Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить после замужества?

Мне 48, он на 3 года старше. Встречаемся почти год.
Не сколько раз делал предложение жить вместе, но я не хотела, не  была готова. Сейчас  я привыкла к нему, чувства появились. И реально задумалась)

Вчера опять предложил, я у него спросила «А где жить будем?», он «Как скажешь!»
А теперь о недвижке)  У меня квартира, небольшая, но в центре.  У него дом в Москве с большим участком земли)). Я живу одна (мой сын живет отдельно), он………..))) с ним живет его мама- мама свою квартиру 1-ку сдает, и это еще не все- живет взрослая дочь с мужем и вот-вот должна родить)))

У дочери есть собственность- комната в коммуналке( при разводе его и жены- разменяли квартиру- на дочь записал свою долю). Дочь там никогда не жила- всегда с ним в доме. Дом –его наследство от деда, он его перестроил/надстроил и тд, дом хороший-большой).
Вот я и думаю, если мы все же решим быть вместе, то получается как бы у меня жить?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1035
Любовь Кайдалова
Живи одна, не морочь человеку голову.
Ljudmila HodikinaВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Живи одна, не морочь человеку голову.
СсылкаПожаловаться
По-моему,мужчина несколько раз делал ей предложение,а не наоборот.
Любовь Кайдалова
Живи одна, не морочь человеку голову.
СсылкаПожаловаться
Я что-то не поняла. То есть, замуж он ее не зовет? Предлагает стать сожительницей. И автор рассуждает не о том, что будет жить с этим мужиком в блуде, а беспокоится о месте своих случек с ним?
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я что-то не поняла. То есть, замуж он ее не зовет? Предлагает стать сожительницей. И автор рассуждает не о том, что будет жить с этим мужиком в блуде, а беспокоится о месте своих случек с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в блуде




A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
в блуде




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она ещё не рассказала про замужество девственицей и раз на всю жизнь.

По мне вообще после 40 регистрация уже не имеет значения. Да вообще не имеет значения для счастья, на оборот оно (замужество) перпендикулярна ему (счастью)., подружить их редко кому удаётся.
ВарвараВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну она ещё не рассказала про замужество девственицей и раз на всю жизнь.

По мне вообще после 40 регистрация уже не имеет значения. Да вообще не имеет значения для счастья, на оборот оно (замужество) перпендикулярна ему (счастью)., подружить их редко кому удаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1, а то понапишут.. в блуде... людям за 40, какой блуд)) Может еще фату и белое платье надеть?)))
АнгличанкаВ ответ на Варвара
Варвара
+1, а то понапишут.. в блуде... людям за 40, какой блуд)) Может еще фату и белое платье надеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть сколько лет, разницы нет.
ВарвараВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да хоть сколько лет, разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно, люди в 43 с браками и взрослыми детьми и даже внуками, обязательно должны пожениться, прежде чем вступить в интимные отношения, не понравилось, развелись и опять жениться и замуж выходить, без этого никак.... Блуд же!
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
в блуде




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яyt понимаю зачем вам в50 лет это замужество, какая необходимость? Живите так как жили, отдельно. Бывает же гостевое сожительство.У него в доме вы жить не будете,так как там его дочь с семьёй наследники и житья вам не дадут
Мари АнжВ ответ на милашка
милашка
Яyt понимаю зачем вам в50 лет это замужество, какая необходимость? Живите так как жили, отдельно. Бывает же гостевое сожительство.У него в доме вы жить не будете,так как там его дочь с семьёй наследники и житья вам не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас прекрасный выбор - стать прислугой только для него или для всего его семейства. И будьте уверены, что свекровь и падчерица ещё покажут вам небо в алмазах!
Мари Анж
У вас прекрасный выбор - стать прислугой только для него или для всего его семейства. И будьте уверены, что свекровь и падчерица ещё покажут вам небо в алмазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аи тут пои чем? Тема не моя
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
в блуде




СсылкаПожаловаться
История переписки3

чай, не девочка, в блуде уже смешно звучит для 48 лет )
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
в блуде




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты еще и не девственница поди!!!
))))))))))
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Так ты еще и не девственница поди!!!
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лукавить не буду, не девственница
- сын мой, не из детдома
ольга степановаВ ответ на Аноним
Аноним
лукавить не буду, не девственница
- сын мой, не из детдома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы мучаетесь? Устройте ему и себе испытательный срок на 2 месяца с проживанием у себя. Если все будет хорошо оставите его жить у себя, если не понравится- отправите его по месту прописки.
АТЕИСТВ ответ на Аноним
Аноним
в блуде




СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Вот я и думаю, если мы все же решим быть вместе, то получается как бы у меня жить?))* У тебя проблема с головой! Чего заморачиваться, пусть переезжает к тебе и живите в свое удовольствие, надоест, вещи собрала и на выход!
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я что-то не поняла. То есть, замуж он ее не зовет? Предлагает стать сожительницей. И автор рассуждает не о том, что будет жить с этим мужиком в блуде, а беспокоится о месте своих случек с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем в таком возрасте замуж выходить?
Комментарий удален.Почему?
Ясный мой светВ ответ на Екатерина Солопова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как зачем? Чтобы делить собственность.
АльбинаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Как зачем? Чтобы делить собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там замуж не зовут (как раз,чтобы свой дом не делить), а так,чтобы бесплатная кухарка-прачка и пр.,и на ЕЕ территории) Моя знакомая так живет-любит он-говорит)) Ей отдает прожиточный минимум,остальные-на СВОЙ дом и СВОЮ машину тратит... Д.у.ры бабы((
As_Large_As_LifeВ ответ на Альбина
Альбина
Там замуж не зовут (как раз,чтобы свой дом не делить), а так,чтобы бесплатная кухарка-прачка и пр.,и на ЕЕ территории) Моя знакомая так живет-любит он-говорит)) Ей отдает прожиточный минимум,остальные-на СВОЙ дом и СВОЮ машину тратит... Д.у.ры бабы((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что, удачное в нее вложение... как в дом и машину... дивиденды только в виде борща, но и оно сойдет)
Ясный мой светВ ответ на Альбина
Альбина
Там замуж не зовут (как раз,чтобы свой дом не делить), а так,чтобы бесплатная кухарка-прачка и пр.,и на ЕЕ территории) Моя знакомая так живет-любит он-говорит)) Ей отдает прожиточный минимум,остальные-на СВОЙ дом и СВОЮ машину тратит... Д.у.ры бабы((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все, не все.
АльбинаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ну не все, не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я не обо всех) Но автору темы,возможно,такое светит. Жить дядя будет у нее,а собственность-у каждого своя)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что бы в случае смерти одного из супругов второй был законным наследником
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем