Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить после замужества?

Мне 48, он на 3 года старше. Встречаемся почти год.
Не сколько раз делал предложение жить вместе, но я не хотела, не  была готова. Сейчас  я привыкла к нему, чувства появились. И реально задумалась)

Вчера опять предложил, я у него спросила «А где жить будем?», он «Как скажешь!»
А теперь о недвижке)  У меня квартира, небольшая, но в центре.  У него дом в Москве с большим участком земли)). Я живу одна (мой сын живет отдельно), он………..))) с ним живет его мама- мама свою квартиру 1-ку сдает, и это еще не все- живет взрослая дочь с мужем и вот-вот должна родить)))

У дочери есть собственность- комната в коммуналке( при разводе его и жены- разменяли квартиру- на дочь записал свою долю). Дочь там никогда не жила- всегда с ним в доме. Дом –его наследство от деда, он его перестроил/надстроил и тд, дом хороший-большой).
Вот я и думаю, если мы все же решим быть вместе, то получается как бы у меня жить?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1035
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Секс с любимым в 48 лет??? Какие еще любимые в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас нет с мужем секса((( Вы вроде постарше 48 то))))
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
у Вас нет с мужем секса((( Вы вроде постарше 48 то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть и очень активный. Но мы с мужем вместе всю жизнь. Он родной.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня есть и очень активный. Но мы с мужем вместе всю жизнь. Он родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз у Вас есть.. почему у других не должно быть?)))
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
ну раз у Вас есть.. почему у других не должно быть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну речь же не о сексе шла в моем ответе. А о любимом. В 48 любимый? Для меня нонсенс. Не обижайтесь. Тут же просто высказываются. Не обязательно быть правильным. Я в 49 была бабушкой. У меня есть муж, с моих 19 лет. И представить, что я в этом бы возрасте влюбилась мне просто невозможно. Вот я и высказалась. Но я нетипичный пример.
Комментарий удален.Почему?
не зли котикаВ ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не о секасе речь шла.
НатальяВ ответ на не зли котика
не зли котика
Секс с любимым в 48 лет??? Какие еще любимые в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я первый раз в 40 лет влюбилась. И как минимум до 60 из секса уходить не собираюсь.
не зли котикаВ ответ на Наталья
Наталья
Я первый раз в 40 лет влюбилась. И как минимум до 60 из секса уходить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас порадую: и после 60 есть секач. И даже после 70. Я точно знаю, потому что моя подружайка и ее муж уже перешагнули, но ещё молодцы!
Неукротили ЕщёВ ответ на не зли котика
не зли котика
Секс с любимым в 48 лет??? Какие еще любимые в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчине ещё ничего, только вот для удовольствия они не 48-летних выбирают...
не зли котика
Секс с любимым в 48 лет??? Какие еще любимые в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом пока хочется. а одним в 35 уже не хочется, а другим и в 90 хочется, это как боженька распределит.. Точки отсчета не существует
не зли котикаВ ответ на Igor G.
Igor G.
в любом пока хочется. а одним в 35 уже не хочется, а другим и в 90 хочется, это как боженька распределит.. Точки отсчета не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется. На то и форум, чтобы высказывать личную точку зрения и не обижаться на ответы. ВОт только вы совсем о другом. В моем ответе речь шла о "любимых", а не о том, хочется секса в 48 или не хочется. Я влюбилась один раз в жизни, в 19 лет. И не представляю себе влюбленность даже в 24.
не зли котика
Разумеется. На то и форум, чтобы высказывать личную точку зрения и не обижаться на ответы. ВОт только вы совсем о другом. В моем ответе речь шла о "любимых", а не о том, хочется секса в 48 или не хочется. Я влюбилась один раз в жизни, в 19 лет. И не представляю себе влюбленность даже в 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас в 19 и на всю жизнь. У кого то иначе, Кто то и не один раз в жизни влюбляется. Общей схемы нет и быть не может. Поэтому я так ответил. - Если секса не хочется, о какой влюбленности можно говорить? Тогда это называется несколько иначе.
не зли котикаВ ответ на Igor G.
Igor G.
У Вас в 19 и на всю жизнь. У кого то иначе, Кто то и не один раз в жизни влюбляется. Общей схемы нет и быть не может. Поэтому я так ответил. - Если секса не хочется, о какой влюбленности можно говорить? Тогда это называется несколько иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Тургенева есть рассказ о том, как отец и сын влюбились в одну и ту же девушку "Первая любовь". И Лев Толстой, когда обсуждали этот рассказ сказал: любовь сына - прекрасная и чистая юношеская любовь. Любовь отца - гнусный и грязный разврат. МОЁ, подчеркиваю, МОЁ мнение: влюбленность может быть только в молодости, даже в юности. А секс - это совсем другая история. О нем ВООБЩЕ в моем ответе речи не шло. Но 95% женщин на форуме читать и понимать прочитанное не умеет. Может, им и не нужно.
не зли котика
У Тургенева есть рассказ о том, как отец и сын влюбились в одну и ту же девушку "Первая любовь". И Лев Толстой, когда обсуждали этот рассказ сказал: любовь сына - прекрасная и чистая юношеская любовь. Любовь отца - гнусный и грязный разврат. МОЁ, подчеркиваю, МОЁ мнение: влюбленность может быть только в молодости, даже в юности. А секс - это совсем другая история. О нем ВООБЩЕ в моем ответе речи не шло. Но 95% женщин на форуме читать и понимать прочитанное не умеет. Может, им и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие то не удачные примеры. Тургеньев использовал сюжет для написания книги, Это прием литературный, А в реальной жизни я понимаю так, Если отец узнал, что сын влюблен в эту девушку, просто должен был эту любовь, или влюбленность в себе убить в эту же секунду. и быть для сына не соперником. а самым близким человеком, как и всю жизнь с момента его рождения. Но если он влюбился в другую девушку, это его жизнь, и осуждать его нельзя. Он что обязан жить по каким то навязанным правилам? Мало примеров таких влюбленностей? Идите Табакова критикуйте, Якубовича.. - Тургенев, или Толстой для меня авторитеты, как литераторы и не как иначе. Во всех иных сферах жизни они обычные люди, со своим личным мнением. Что в музыке, в шахматах, науках, каких либо, их мнение кому то важно?
не зли котикаВ ответ на Igor G.
Igor G.
Какие то не удачные примеры. Тургеньев использовал сюжет для написания книги, Это прием литературный, А в реальной жизни я понимаю так, Если отец узнал, что сын влюблен в эту девушку, просто должен был эту любовь, или влюбленность в себе убить в эту же секунду. и быть для сына не соперником. а самым близким человеком, как и всю жизнь с момента его рождения. Но если он влюбился в другую девушку, это его жизнь, и осуждать его нельзя. Он что обязан жить по каким то навязанным правилам? Мало примеров таких влюбленностей? Идите Табакова критикуйте, Якубовича.. - Тургенев, или Толстой для меня авторитеты, как литераторы и не как иначе. Во всех иных сферах жизни они обычные люди, со своим личным мнением. Что в музыке, в шахматах, науках, каких либо, их мнение кому то важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я потому и привела в пример Толстого, что с ним согласна. И Тургенев был согласен. И то, что в жизни бывает разное, тоже понимаю. Но мне это всегда было и будет гадливо. Особенно, когда бросают жену, с которой прожил 20-30-40 лет.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я потому и привела в пример Толстого, что с ним согласна. И Тургенев был согласен. И то, что в жизни бывает разное, тоже понимаю. Но мне это всегда было и будет гадливо. Особенно, когда бросают жену, с которой прожил 20-30-40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы привели в пример произведение Толстого, но не личную жизнь с его многочисленными связями.)
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы привели в пример произведение Толстого, но не личную жизнь с его многочисленными связями.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Связи у него были до брака.
не зли котика
Я потому и привела в пример Толстого, что с ним согласна. И Тургенев был согласен. И то, что в жизни бывает разное, тоже понимаю. Но мне это всегда было и будет гадливо. Особенно, когда бросают жену, с которой прожил 20-30-40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причины развода могут быть разными. Тоже нет никаких рецептов. Не может быть у всех одинаково.
@@@^^^@@@В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я что-то не поняла. То есть, замуж он ее не зовет? Предлагает стать сожительницей. И автор рассуждает не о том, что будет жить с этим мужиком в блуде, а беспокоится о месте своих случек с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы о своём? Какой блуд после 50? Зачем им свадьба? Чтобы потом дети друг другу горло перегрызли? Не смешите людей.
НатальяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я что-то не поняла. То есть, замуж он ее не зовет? Предлагает стать сожительницей. И автор рассуждает не о том, что будет жить с этим мужиком в блуде, а беспокоится о месте своих случек с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, эта блудница еще и не девственница!
Igor G.В ответ на Наталья
Наталья
Прикинь, эта блудница еще и не девственница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кощунствуйте! -не наговаривайте. конечно девственница.
АндрейВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я что-то не поняла. То есть, замуж он ее не зовет? Предлагает стать сожительницей. И автор рассуждает не о том, что будет жить с этим мужиком в блуде, а беспокоится о месте своих случек с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не блудите, то есть не флудите и обратитесь к психологу. Аминь!
ЛинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я что-то не поняла. То есть, замуж он ее не зовет? Предлагает стать сожительницей. И автор рассуждает не о том, что будет жить с этим мужиком в блуде, а беспокоится о месте своих случек с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НаталияВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я что-то не поняла. То есть, замуж он ее не зовет? Предлагает стать сожительницей. И автор рассуждает не о том, что будет жить с этим мужиком в блуде, а беспокоится о месте своих случек с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё правильно.....в постель только со штампом в паспорте......ну никак в 48 лет нельзя без него,,,,,,ну соффффсем тётка распоясалась


АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
всё правильно.....в постель только со штампом в паспорте......ну никак в 48 лет нельзя без него,,,,,,ну соффффсем тётка распоясалась


СсылкаПожаловаться
История переписки3
может уж венчание сразу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем