Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж

Буду я с человеком с которым я сейчас встречаюсь?
Ульяна Карноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Весна
Вы разделом промахнулись?Ясновидящие где-то ниже у нас принимают...
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Вы разделом промахнулись?Ясновидящие где-то ниже у нас принимают...
СсылкаПожаловаться
*Гороскопы и гадания* раздел...там таких много как вы...
СнегурочкаВ ответ на Весна
Весна
Вы разделом промахнулись?Ясновидящие где-то ниже у нас принимают...
СсылкаПожаловаться
гоняем мы "ясновидящих", спам сие
Елена
Такая взрослая дефачка , спраси меня пра мир во всем мире ))
Анники Виртанен
ща скажу!))
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ща скажу!))
СсылкаПожаловаться
да!)
Анники Виртанен
ща скажу!))
СсылкаПожаловаться
лучше расскажи про то как Форум сдох.. а то давно не было..) и что нас ждет в будущем....)))
Анники ВиртаненВ ответ на КАМА*
КАМА*
лучше расскажи про то как Форум сдох.. а то давно не было..) и что нас ждет в будущем....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща скажу про будущее форумаа.. ))
Анники ВиртаненВ ответ на КАМА*
КАМА*
лучше расскажи про то как Форум сдох.. а то давно не было..) и что нас ждет в будущем....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас силы, так и черты вашего характера. Появление руны означает временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревогу, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере.

События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.

Совет руны. Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача.
Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.

Человек стремится избавиться от прошлого - любого. Он выбрасывает из своей жизни старые связи, вещи, людей, планы... Он на пороге нового, но пока старое его тяготит и тянет назад.

Совет: Активно помогайте очищению. Если очищаются от вас, быстро переходите в разряд 'будущего', изменяя свое отношение к человеку, его жизни, его планам.
Анники Виртанен
Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас силы, так и черты вашего характера. Появление руны означает временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревогу, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере.

События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.

Совет руны. Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача.
Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.

Человек стремится избавиться от прошлого - любого. Он выбрасывает из своей жизни старые связи, вещи, людей, планы... Он на пороге нового, но пока старое его тяготит и тянет назад.

Совет: Активно помогайте очищению. Если очищаются от вас, быстро переходите в разряд 'будущего', изменяя свое отношение к человеку, его жизни, его планам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понятно..всем кто тянет нас назад..клизму очистительную..и будет всем счастье )))
Анники ВиртаненВ ответ на КАМА*
КАМА*
все понятно..всем кто тянет нас назад..клизму очистительную..и будет всем счастье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а старое тяготит и тянет назад - видишь - скоро выживут старичков))
Анники Виртанен
а старое тяготит и тянет назад - видишь - скоро выживут старичков))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это лишнее... Разумные люди всегда и всюду..найдут для себя нечто интиресное во всем... во все времена....
А обиженные.. (( ну что ж грустно, что в наших рядах....такие есть..
Рэм Ⓡ
Будешь. В одном КВД.
маркиза де Помпадур
это вы не вовремя зашли..вот...
Щастье( Соня)
Отвечу положительно , если на тилипончик денешков перечислишь
Light @@@
...с вами я вижу, мужчину ниже вас ростом...на 8 лет старше ...
лоб большой...белобрысый....
конопушки присутствуют
двое детей...мальчик и мальчик
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Light @@@
Light @@@
...с вами я вижу, мужчину ниже вас ростом...на 8 лет старше ...
лоб большой...белобрысый....
конопушки присутствуют
двое детей...мальчик и мальчик
СсылкаПожаловаться
Лайтик, а Эдик поточнее дату выхода на мою новую работу сказать не может? попроси его, пожааааалуйста.
Безе (низачтонавекизабаненная)
Лайтик, а Эдик поточнее дату выхода на мою новую работу сказать не может? попроси его, пожааааалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие даты..у него погрешность порой на года идет
он же боженька..ну че ты как я не знаю
к димке едь он говорит
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Light @@@
Light @@@
да какие даты..у него погрешность порой на года идет
он же боженька..ну че ты как я не знаю
к димке едь он говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Димка с форума ушел в тот день, когда я его с др поздравила ((( куда ехать то, не нужна я ему (((
Безе (низачтонавекизабаненная)
Димка с форума ушел в тот день, когда я его с др поздравила ((( куда ехать то, не нужна я ему (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у него никто не спрашивает
такая судьбинушка у вас
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Light @@@
Light @@@
это у него никто не спрашивает
такая судьбинушка у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а адрес Эдуард может подсказать, только без погрешности в пару сотен километров
Безе (низачтонавекизабаненная)
а адрес Эдуард может подсказать, только без погрешности в пару сотен километров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эдян говорит, что пузатик твой тут ..никуда он не ушел
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Light @@@
Light @@@
эдян говорит, что пузатик твой тут ..никуда он не ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ничо он не пузатик. мужчина в самом соку
Безе (низачтонавекизабаненная)
и ничо он не пузатик. мужчина в самом соку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оййй....вот не заступайся толькот за него
хооотя....на фоне твой попки афро-американской может быть и так...ыыыыыыы
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Light @@@
Light @@@
оййй....вот не заступайся толькот за него
хооотя....на фоне твой попки афро-американской может быть и так...ыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зараза... если честно я худиньких люблю... а они меня. закон притяжения противоположностей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем