Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить после замужества?

Мне 48, он на 3 года старше. Встречаемся почти год.
Не сколько раз делал предложение жить вместе, но я не хотела, не  была готова. Сейчас  я привыкла к нему, чувства появились. И реально задумалась)

Вчера опять предложил, я у него спросила «А где жить будем?», он «Как скажешь!»
А теперь о недвижке)  У меня квартира, небольшая, но в центре.  У него дом в Москве с большим участком земли)). Я живу одна (мой сын живет отдельно), он………..))) с ним живет его мама- мама свою квартиру 1-ку сдает, и это еще не все- живет взрослая дочь с мужем и вот-вот должна родить)))

У дочери есть собственность- комната в коммуналке( при разводе его и жены- разменяли квартиру- на дочь записал свою долю). Дочь там никогда не жила- всегда с ним в доме. Дом –его наследство от деда, он его перестроил/надстроил и тд, дом хороший-большой).
Вот я и думаю, если мы все же решим быть вместе, то получается как бы у меня жить?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1035
14567891042
Людмила Комарова
Юго-восток - это Капотня, Жулебино.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что Вы докопались до дома.. покоя он Вам не дает)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
успокойтесь, никто не собирается дом продавать.. я не знаю его стоимость
Ева СмородинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Юго-восток - это Капотня, Жулебино.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Курьяново, старый старый район с очистительными сооружениями.
Татьяна Р.В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Юго-восток - это Капотня, Жулебино.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Жулебино очень хороший микрорайончик домиков.
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В Жулебино очень хороший микрорайончик домиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о таунхаусах?
Мне как-то всё-равно, где живёт мужчина. Просто автор пишет - в Москве, потом - на юго-востоке Москвы. Согласитесь, разница все-таки существует - в центре города жильё или на окраине
Людмила Комарова
Вы о таунхаусах?
Мне как-то всё-равно, где живёт мужчина. Просто автор пишет - в Москве, потом - на юго-востоке Москвы. Согласитесь, разница все-таки существует - в центре города жильё или на окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А юго-восток Москвы - не Москва?
Людмила Комарова
Вы о таунхаусах?
Мне как-то всё-равно, где живёт мужчина. Просто автор пишет - в Москве, потом - на юго-востоке Москвы. Согласитесь, разница все-таки существует - в центре города жильё или на окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
юго- восток не Москва? я не писала, что у него дом в центре)
Татьяна Р.В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вы о таунхаусах?
Мне как-то всё-равно, где живёт мужчина. Просто автор пишет - в Москве, потом - на юго-востоке Москвы. Согласитесь, разница все-таки существует - в центре города жильё или на окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я о коттеджах . Автор сразу сказала о том, что дом не в центре.
Людмила Комарова
ДОМ с участком, да ещё большим в центре Москвы???!!! Это где же такое? Мэрия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поселок художников, Тимирязевская, Коломенская, а уж про окраины можно и не говорить
Людмила Комарова
ДОМ с участком, да ещё большим в центре Москвы???!!! Это где же такое? Мэрия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот к примеру, у Пороховщикова дом был в Москве.
Людмила КомароваВ ответ на ***
***
Ну, вот к примеру, у Пороховщикова дом был в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут Пороховщиков? Есть и другие частные владения. Но это всё явно не из этой истории.
Мужчина в данной истории хочет жить спокойно, без кучи родичей, пусть даже на чужой территории, для чего согласен официально жениться. Это всё понятно. Не понятно, зачем женщине собственным детям, если таковые имеются, искать приключение на пятую точку (в случае её смерти дети не смогут полностью унаследовать крошечное жильё матери). Гражданский брак на её территории в данном случае наиболее подходящий вариант. Но дама вся в сомнениях.
Людмила Комарова
При чем тут Пороховщиков? Есть и другие частные владения. Но это всё явно не из этой истории.
Мужчина в данной истории хочет жить спокойно, без кучи родичей, пусть даже на чужой территории, для чего согласен официально жениться. Это всё понятно. Не понятно, зачем женщине собственным детям, если таковые имеются, искать приключение на пятую точку (в случае её смерти дети не смогут полностью унаследовать крошечное жильё матери). Гражданский брак на её территории в данном случае наиболее подходящий вариант. Но дама вся в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой смерти? никто не собирается расписываться.. истории с фатой не будет)))
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
Москвы,ЦАО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как, дом в ЦАО.
Уж не дом ли приема правительства? Он как раз в центре... и до Кремля- пешком минут пять
Неукротили Ещё
О как, дом в ЦАО.
Уж не дом ли приема правительства? Он как раз в центре... и до Кремля- пешком минут пять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет как то читаете... квартира в цао, дом в Москве, но не центр!!!!
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
чет как то читаете... квартира в цао, дом в Москве, но не центр!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не я одна так прочитала...
Ладно бы свекровь была одна, а там ещё и дочь со сакачащами гормонами, в ней энергии все поболее чем у вас будет. Провальное дело жить в его родными.
Неукротили Ещё
Ну не я одна так прочитала...
Ладно бы свекровь была одна, а там ещё и дочь со сакачащами гормонами, в ней энергии все поболее чем у вас будет. Провальное дело жить в его родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мамы есть вроде жилье свое да и у дочери))) но все живут у него, свою недвижимость сдают)
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
у мамы есть вроде жилье свое да и у дочери))) но все живут у него, свою недвижимость сдают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они свой уклад менять не будут. А для него это в порядке вещей...
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
у мамы есть вроде жилье свое да и у дочери))) но все живут у него, свою недвижимость сдают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отсюда вывод, что мама и доча, всегда будут на первом месте, и он всегда будет руководствоваться ИХ интересами, делать так как им удобно, а не вам!
так что делайте выводы! )))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Отсюда вывод, что мама и доча, всегда будут на первом месте, и он всегда будет руководствоваться ИХ интересами, делать так как им удобно, а не вам!
так что делайте выводы! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он как то рассказал, что с зятем повздорили (на почве "живет в доме- ничего не хочет делать";), он сказал, что б в свою комнату съезжали... писку/визгу было со стороны дочери)))
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
он как то рассказал, что с зятем повздорили (на почве "живет в доме- ничего не хочет делать";), он сказал, что б в свою комнату съезжали... писку/визгу было со стороны дочери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поселится он у Вас, но необходимость дом содержать не исчезнет. Всё свободное время и значительное количество денег будут уходить туда.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
он как то рассказал, что с зятем повздорили (на почве "живет в доме- ничего не хочет делать";), он сказал, что б в свою комнату съезжали... писку/визгу было со стороны дочери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так и будет всю жизнь визжать его доча!
Оно вам надо?? ))))
Аноним
он как то рассказал, что с зятем повздорили (на почве "живет в доме- ничего не хочет делать";), он сказал, что б в свою комнату съезжали... писку/визгу было со стороны дочери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вроде очевидно, что мужик просто хочет переехать к вам из своего дома, где живет куча его родни со своими планами на его метры, если те метры вообще его.
Анна АркадьевнаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Отсюда вывод, что мама и доча, всегда будут на первом месте, и он всегда будет руководствоваться ИХ интересами, делать так как им удобно, а не вам!
так что делайте выводы! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с чего интересы пи ськи, которую он год знает , должны быть выше интересов дочери и мамы?
Галис ГалисВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
а с чего интересы пи ськи, которую он год знает , должны быть выше интересов дочери и мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мы тут представляем интересы автора, она к нам обратилась как к адвокатам, значит должны быть на ее стороне)))))) )))))
14567891042
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем