Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж???

Вот почему большинство женщин так стремится выйти замуж???Ведь с мужчиной интереснее встречаться,нежели пердеть годами под одним одеялом))))Процесс завоевания мужчины это так здорово:больше обращаешь внимания на свою внешность,интрига "любит/не любит",глаза горят...И куда только потом все девается???Бытовые дрязги,куча бонусных родственников...Ради чего?
Возможно,многие скажут,что удержать мужчину сложнее,чем завоевать...Но мужик пошел такой ленивый,скажу я вам!Да ,сходить налево это они горазды,но из семьи уходить,это совсем клинический случай.
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
ВалеркаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Воды налили вы Валерка :) , по самое по нИхачу :). Всё что вы говорите , всё правильно, всё так , но :) , вы пишите о духовно Не ленивых , т.е. естественно подразумевая духовно развитых людях , причём если говорим о паре - то естественно о мужчине и женщине , людях которым посчастливилось и развиться как надо :) , и ещё и встретить друг-друга - эка удача! А сколько таких людей , я уж не говорю о парах, в процентном соотношении ? М-да...И потом , очень вы мудрёно-кручёно подходите со всем этим " люди должны... культивировать... работать..." , только всё это , в основном , прерогатива женщины как существа более эмоционально развитого и ответственного за сохранность очага. А мужчина он попроще устроен :) , ему тут за 20 лет попривыклО , вот он туда , где помоложе да по чужей и интересно. Да и никто , никому , ничего не должен. И любовь таки может пройти/ потому-что это чувство не подвластно разуму , и даже не подвластно зубрёжке:) / , и / ужасно конечно , но.../ иногда проходит и к своим собственным даже детям и даже родителям. Вы об это не знали ? И , оговорюсь , не беру людей огрызков по жизни , а довольно таки , как вы высокопарно выразились , высокообразованных , и высоко-одухотворённых , тех у которых правило : "Душа обязана трудиться и день и ночь , и день и ночь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела оспорить:) Не стоит, наверное. Описанное вами имеет место быть, но как часть имеющегося в людях. Если вы хотите признавать это единственно существующим - пожалуйста, вам с этим жить. Я знаю, что способна на большее, у Человека вообще огромные потенциалы. Даже у "огрызков по жизни". Подходить к этому как к "мудрёно-кручёному", "высокопарному", "налито воды по самое нИхачу" - этой участи не избежать, даже считая себя "высокообразованными". Кстати, не мой термин.
Всё подвластно разуму. Вопрос опыта и умения. Не стоит свой личный опыт и наблюдения за собственным окружением перекладывать на весь мир. Что имеется и наблюдается, не равнозначно тому, что возможно.
наталья хмелеваВ ответ на Амели
Амели
Я тоже не стремлюсь выйти замуж,но не из-за бытовых дрязг. А из-за этого,что мужчина после свадьбы начинает считать,что жена его собственность и никуда не денется,позволяя себе (мужчина) лишнее.
СсылкаПожаловаться
Смотря какой собственник... и что Вы подразумеваете под лишним
Амели
Я тоже не стремлюсь выйти замуж,но не из-за бытовых дрязг. А из-за этого,что мужчина после свадьбы начинает считать,что жена его собственность и никуда не денется,позволяя себе (мужчина) лишнее.
СсылкаПожаловаться
Не всегда,хотя скажу что жена сама это позволяет так считать что она только его.А иногда нужно и встряску делать,чтоб он не зазнавался(если это конечно для вас приемлемо).
Г@нж@В ответ на Амели
Амели
Я тоже не стремлюсь выйти замуж,но не из-за бытовых дрязг. А из-за этого,что мужчина после свадьбы начинает считать,что жена его собственность и никуда не денется,позволяя себе (мужчина) лишнее.
СсылкаПожаловаться
Бред.Если конечно нет взаимопонимания и доверия,тогда конечно он превратит жену в собственность и паранжу на неё натянет, а сам налево поскачет!Но ведь если дома уют,тишь и благодать...он никуда не побежит и тиранить не станет!!!!
Лу
"Бои без правил замужних со свободными, раунд номер....";))) Не нравится замужем- не ходи, никто ж не заставляет
Марина ГорбуноваВ ответ на Лу
Лу
"Бои без правил замужних со свободными, раунд номер....";))) Не нравится замужем- не ходи, никто ж не заставляет
СсылкаПожаловаться
Вы за попкорном пойдете? :-)
Марина Горбунова
Вы за попкорном пойдете? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пока что-то сильно вяло дискуссия протекает, народ выдохся)
Марина ГорбуноваВ ответ на Лу
Лу
Да пока что-то сильно вяло дискуссия протекает, народ выдохся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, это из-за жары.
Марина Горбунова
Видимо, это из-за жары.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо от баяна баянистого))
JulyВ ответ на Лу
Лу
"Бои без правил замужних со свободными, раунд номер....";))) Не нравится замужем- не ходи, никто ж не заставляет
СсылкаПожаловаться
Эт, пАчему не заставляют, еще как заставляют, во фсяком случае меня(((( Not agree with you.
КАМА*
Ага, так они и жили...."встречались" ..
-Старый ты меня любишь ? )))))))))) пора уже жаницца или еще РАНО? ))))
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ага, так они и жили...."встречались" ..
-Старый ты меня любишь ? )))))))))) пора уже жаницца или еще РАНО? ))))
СсылкаПожаловаться
как в кино с абдуловым! ты моя старая калоша, ты моя старая пила!
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
как в кино с абдуловым! ты моя старая калоша, ты моя старая пила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, меня уже выводят эти оры.. про то что круче, замужем -не замужем, с детьми -без детей...((
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ир, меня уже выводят эти оры.. про то что круче, замужем -не замужем, с детьми -без детей...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камушка, ну ведь из зависти всё, как будто не знаешь!)))
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
камушка, ну ведь из зависти всё, как будто не знаешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
наталья хмелеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ага, так они и жили...."встречались" ..
-Старый ты меня любишь ? )))))))))) пора уже жаницца или еще РАНО? ))))
СсылкаПожаловаться
А я не против такого будующего, вместе... в старости... а рука так и тянется к любимому
Tatyana Ne LarinaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ага, так они и жили...."встречались" ..
-Старый ты меня любишь ? )))))))))) пора уже жаницца или еще РАНО? ))))
СсылкаПожаловаться
Ага, так они и жили...."встречались" ..
-Старый ты меня любишь ? )))))))))) пора уже жаницца или еще РАНО?


Чуть не заплакала от смеха)) Дайте хоть немного поработать, а то уволю сама себя))
КАМА*В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ага, так они и жили...."встречались" ..
-Старый ты меня любишь ? )))))))))) пора уже жаницца или еще РАНО?


Чуть не заплакала от смеха)) Дайте хоть немного поработать, а то уволю сама себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будь стойкой!! Крепись ))) не улыбайся ваще ))))))
Изольда Штольцман
Ой, да каждому свое. Кому завоевывать в кайф, кому тихо пердеть под одним одеялом ))))
Не сахар
Ну одеяла можно и два)) А замуж разок по возможности сходить надо))
Ирина ВоропаеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну одеяла можно и два)) А замуж разок по возможности сходить надо))
СсылкаПожаловаться
Как в магазин, хоть раз, но сходить))))))))))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Воропаева
Ирина Воропаева
Как в магазин, хоть раз, но сходить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб жизненный опыт не из книжек вычитывать.
Ирина МозговаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну одеяла можно и два)) А замуж разок по возможности сходить надо))
СсылкаПожаловаться
ну, да, так, чтобы было)
Валетта
а че обязательно пердеть нада? Блиииин, че ж вы раньше то не сказали(((
ИРГАВ ответ на Валетта
Валетта
а че обязательно пердеть нада? Блиииин, че ж вы раньше то не сказали(((
СсылкаПожаловаться
век живи. а дураком помрёшь.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем