Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй раз замуж. Страшно?

Девочки!  Хочу замуж.  Претендент есть. Второй раз это не больно? Как представлю, что опять подстраиваться под другого человека. ... Второй-оно ведь не первый.  тапки не кидайте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Марфа
Да ладно, страшно ей... Дорогу знаете, секс любите, вот и вперёд!
Tatyana Ne Larina
Девочки! Хочу замуж. Претендент есть....Второй-оно ведь не первый.
Если хотеть только замуж, а не хотеть выйти замуж за любимого желанного человека, то второй будет как первый, а третий как второй..
Ирина
А зачем замуж, просто так нельзя пожить?
Матильда Де ла Моль
а в каком смысле больно?Вы про секс?Вы выходите второй раз замуж даже не имея с претендентом сексуального опыта?а вдруг Вам с ним будет плохо в постели,не больно ,а именно плохо?а может быть и больно,если у мужчины фаллос очень большого размера..)так что попробуйте друг друга в постели до свадьбы..не все виды сексуальной несовместимости поддаются коррекции!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а в каком смысле больно?Вы про секс?Вы выходите второй раз замуж даже не имея с претендентом сексуального опыта?а вдруг Вам с ним будет плохо в постели,не больно ,а именно плохо?а может быть и больно,если у мужчины фаллос очень большого размера..)так что попробуйте друг друга в постели до свадьбы..не все виды сексуальной несовместимости поддаются коррекции!
СсылкаПожаловаться
если у мужчины фаллос очень большого размера..)так что попробуйте друг друга в постели до свадьбы
Если следовать вашим советам, она напробуется до свадьбы так, что ей как раз потребуются такие размеры

Если вы в курсе женской физиологии, то ее может физически удовлетворить любой размер, начиная от 3 см..
Тем более секс - для женщины больше чем физиология. Эмоциональная и моральная сторона секса есть даже у женщин с зачатком мозгов.

А боль автор скорее подразумевала не физическую, а душевную, сердечную.. Так как уже прошла через первый развод и первое разочарование в семейной жизни.
Матильда Де ла МольВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
если у мужчины фаллос очень большого размера..)так что попробуйте друг друга в постели до свадьбы
Если следовать вашим советам, она напробуется до свадьбы так, что ей как раз потребуются такие размеры

Если вы в курсе женской физиологии, то ее может физически удовлетворить любой размер, начиная от 3 см..
Тем более секс - для женщины больше чем физиология. Эмоциональная и моральная сторона секса есть даже у женщин с зачатком мозгов.

А боль автор скорее подразумевала не физическую, а душевную, сердечную.. Так как уже прошла через первый развод и первое разочарование в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы в курсе,то фаллос характеризуется не только диаметром,но и длиной..(вот если у мужчина длина гораздо больше чем длина влагалища,то будет некорректируемая сексуальная несовместимость!и будет всегда больно..влагалище может приспособиться под диаметр,но не под длину!)великий сексолог!хватит писать прописные истины,что такое секс для женщины..)она написала про боль и я ответила конкретно про то,что может быть реально больно и это не корректируется!если только мужчина готов надевать ограничитель,но все это обсуждается до свадьбы!)я не думаю,что автор писала про душевную боль..это вообще не в контексте .)вот чтобы не было разочарований,нужно узнать человека и в постели тоже и узнать его лучше,прежде чем выходить замуж!)просьба не писать мне глупостей!(((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
если Вы в курсе,то фаллос характеризуется не только диаметром,но и длиной..(вот если у мужчина длина гораздо больше чем длина влагалища,то будет некорректируемая сексуальная несовместимость!и будет всегда больно..влагалище может приспособиться под диаметр,но не под длину!)великий сексолог!хватит писать прописные истины,что такое секс для женщины..)она написала про боль и я ответила конкретно про то,что может быть реально больно и это не корректируется!если только мужчина готов надевать ограничитель,но все это обсуждается до свадьбы!)я не думаю,что автор писала про душевную боль..это вообще не в контексте .)вот чтобы не было разочарований,нужно узнать человека и в постели тоже и узнать его лучше,прежде чем выходить замуж!)просьба не писать мне глупостей!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что мужчина должен входить на всю глубину? Cекс - это интимная сторона отношений двух (хочется сказать) любящих людей, где присутствует в том числе и бережное отношение друг к другу.

Конечно, это не относится к сексу с первым встречным, которых вы рекомендуете..
Татьяна ИвановаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А кто сказал, что мужчина должен входить на всю глубину? Cекс - это интимная сторона отношений двух (хочется сказать) любящих людей, где присутствует в том числе и бережное отношение друг к другу.

Конечно, это не относится к сексу с первым встречным, которых вы рекомендуете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прально пущай на полшишечки ахахах
Матильда Де ла МольВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А кто сказал, что мужчина должен входить на всю глубину? Cекс - это интимная сторона отношений двух (хочется сказать) любящих людей, где присутствует в том числе и бережное отношение друг к другу.

Конечно, это не относится к сексу с первым встречным, которых вы рекомендуете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно любящих!Вы соображаете,что здесь речь о любви вообще не идет..если бы была любовь,то автор не писала подобных вещей!)не все мужчины готовы надевать ограничивать себя..могут быть конфликты именно из-за этого..(это делается только в том случае если мужчина очень любит и обладает сексуальной культурой!(так что опять мимо!я не кому не рекомендовала секс с первым встречным..девушка хотела найти партнера д просто для секса..это не значит,что первый встречный..он должен быть приятен ей как мужчина,быть порядочным и с ним должно быть безопасно!это минимум требований..)Вы ханжа?очень много мужчин женатых ищут любовницу исключительно для секса..вот поэтому и могут быть такие отношения!
Татьяна ИвановаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
если Вы в курсе,то фаллос характеризуется не только диаметром,но и длиной..(вот если у мужчина длина гораздо больше чем длина влагалища,то будет некорректируемая сексуальная несовместимость!и будет всегда больно..влагалище может приспособиться под диаметр,но не под длину!)великий сексолог!хватит писать прописные истины,что такое секс для женщины..)она написала про боль и я ответила конкретно про то,что может быть реально больно и это не корректируется!если только мужчина готов надевать ограничитель,но все это обсуждается до свадьбы!)я не думаю,что автор писала про душевную боль..это вообще не в контексте .)вот чтобы не было разочарований,нужно узнать человека и в постели тоже и узнать его лучше,прежде чем выходить замуж!)просьба не писать мне глупостей!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо за фигня оденет кольцо на хрен да и делов учить вам недалеких
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
чо за фигня оденет кольцо на хрен да и делов учить вам недалеких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все готовы надевать кольцо!все было бы очень просто..однако,несовпадение в таком смысле считается некорректируемой сексуальной несовместимостью..может быть мужчина будет чувствовать себя дискомфортно и ему всегда будет хотеться по полной..будет предъявлять претензии!
Татьяна ИвановаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не все готовы надевать кольцо!все было бы очень просто..однако,несовпадение в таком смысле считается некорректируемой сексуальной несовместимостью..может быть мужчина будет чувствовать себя дискомфортно и ему всегда будет хотеться по полной..будет предъявлять претензии!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эк вы смело за мужчин решили может быть и будет ему дискомфортно а может и нет наверно каждая пара сама разберется
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
эк вы смело за мужчин решили может быть и будет ему дискомфортно а может и нет наверно каждая пара сама разберется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно пара должна разобраться!но лучше до свадьбы,чем после!я именно об этом говорила!
ЛисаАлиса
я конечно не собираюсь. но мне кажется, что второй раз наоборот интереснее. уже есть опыт, знаешь свои ошибки. так и идеальную семью создать можно. не понимаю, почему нужно подстраиваться?
Евгения
Второй ерунда .Мне в 4 страшно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
Второй ерунда .Мне в 4 страшно.
СсылкаПожаловаться
врешь поди чего там страшного
Евгения В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
врешь поди чего там страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имущество совместно нажитое делить.Если что.
Аноним
да я бы и не совалась в этот замуж. Жених настаивает. Ему женицца хоцца. Самому 37. Женат ни разу не был. Да я б не против была б. Но есть нюансы. Много мечт. Приходится приземлять. Все мечты стоят денег. зарабатывает тока чтоб с голоду не умереть, ну тыщ 25=30. Грущик. А п о н т ы п о н т а м и. И каждый раз- микрозайм. Я уж как ругалась, когда с ним познакомилась, и узнала об етом приключении. мы живем в такой деревне, что микрозаймы брать за по д л о! Пришла в магазин, дверь пнула, показала выбранный товар, продавцу говорю: вот это хосу. Тока у меня денег нет. даю тебе стока то, остальное тогда то. ПРодавец кивает, согласен. Мы тоже никогда не подводим.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
да я бы и не совалась в этот замуж. Жених настаивает. Ему женицца хоцца. Самому 37. Женат ни разу не был. Да я б не против была б. Но есть нюансы. Много мечт. Приходится приземлять. Все мечты стоят денег. зарабатывает тока чтоб с голоду не умереть, ну тыщ 25=30. Грущик. А п о н т ы п о н т а м и. И каждый раз- микрозайм. Я уж как ругалась, когда с ним познакомилась, и узнала об етом приключении. мы живем в такой деревне, что микрозаймы брать за по д л о! Пришла в магазин, дверь пнула, показала выбранный товар, продавцу говорю: вот это хосу. Тока у меня денег нет. даю тебе стока то, остальное тогда то. ПРодавец кивает, согласен. Мы тоже никогда не подводим.
СсылкаПожаловаться
Ну так чё, а с вами он вообще кредит возьмет, или ипотеку.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
да я бы и не совалась в этот замуж. Жених настаивает. Ему женицца хоцца. Самому 37. Женат ни разу не был. Да я б не против была б. Но есть нюансы. Много мечт. Приходится приземлять. Все мечты стоят денег. зарабатывает тока чтоб с голоду не умереть, ну тыщ 25=30. Грущик. А п о н т ы п о н т а м и. И каждый раз- микрозайм. Я уж как ругалась, когда с ним познакомилась, и узнала об етом приключении. мы живем в такой деревне, что микрозаймы брать за по д л о! Пришла в магазин, дверь пнула, показала выбранный товар, продавцу говорю: вот это хосу. Тока у меня денег нет. даю тебе стока то, остальное тогда то. ПРодавец кивает, согласен. Мы тоже никогда не подводим.
СсылкаПожаловаться
а зачем Вам замуж,если у Вас мечты материального характера,а этот мужчина не способен их удовлетворить?точно будет конфликт..)
Татьяна Стейскал
Вот именно, что второй - это не первый. Вы уже шишек набили, опыта набрались, по идее, на будущего избранника, брак и отношения, должны смотреть трезво. К чему спешка со свадьбой? Поживите пару лет, присмотритесь получше к новому избраннику, а потом уже примете решение. Второй раз штамп в паспорте ставить не больно. Больно будет, если второй раз наступите на те же грабли.
ЩастьеЩастье
Замуж только в случае если ваше материальное благополучие резко взлетит вверх. А так нафег надо?!!!
ОленькаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Замуж только в случае если ваше материальное благополучие резко взлетит вверх. А так нафег надо?!!!
СсылкаПожаловаться
вот согласна - если бы мужчина богатый и не жадный - тогда да...а так опять с кем то рядом выживать в кризис - надоело уже....
Елена Тафинцева
Проще и легче
Любовь Орлова
Так в чем дело-то? выходите за того, под кого не надо подстраиваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем