Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж

Вот  объясните мне, люди добрые. Девочки сами по себе начинают маниакально хотеть замуж или их этому учат мамы? Вот я не помню чтобы мне когда- то кто- то говорил что мне замуж надо, я имею ввиду родителей.  Это недосмотр или предоставление свободы выбора? В какой момент надо начать хотеть замуж? Я помню, мою подругу, мама прям пилила что та в 18-19 лет еще не замужем. А мне никто и ничего. Может вы расскажете зачем это нужно и что там делать.
Только без оскорблений, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Светлана Федюкова
Я в 25 говорила, подумай хорошо....
Рыжаякрасотка
Ежели мамо с папо не против, чпокайся с мужиками так мы тоже совсем не возражаем)))))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ежели мамо с папо не против, чпокайся с мужиками так мы тоже совсем не возражаем)))))
СсылкаПожаловаться
Про чпоканье даже речи не было. Может быть я старая дева и в 30 не чпокаюсь и замуж не иду.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Про чпоканье даже речи не было. Может быть я старая дева и в 30 не чпокаюсь и замуж не иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это , как сравнить скрипку за витринным стеклом в музее и скрипку в руках музыканта. На одну только любуются, а другая поёт и радуется под умелыми пальцами и смычком виртуоза!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это , как сравнить скрипку за витринным стеклом в музее и скрипку в руках музыканта. На одну только любуются, а другая поёт и радуется под умелыми пальцами и смычком виртуоза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли. Это как вариант. Тема не о чпоканьи. Хотя, кто о чем, а вшивый о бане.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли. Это как вариант. Тема не о чпоканьи. Хотя, кто о чем, а вшивый о бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я не об этом. Предназначение жнч , по природе, продолжить род человеческий. Вы сами себе удивитесь, когда в вас зашевелится ребёночек, потом родится, протянет крохотные ручки! Какая это необыкновенная связь между матерью и ребёнком! Какая в вас проснётся нежность и любовь!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так и я не об этом. Предназначение жнч , по природе, продолжить род человеческий. Вы сами себе удивитесь, когда в вас зашевелится ребёночек, потом родится, протянет крохотные ручки! Какая это необыкновенная связь между матерью и ребёнком! Какая в вас проснётся нежность и любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть у меня ребенок. Из-за него и вышла замуж. Потому что отец ребенка сильно истерил.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да есть у меня ребенок. Из-за него и вышла замуж. Потому что отец ребенка сильно истерил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все у вас нормально! Живите и радуйтесь! Все гладко в жизни не бывает. А у ребёнка все- таки должен быть официальный отец, так уж лучше.
Любовь Лисовская
Так и я не об этом. Предназначение жнч , по природе, продолжить род человеческий. Вы сами себе удивитесь, когда в вас зашевелится ребёночек, потом родится, протянет крохотные ручки! Какая это необыкновенная связь между матерью и ребёнком! Какая в вас проснётся нежность и любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ivolga
Ivolga


СсылкаПожаловаться
История переписки6


Сумерки Богов
Да лан)) в ЗАГСе весело)) там музыка играет))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Да лан)) в ЗАГСе весело)) там музыка играет))
СсылкаПожаловаться
У меня в машине музыка играет. Да и я сама могу сыграть ежели чего, в том числе и мендельсона))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в машине музыка играет. Да и я сама могу сыграть ежели чего, в том числе и мендельсона))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мендельсон , кстати, сам так и не женился!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мендельсон , кстати, сам так и не женился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего- то он?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Чего- то он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как- то не нашёл по душе...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в машине музыка играет. Да и я сама могу сыграть ежели чего, в том числе и мендельсона))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ой))) музицируйте)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Да лан)) в ЗАГСе весело)) там музыка играет))
СсылкаПожаловаться
И подружки от зависти слезы глотают!
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже первая была)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато есть чего вспомнить! Опыт опять же!
мила мила
только если есть большая любовь, взаимное уважение и желание существовать вместе и решать проблемы вместе. в остальных случаях это вообще не нужно
Honney Pot
хороший муж защищает и оберегает жену от проблем. а за какого попало и правда не надо выходить
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хороший муж защищает и оберегает жену от проблем. а за какого попало и правда не надо выходить
СсылкаПожаловаться
золотые слова)
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хороший муж защищает и оберегает жену от проблем. а за какого попало и правда не надо выходить
СсылкаПожаловаться
А мне вот всегда было интересно, а где женщины постоянно проблемы находят?
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А мне вот всегда было интересно, а где женщины постоянно проблемы находят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты никогда не болеешь, не устаешь и тебе есть где поселить семью из четырех человек? И у близких так же? И ночью никогда один не возвращаешься? Тебе не бывает холодно, одиноко, грустно?
Ну супер, ты железный человек.
Но что то мне подсказывает что все не так и ты просто ляпнул не подумав
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем