Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж

Добрый день! Живем вместе с парнем 4 года, любим друг друга. Хочу замуж, а он говорит: сначала надо ремонт доделать, машину купить, по курортам покататься, потом уж деньги на свадьбу накопить... А мне уже сейчас хочется... мне 26 лет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Кристалл
А ему сколько лет?
mmmm
на фига свадьба?
Женя Женя
Значит не хочет он жениться, не готов... но 4 года - срок не маленький ж. Вопрос надо ставить жестко. Предложите свадьбу - роспись и свадебное путешествие.
Василиса
Вам хочется - вы и оплатите всю свадьбу сама.
Комментарий удален.Почему?
КристаллВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
ну так еще не нагулялся он,а Вам то уже может и пора.А зачем Вам штамп в паспорте...Он изменит в отношениях что то...или Вам нужна уверенность в завтрашнем дне?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Не хочет вас брать замуж. У меня будущий муж сказал сразу -ЗАГС- ребенок. Два. Теперь у нас квартира, курорты, коттедж, машина..
БензийВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Не хочет вас брать замуж. У меня будущий муж сказал сразу -ЗАГС- ребенок. Два. Теперь у нас квартира, курорты, коттедж, машина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родовой замок в Европе? А личный самолёт?
Даша ТелегинаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Не хочет вас брать замуж. У меня будущий муж сказал сразу -ЗАГС- ребенок. Два. Теперь у нас квартира, курорты, коттедж, машина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, девушка - запасной вариант
Светлана Федюкова
4 года....ну живите, потом встретит ту, которую в в загс сам тащить будет
Любовь Лисовская
Нафиг эти лимузины, рестораны- расписались и все! И ремонтируйтесь, копите на машину...
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Нафиг эти лимузины, рестораны- расписались и все! И ремонтируйтесь, копите на машину...
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая свадьба ... в деревне!
просто. не дорого и с колоритом
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
Самая лучшая свадьба ... в деревне!
просто. не дорого и с колоритом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Там ещё больше народищу! Быка надо закалывать, пива бочку и самогон чайниками разливать!
Кржемелек без Вахмурки
Самая лучшая свадьба ... в деревне!
просто. не дорого и с колоритом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и драками между родней?)))
Марат АВ ответ на Елена
Елена
и драками между родней?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Rico.Hub +
а сколько на ту свадьбу нужно, кольца, малява в загсе и свидетелей двух напоить денег много не нужно )))
Карина ВертинскаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а сколько на ту свадьбу нужно, кольца, малява в загсе и свидетелей двух напоить денег много не нужно )))
СсылкаПожаловаться
Госпошлина 350 р. И всё) Без колец и свидетелей можно
Карина Вертинская
Госпошлина 350 р. И всё) Без колец и свидетелей можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот ))) а такой кипишь )
Оксана
А в чем необходимость свадьбы? Вбухать в воздух деньги - бред, на мой взгляд
Irina
Пускай ваши родители оплатят свадьбу.
наденька
Ну можно же просто расписаться
Excellent
всё это можно делать и в законном браке. если хотел, уже давно женился. ставьте условия.
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
всё это можно делать и в законном браке. если хотел, уже давно женился. ставьте условия.
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю в чем проблема. или молодой человек автора собрался на свадьбу трехлетние накопления тратить? помоему просто отговорки
Rico.Hub +
ну хоть на роспись сначала подайте- заявуху, аппетит приходит во время
РИЯ
Копите, ремонтируйтесь, ноне забывайте, что нажитое до брака имущество не делится))) так что хочет машину - сам покупает за свои, ваша квартира, н-р, сами ремонт делайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем