Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУРОВАЛИ ДЕМОНЫ




Я не врубаюсь что замыслили админы! Удалили тему "п..ц, женюсь", но то что творят задроты они не видят, все это напоминает когда админы нас расстреливали в ходе восстания на форуме. Кто меня сегодня не слышал, напоминаю что уроды наплодили не только Ануса Петровича с моим фото, но и клон "Андрюха Бочелли" с моей авой, короче замуровали меня демоны. Они сегодня резвятся по полной , я в темах не отвечаю, все что я пишу оформляю иллюстрациями, которые к счастью эти уроды нарисовать не могут. ЕСЛИ НЕТ РИСУНКА ЗНАЧИТ ЭТО НЕ НАЯСТОЯЩИЙ БОЧЕЛЛИ И НЕ ПЕРЕСПРАШИВАЙТЕ Я ЭТО ИЛИ НЕ Я. Каждый раз рисунок новый, не повторяется. Жмите на "Пожаловаться" на всех уродов если там нет рисунка, я по другому общаться не могу. Если кто не понял, то Ольга Сергеева троль высшей категории , мужик, похлеще Ануса с Алей. Но я им сволочам не дамся. Различайте где чья страница, имейлы ведь разные. От моего имени здесь поносят форумчан по полной, но сдаваться...,хрен им в дышло.



В той теме я тоже буду отвечать с рисунками, если рисунка нет значит тролль
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Даша ДубровскаяВ ответ на Мышка
Мышка
а мне кажется такое поведение полностью характеризует человека. Значит комплексы есть, значит обделена в реале мужским вниманием.
Если у меня в реале с этим недостатка нет, то какого куя я буду расстилаться на каком то форуме , перед форумными завсегдатаями мужского пола?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх Вы, психолог называется, женщина она везде и всегда женщина, это или есть в ней или нет...
МышкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Эх Вы, психолог называется, женщина она везде и всегда женщина, это или есть в ней или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ээээ, простите откровенно лезть чуть ли не в трусы мужику, в этом и заключается ЖЕНЩИНА????о ужасс))
Дашенька, раздвигать перед всеми подряд ноги, пусть даже виртуальные не есть гуд, всегда считала и считаю, что мужчина должен быть завоевателем, охотником, а не наоборот!
Даша ДубровскаяВ ответ на Мышка
Мышка
ээээ, простите откровенно лезть чуть ли не в трусы мужику, в этом и заключается ЖЕНЩИНА????о ужасс))
Дашенька, раздвигать перед всеми подряд ноги, пусть даже виртуальные не есть гуд, всегда считала и считаю, что мужчина должен быть завоевателем, охотником, а не наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приведите пример, будьте так любезны, вот этому Вашему высказыванию: раздвигать перед всеми подряд ноги, пусть даже виртуальные не есть гуд...Согласитесь, такие обвинения порядочные люди не бросают голословно?
МышкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Приведите пример, будьте так любезны, вот этому Вашему высказыванию: раздвигать перед всеми подряд ноги, пусть даже виртуальные не есть гуд...Согласитесь, такие обвинения порядочные люди не бросают голословно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даш, я описала ваше поведение на форуме. На мой взгляд просто флиртом это сложно назвать.
Андрюха Бочелли (25 см)В ответ на Мышка
Мышка
Даш, я описала ваше поведение на форуме. На мой взгляд просто флиртом это сложно назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мышка, по ходу ты решила как и Аля устроить вселенский срач из моей темы.
Андрюха Бочелли (25 см)
Мышка, по ходу ты решила как и Аля устроить вселенский срач из моей темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хде срач?( удивленно), я общаюсь)
и ваще ты не Бочелли)
Андрюха Бочелли (25 см)В ответ на Мышка
Мышка
Хде срач?( удивленно), я общаюсь)
и ваще ты не Бочелли)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, жди рисунок.
Даша ДубровскаяВ ответ на Мышка
Мышка
Даш, я описала ваше поведение на форуме. На мой взгляд просто флиртом это сложно назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я никогда и ни кому не предлагала себя, мои темы разговора никогда не опускаются ниже пояса, я бы даже сказала, они не опускаются даже ниже подбородка...Я разговариваю с мужчинами о них самих, а эта самая интересная тема для собеседника...Мне интересны люди, в особенности творческие, все, и мужчины и женщины, были интересны всегда, с детства...Я люблю людей, потому, что считаю, что в каждом человеке есть обязательно что-то хорошее, полагаю, что и в Вас есть это тоже, просто не может не быть...Вот как то так я веду себя на форуме...
МышкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я никогда и ни кому не предлагала себя, мои темы разговора никогда не опускаются ниже пояса, я бы даже сказала, они не опускаются даже ниже подбородка...Я разговариваю с мужчинами о них самих, а эта самая интересная тема для собеседника...Мне интересны люди, в особенности творческие, все, и мужчины и женщины, были интересны всегда, с детства...Я люблю людей, потому, что считаю, что в каждом человеке есть обязательно что-то хорошее, полагаю, что и в Вас есть это тоже, просто не может не быть...Вот как то так я веду себя на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даш, я не говорю,что вы плохая, просто у меня сложилось впечатление о вас такое, причем давно, но если для вас это нормально, то значит для вас это нормально. Я извиняюсь, что нагрубила вам, здесь да, я была не права.
Даша ДубровскаяВ ответ на Мышка
Мышка
Даш, я не говорю,что вы плохая, просто у меня сложилось впечатление о вас такое, причем давно, но если для вас это нормально, то значит для вас это нормально. Я извиняюсь, что нагрубила вам, здесь да, я была не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо Мышка, мир...
Андрюха Бочелли (25 см)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошо Мышка, мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну наконец-то, девки сколько можно из-за меня косы рвать друг другу?
МышкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошо Мышка, мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно вирус какой то на форуме...заходишь в идиотскую тему, и заражаешься....
Все, Даш, обещаю, больше не буду, честно, мир!)
Даша ДубровскаяВ ответ на Мышка
Мышка
Точно вирус какой то на форуме...заходишь в идиотскую тему, и заражаешься....
Все, Даш, обещаю, больше не буду, честно, мир!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))
Event horizonВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Приведите пример, будьте так любезны, вот этому Вашему высказыванию: раздвигать перед всеми подряд ноги, пусть даже виртуальные не есть гуд...Согласитесь, такие обвинения порядочные люди не бросают голословно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приведите пример, будьте так любезны, вот этому Вашему высказыванию: раздвигать перед всеми подряд ноги, пусть даже виртуальные не есть гуд...Согласитесь, такие обвинения порядочные люди не бросают голословно?

Она просто тупо кидается на всех подряд вот все обьяснение.
А если причин нет, начинает их придумывать. Не берите в голову.
Даша ДубровскаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Приведите пример, будьте так любезны, вот этому Вашему высказыванию: раздвигать перед всеми подряд ноги, пусть даже виртуальные не есть гуд...Согласитесь, такие обвинения порядочные люди не бросают голословно?

Она просто тупо кидается на всех подряд вот все обьяснение.
А если причин нет, начинает их придумывать. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо Лен, похоже мы с Вами попали в стаю, держитесь...
Event horizonВ ответ на Мышка
Мышка
ээээ, простите откровенно лезть чуть ли не в трусы мужику, в этом и заключается ЖЕНЩИНА????о ужасс))
Дашенька, раздвигать перед всеми подряд ноги, пусть даже виртуальные не есть гуд, всегда считала и считаю, что мужчина должен быть завоевателем, охотником, а не наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ээээ, простите откровенно лезть чуть ли не в трусы мужику, в этом и заключается ЖЕНЩИНА????о ужасс))
Дашенька, раздвигать перед всеми подряд ноги, пусть даже виртуальные не есть гуд, всегда считала и считаю, что мужчина должен быть завоевателем, охотником, а не наоборот!


Мышка, если беретесь учить жизни, то хоть поумнейте немного и перестаньте примитивничать, смешно читать))))
МышкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
ээээ, простите откровенно лезть чуть ли не в трусы мужику, в этом и заключается ЖЕНЩИНА????о ужасс))
Дашенька, раздвигать перед всеми подряд ноги, пусть даже виртуальные не есть гуд, всегда считала и считаю, что мужчина должен быть завоевателем, охотником, а не наоборот!


Мышка, если беретесь учить жизни, то хоть поумнейте немного и перестаньте примитивничать, смешно читать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ленапопович,займитесь Сашей, у вас так хорошо получается посылать его на йух, продолжайте)
Event horizonВ ответ на Мышка
Мышка
Ленапопович,займитесь Сашей, у вас так хорошо получается посылать его на йух, продолжайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саша уже послан далеко и даже не смог возразить, теперь очередь за вами, ибо вы постоянно напрашиваетесь)))
Рада ДроздоваВ ответ на Альбина Замоскворецкая
Альбина Замоскворецкая
Ей хоцца всем форумным мужикам нравицца. А мы вот с честными аватарами, а ведь могли себе тож красавиц с плейбоя наставить и потом хлопать глазами. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ведь могли себе тож красавиц с плейбоя наставить и потом хлопать глазами. )
дерзайте, я с удовольствием позырю
Даша ДубровскаяВ ответ на Мышка
Мышка
Даш, не в обиду, но вы так заипали местных мужчин своей навязчивостью, что теперь им остаеЦЦа токо мстить тем же)). Я думала раньше, что это только одна я заметила, оказывается не только..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не обижаюсь Мыш, пусть себе мстят...
Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Андрюш, ты мне рисунок нарисуешь или нет, я же жду, кивни хотя бы, если говорить не можешь?
СсылкаПожаловаться
Это тебе за Дубровскую и Орландину, хуйло кошачье. Два в одном, и котик и жопа с черной писькой

СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Это тебе за Дубровскую и Орландину, хуйло кошачье. Два в одном, и котик и жопа с черной писькой

СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинально..какой трансформер)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Это тебе за Дубровскую и Орландину, хуйло кошачье. Два в одном, и котик и жопа с черной писькой

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш, ты настоящий рыцарь...
МышкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Андрюш, ты настоящий рыцарь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда?)) а в теме Коти вы соглашаетесь, что Андрюху надо с Алей в одну палату положить)) эх Даша, какая же вы непостоянная вертихвостка)
Даша ДубровскаяВ ответ на Мышка
Мышка
нда?)) а в теме Коти вы соглашаетесь, что Андрюху надо с Алей в одну палату положить)) эх Даша, какая же вы непостоянная вертихвостка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, я иногда бываю и такая легкомысленная, прямо куда юбка понесет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем