шизика сваво рекалмируешь?
Маррина Иваанова
шизика сваво рекалмируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы посмотрела на него....может фотку попросить выложить?
Зараза (няшка)В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
я бы посмотрела на него....может фотку попросить выложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! а вы его не видели разве?
что делается,ой!
у старости все пройдет!
Комментарий удален.Почему?
что делается,ой!В ответ на профессор Преображенский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и е!
Алиса Лиделл
Знаю способ!!!!
1. займись работой!
2. Постоянно совершенствуйся!
3. увлекись хобби.
4. больше общайся с умными и интересными людьми.
5. Поставь цель и иди к достижению.
6. Найди интерес по интеллекту
7. развивайся, развивайся, развивайся! И физически и умственно и духовно!
8. Общайся, общайся, общайся!!! (только не сплетни и не на форуме).
Видишь - сколько всего, и ревновать некогда будет.
Фаворина Елена
Давно пора к психотерапевту! Есть такая болезнь ...называется паранойя ревности (серьёзно) и она практически не лечится. Нужно исключить этот симптом.
Долорес Клейборн
Как жуткая ревнивица скажу - только бороться с собой. Постоянно напоминать себе, что это - шиза, и что муж, ни в чем неповинный человек, из-за этой шизы страдать не должен. Должно начать помогать. Не начнет - тогда, наверно, и к психологу придется сходить.
Дейнерис (бурей рожденная)
Знаю лично мужчину с проблемами им**тенции. Все жены его ревновали, потому что хорош собой и приятный собеседник. Хотя какой из него изменяла с таким статусом - ясно любому здравомыслящему человеку.
бинго
Неплохой вариант. Часто бывает, если заняться нечем. Помню, сидела дома несколько месяцев, так под конец сама себя не узнавала, такая ревнивица стала. Как правило из-за заниженной самооценки..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем