Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж

Недавно развелась. Если развод бывает удачным, то это мой случай. Встречаюсь с прекрасным мужчиной, который вчера сделал мне предложение. И всё бы прекрасно, но замуж я больше не хочу. Нормально ли будет если возлюбленному скажу об этом прямо? Скажу что мне достаточно гостевого брака или сожительства? Не отпугнёт ли это его?
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Vikki
Пока не хотите - потом передумаете))
Зинаида ЖигульВ ответ на Vikki
Vikki
Пока не хотите - потом передумаете))
СсылкаПожаловаться
Тоже может быть
Ирина ЖилинаВ ответ на Vikki
Vikki
Пока не хотите - потом передумаете))
СсылкаПожаловаться
Значит это не ваш мужчина! Не спешите ничего говорить и что то делать. Послушайте лекции Сатья Даса (в ютубе много лекций) и вы поймете для себя как дальше быть.
Солнечный слон
только такими словами не говори - точно отпугнет!
Зинаида ЖигульВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
только такими словами не говори - точно отпугнет!
СсылкаПожаловаться
Прямой я человек, не могу другими
Лана ЛазурнаяВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Прямой я человек, не могу другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите: "я пока не готова";)
Excellent
один ушёл, другой пришёл. активная личная жизнь:)
Natali Fomenko
если отпугнет - значит, не ваш мужчина.
Солнечный слонВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если отпугнет - значит, не ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
ну здрасти.. он может романтик, предложение делал, на коленке или на коне, все дела... а она ему - давай сожительствовать.. а лучше в гости ахаться ходить...
Зинаида ЖигульВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну здрасти.. он может романтик, предложение делал, на коленке или на коне, все дела... а она ему - давай сожительствовать.. а лучше в гости ахаться ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти так((
Natali FomenkoВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну здрасти.. он может романтик, предложение делал, на коленке или на коне, все дела... а она ему - давай сожительствовать.. а лучше в гости ахаться ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, по моему опыту - мужчины намеков не понимают. Им необходимо прямо говорить.
Солнечный слонВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну, по моему опыту - мужчины намеков не понимают. Им необходимо прямо говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не надо намеков.. Милый, я пока не могу решиться, пусть все идет как идет пока, потом решим...
MAKITA-2018
нормально желать того чего хочется вам)от этого и пляшите
Ольга
Может, его это и отпугнет. Но сказать о том, что вы думаете и чувствуете - однозначно надо.
Любовь Пяткова
Вы его не любите. Так что действительно не стоит торопиться.
Зинаида ЖигульВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы его не любите. Так что действительно не стоит торопиться.
СсылкаПожаловаться
А если люблю?
Любовь ПятковаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
А если люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключено. Если б любили, и вопросов бы не задавали, и стали бы спокойно вместе жить. Я про любовь, а не про влюбленность, если что.
Зинаида ЖигульВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Исключено. Если б любили, и вопросов бы не задавали, и стали бы спокойно вместе жить. Я про любовь, а не про влюбленность, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кем исключено?)) Что за выводы на кофейной гуще?)
Любовь ПятковаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Кем исключено?)) Что за выводы на кофейной гуще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на кофейной. Если любишь человека по-настоящему, хочется быть рядом, хочется для него что-то сделать хорошее, просто прислониться.) А у Вас нет таких желаний. Вы просто рассматриваете мужичка издали и не хотите его видеть рядом.
Маришка
Лучше скажите что пока не готовы к браку, пусть не форсирует события, для начала просто предложите повстречаться и получше узнать друг друга. А со временем возможно сами передумаете.
ГАЛИС
Так не говорите!
Насыпьте ему в уши типа того:" Мы еще мало знаем друг друга, давай испытаем наши чувства, У меня уже был неудачный брак, боюсь обжечься, потеряла веру в мужчин и тд и т п....)))))))))
Зинаида ЖигульВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не говорите!
Насыпьте ему в уши типа того:" Мы еще мало знаем друг друга, давай испытаем наши чувства, У меня уже был неудачный брак, боюсь обжечься, потеряла веру в мужчин и тд и т п....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не умею я кружева эти, можно я Ваш текст заучу?)
In Style
Не, ну прям так в лоб не надо. Смягчи, соломки подложи...
Anna AvonarThiS
да все бы и ничего, но вдруг потом передумаете, а он уже будет уверен, что Вам этого не надо... и начнется песня "от противного"...
Елена Самойлова
если он нормальный классический мужчина с общепринятыми семейными и душевными ценностями, то его это отпугнет.
опять же ваше нежелание вступать в брак, скорее всего, временное, так сказать постсиндром из-за развода.
просто скажите ему, что вам пока нужно время, чтобы прийти в себя после развода, не хотите торопиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем