Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж???

Вот почему большинство женщин так стремится выйти замуж???Ведь с мужчиной интереснее встречаться,нежели пердеть годами под одним одеялом))))Процесс завоевания мужчины это так здорово:больше обращаешь внимания на свою внешность,интрига "любит/не любит",глаза горят...И куда только потом все девается???Бытовые дрязги,куча бонусных родственников...Ради чего?
Возможно,многие скажут,что удержать мужчину сложнее,чем завоевать...Но мужик пошел такой ленивый,скажу я вам!Да ,сходить налево это они горазды,но из семьи уходить,это совсем клинический случай.
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
1345678913
Само Совершенство
Вы клинически юны? ))) Или себя успокаиваете? Брак - это не пердеж под одним одеялом, если побывав замужем, Вы так и не сумели создать семью - это только ваша проблема, и совершенно не значит, что брак - ненужная фигня.
СсылкаПожаловаться
В яблочко.
Само Совершенство
Вы клинически юны? ))) Или себя успокаиваете? Брак - это не пердеж под одним одеялом, если побывав замужем, Вы так и не сумели создать семью - это только ваша проблема, и совершенно не значит, что брак - ненужная фигня.
СсылкаПожаловаться
Точно сказано
Само Совершенство
Вы клинически юны? ))) Или себя успокаиваете? Брак - это не пердеж под одним одеялом, если побывав замужем, Вы так и не сумели создать семью - это только ваша проблема, и совершенно не значит, что брак - ненужная фигня.
СсылкаПожаловаться
так, девочки, хватит меня путать! я седян весь день ноты прописываю, стараюсь и все зазря??? давайте ужо определитесь.
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
так, девочки, хватит меня путать! я седян весь день ноты прописываю, стараюсь и все зазря??? давайте ужо определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу , я в нотах ни черта не смыслю )
Sabretooth.
Да конечно, отмените вообще институт брака, нафиг он нужен. Я своих детей вырастил в нормальной семье, а теперь делайте, что хотите. И вообще, секс для женщины 40+ это вопрос здоровья, но это её проблемы, может и в мужской публичный дом сходить, а мы кААзлы преспокойненько перереключимся на следующую возрастную категорию.)
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да конечно, отмените вообще институт брака, нафиг он нужен. Я своих детей вырастил в нормальной семье, а теперь делайте, что хотите. И вообще, секс для женщины 40+ это вопрос здоровья, но это её проблемы, может и в мужской публичный дом сходить, а мы кААзлы преспокойненько перереключимся на следующую возрастную категорию.)
СсылкаПожаловаться
ага, зимой вы рассказывали про очередь в валенках , у ваших ворот... ))) я помню)))
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
ага, зимой вы рассказывали про очередь в валенках , у ваших ворот... ))) я помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но очередь была у Террориста, который любил пиво и беляши с кошатиной.)
А я не на столько хамоват, чтоб позволять барышням толпиться на морозе...;-)))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Простите, но очередь была у Террориста, который любил пиво и беляши с кошатиной.)
А я не на столько хамоват, чтоб позволять барышням толпиться на морозе...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может я что-то и подзабыла...)) но про барышень помню))
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
может я что-то и подзабыла...)) но про барышень помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...у Терри эта очередь и была...он исчо говорил, что у него "агрегат" богатый....отсюда и очередь))))
Рыжий ПесецВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да конечно, отмените вообще институт брака, нафиг он нужен. Я своих детей вырастил в нормальной семье, а теперь делайте, что хотите. И вообще, секс для женщины 40+ это вопрос здоровья, но это её проблемы, может и в мужской публичный дом сходить, а мы кААзлы преспокойненько перереключимся на следующую возрастную категорию.)
СсылкаПожаловаться
Переключение на следующую возрастную категорию вероятно только при наличии бабла у переключателя))) У всех ли желающих кААзлов оно есть?)))
Рыжий Песец
Переключение на следующую возрастную категорию вероятно только при наличии бабла у переключателя))) У всех ли желающих кААзлов оно есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Сыроеги не хватает для ответа на Ваш наглый демарш, он бы Вам прочёл лекцию о женском меркантилизме!!!))) Наши женщины красивы, горячи и бескорыстны, исчо и нальют.) УРА РОССИЯ!!!))))
Рыжий ПесецВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да Сыроеги не хватает для ответа на Ваш наглый демарш, он бы Вам прочёл лекцию о женском меркантилизме!!!))) Наши женщины красивы, горячи и бескорыстны, исчо и нальют.) УРА РОССИЯ!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже по нему скучаете?))
Рыжий Песец
Тоже по нему скучаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каэшн...а то уже и управы на Вас нет...хД
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да Сыроеги не хватает для ответа на Ваш наглый демарш, он бы Вам прочёл лекцию о женском меркантилизме!!!))) Наши женщины красивы, горячи и бескорыстны, исчо и нальют.) УРА РОССИЯ!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Америку тебя, в Америку - к ихним бабам на перевоспитание!))))
Sabretooth.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В Америку тебя, в Америку - к ихним бабам на перевоспитание!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пожалуй в интересах государства стоит использовать меня, как оружие массового поражения и сбросить вместо атомной бомбы на Нью-Йорк, для разложения буржуйских баб и подрыва тем самым обороноспособности США...;-)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, пожалуй в интересах государства стоит использовать меня, как оружие массового поражения и сбросить вместо атомной бомбы на Нью-Йорк, для разложения буржуйских баб и подрыва тем самым обороноспособности США...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я токо за патриотизм! Валяй туда, но учти наша медицинская страховка не возместит твоих тамошних расходов для поддержания твоего боевого духа! ;-)))
Sabretooth.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я токо за патриотизм! Валяй туда, но учти наша медицинская страховка не возместит твоих тамошних расходов для поддержания твоего боевого духа! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха, Татьяна! Я, как армия Чингиз-Хана питаюсь подножным кормом, в крайнем случае я выпью крови своего коня...;-)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ха, Татьяна! Я, как армия Чингиз-Хана питаюсь подножным кормом, в крайнем случае я выпью крови своего коня...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня, конечно, радует твой детский задор...)) Это ты про картошку что-ли? Ну, знаю, чтобы воротнички стояли, их крахмалят)) Но выполнять тебе придецца сугубо мужские обязанности и твой конь может быстро издохнуть от малокровия))) Неужели и мне туда тащицца твоей медсестрой?))
Sabretooth.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Меня, конечно, радует твой детский задор...)) Это ты про картошку что-ли? Ну, знаю, чтобы воротнички стояли, их крахмалят)) Но выполнять тебе придецца сугубо мужские обязанности и твой конь может быстро издохнуть от малокровия))) Неужели и мне туда тащицца твоей медсестрой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня конечно радует Ваша наивность, но армия Чингиз-Хана питалась отнюдь не картошкой, а грабежом СВОИХ ЖЕРТВ так, что не торопитесь собирать в сумку лекарства, это я Вам мат-помощь вышлю...;-)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Меня конечно радует Ваша наивность, но армия Чингиз-Хана питалась отнюдь не картошкой, а грабежом СВОИХ ЖЕРТВ так, что не торопитесь собирать в сумку лекарства, это я Вам мат-помощь вышлю...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, хорошо питайтесь хоть в макдональсе (американки все равно больше не предложат:)))
Но меня, как меркантильную особу, очень заинтересовало Ваше предложение:))) Надеюсь, высылаемая мне Вами мат-помощь не будет иметь сокращенный вид:)))))
Sabretooth.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Хорошо, хорошо питайтесь хоть в макдональсе (американки все равно больше не предложат:)))
Но меня, как меркантильную особу, очень заинтересовало Ваше предложение:))) Надеюсь, высылаемая мне Вами мат-помощь не будет иметь сокращенный вид:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Татьяна! Несколько не до понял Вашего термина "сокращённый вид", простите, Вы хотите иметь мат-помошь в ЭРЕГИРОВАННОМ виде?)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Татьяна! Несколько не до понял Вашего термина "сокращённый вид", простите, Вы хотите иметь мат-помошь в ЭРЕГИРОВАННОМ виде?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(скромно) Эрегированный вид тоже подойдет, главное чтобы он не был агрегированный:))) Правда, адрес, куда отправлять мат -помощь, пока ещё не определила:)))
Sabretooth.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
(скромно) Эрегированный вид тоже подойдет, главное чтобы он не был агрегированный:))) Правда, адрес, куда отправлять мат -помощь, пока ещё не определила:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я Вам помогу Татьяна, я вообще хороший товарищ...я сам выберу по какому адресу направить мат-помощь...;-)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так я Вам помогу Татьяна, я вообще хороший товарищ...я сам выберу по какому адресу направить мат-помощь...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нее, я такое ответственное дело беру только на себя..))) Просто, уточняю в родную Россию её направлять или в любимую Италию:)))
Sabretooth.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Нее, я такое ответственное дело беру только на себя..))) Просто, уточняю в родную Россию её направлять или в любимую Италию:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Татьяна! Я смотрю и Вы склонны выводить средства за рубеж, тем самым подрывая экономику страны!(((
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем