Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж

Буду я с человеком с которым я сейчас встречаюсь?
Ульяна Карноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Сколопендра (ах, как я зла!)
Вы сюда погадать зашли?
И стоило форум наизнанку выворачивать, чтобы разные куры тут теперь тупые темы создавали!(((
СсылкаПожаловаться
валяюсь))))) просто угораю....
жду тему.. с картинками нарезки..и самоварами....ну и с прибаутками..про форумчан..Форум же конечно для этого..и только!!!!)
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на КАМА*
КАМА*
валяюсь))))) просто угораю....
жду тему.. с картинками нарезки..и самоварами....ну и с прибаутками..про форумчан..Форум же конечно для этого..и только!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе смешно, а меня сейчас опять потрут за оскорбление кур с тонкой душевной организацией.((( А я не могу молчать, глядя на этот бардак!)))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Вот тебе смешно, а меня сейчас опять потрут за оскорбление кур с тонкой душевной организацией.((( А я не могу молчать, глядя на этот бардак!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что делать....в Киеве вапще жесть....
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на КАМА*
КАМА*
а что делать....в Киеве вапще жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да капец! Сегодня полдня смотрела прямую трансляцию. Ох, заведут их бандеровцы, в такую опу заведут!(((
Сколопендра (ах, как я зла!)
Да капец! Сегодня полдня смотрела прямую трансляцию. Ох, заведут их бандеровцы, в такую опу заведут!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы усыпила их всех.. дымом каким то и выгрузила там ..откуда приперлись.. Бедные люди проживающие в домах жилых..там рядом..ужс..((( Про погибших, у меня вообще волосы дыбом встали когда услышала.. Одна Ангела Меркель все о каких то.. мирных демонстрациях верещит ((
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на КАМА*
КАМА*
я бы усыпила их всех.. дымом каким то и выгрузила там ..откуда приперлись.. Бедные люди проживающие в домах жилых..там рядом..ужс..((( Про погибших, у меня вообще волосы дыбом встали когда услышала.. Одна Ангела Меркель все о каких то.. мирных демонстрациях верещит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, эти "мирные" демонстранты еще месяц назад силовиков коктейлем Молотова жгли((
Маргарита МишинаВ ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
Вы сюда погадать зашли?
И стоило форум наизнанку выворачивать, чтобы разные куры тут теперь тупые темы создавали!(((
СсылкаПожаловаться
А остроумно пошутить слабО?
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
А остроумно пошутить слабО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и не шутка вовсе. А вам нравятся подобные темы? Вы считаете, тут есть ради чего блистать остроумием?
Маргарита МишинаВ ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
А это и не шутка вовсе. А вам нравятся подобные темы? Вы считаете, тут есть ради чего блистать остроумием?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. С чего Вы взяли, что это не шутка?
2. Блистать остроумием на форуме очень весело. Это лучше, чем надуть губки и молчать.
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
1. С чего Вы взяли, что это не шутка?
2. Блистать остроумием на форуме очень весело. Это лучше, чем надуть губки и молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Ну раз это шутка, будем считать, что я в ответ тоже пошутила, неостроумно, но что поделаешь.
2. Ну уж я-то никогда не молчу на форуме, правда в последнее время это чревато - забанили меня(((
Маргарита МишинаВ ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
1. Ну раз это шутка, будем считать, что я в ответ тоже пошутила, неостроумно, но что поделаешь.
2. Ну уж я-то никогда не молчу на форуме, правда в последнее время это чревато - забанили меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ШутИте аккуратно и понятно - тогда и не забанят) Удачи)))
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
ШутИте аккуратно и понятно - тогда и не забанят) Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спс))
Julietta
а хрен ево знает....
Василиса
Он на форуме?
Zайпод
нужны фотографии (женское топлесс), даты рождения, анализы крови и щитовидки, и справки ндфл-2 - только тогда можно сказать точно...
маркиза де Помпадур В ответ на Zайпод
Zайпод
нужны фотографии (женское топлесс), даты рождения, анализы крови и щитовидки, и справки ндфл-2 - только тогда можно сказать точно...
СсылкаПожаловаться
хих...
ВеснаВ ответ на Zайпод
Zайпод
нужны фотографии (женское топлесс), даты рождения, анализы крови и щитовидки, и справки ндфл-2 - только тогда можно сказать точно...
СсылкаПожаловаться
В ММ всё есть,правда я их не посмотрела)
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Zайпод
Zайпод
нужны фотографии (женское топлесс), даты рождения, анализы крови и щитовидки, и справки ндфл-2 - только тогда можно сказать точно...
СсылкаПожаловаться
нужны фотографии (женское топлесс), даты рождения, анализы крови и щитовидки, и справки ндфл-2 - только тогда можно сказать точно...
Во как нас модеры вышколили! А раньше бы просто сказал "покажи сиськи";))))
Сколопендра (ах, как я зла!)
нужны фотографии (женское топлесс), даты рождения, анализы крови и щитовидки, и справки ндфл-2 - только тогда можно сказать точно...
Во как нас модеры вышколили! А раньше бы просто сказал "покажи сиськи";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. это разные случаи. покажи сиськи - это для приходящих поболтать. те, кому нужны долгосрочные прогнозы, должны представить больше информации...
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Zайпод
Zайпод
нет. это разные случаи. покажи сиськи - это для приходящих поболтать. те, кому нужны долгосрочные прогнозы, должны представить больше информации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понятно. Флюорографию и реакцию Манту делать надо?))
Сколопендра (ах, как я зла!)
А, понятно. Флюорографию и реакцию Манту делать надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помешает...
333В ответ на Zайпод
Zайпод
нужны фотографии (женское топлесс), даты рождения, анализы крови и щитовидки, и справки ндфл-2 - только тогда можно сказать точно...
СсылкаПожаловаться
нужны фотографии (женское топлесс), даты рождения, анализы крови и щитовидки, и справки ндфл-2 - только тогда можно сказать точно... не хочешь портить аппетит - не ходи к ней в ММ
ZайподВ ответ на 333
333
нужны фотографии (женское топлесс), даты рождения, анализы крови и щитовидки, и справки ндфл-2 - только тогда можно сказать точно... не хочешь портить аппетит - не ходи к ней в ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо...
Светлана СмирноваВ ответ на 333
333
нужны фотографии (женское топлесс), даты рождения, анализы крови и щитовидки, и справки ндфл-2 - только тогда можно сказать точно... не хочешь портить аппетит - не ходи к ней в ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че там, в ММ?
Светлана Смирнова
А че там, в ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотки автора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем