Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж

Встречалась с парнем с 10 класса,7 лет. Расстались, я его вытаскивала откуда могла, содержала. А жениться он не спешил. Со вторым встречалась 4 года, он тоже не спешил жениться. В третий раз нашла хорошего парня, работящий со служебной квартирой и решила действовать. Через месяц я уже жила с ним, через три он сделала предложение , через 2 месяца расписались. В общем хотите замуж- берите все в свои руки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
Инициативу!
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Руки были заняты другими инициативами
NellyВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Инициативу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только!))
МАРИ ФАРТ.
Ясный пень
от них не фига не дождешься, думалки
Сэм Фишер
Главное что квартира есть!
Глафира С
А я не хотела замуж вообще. И никого ниоткуда не вытаскивала и в руки ничего не брала. Само собой всё произошло
Софья СВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я не хотела замуж вообще. И никого ниоткуда не вытаскивала и в руки ничего не брала. Само собой всё произошло
СсылкаПожаловаться
Ты замужем за этим форумом. Иначе не торчала бы тут безвылазно.
Мария ТришинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я не хотела замуж вообще. И никого ниоткуда не вытаскивала и в руки ничего не брала. Само собой всё произошло
СсылкаПожаловаться
А мы свидетелями на свадьбе друзей были. Мне фату примерили, а через три дня мы в ЗАГСе заявление подали) Правда, до этого, на другой свадьбе друзей я букет поймала))) Как-то так. Ну и с мужем уже три года вместе были, а год жили. Тогда с родителями моими. Шли на этот шаг сознательно, хоть и молодые были.
Глафира СВ ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
А мы свидетелями на свадьбе друзей были. Мне фату примерили, а через три дня мы в ЗАГСе заявление подали) Правда, до этого, на другой свадьбе друзей я букет поймала))) Как-то так. Ну и с мужем уже три года вместе были, а год жили. Тогда с родителями моими. Шли на этот шаг сознательно, хоть и молодые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!)) Я тоже помню букет невесты поймала)) Я тогда ещё в школе училась в 9 классе. А моя тетя двоюродная замуж выходила. И когда она кинула букет, букет мне в руки попал. Все сильно удивились тогда.
мария Аккуратова
а до этого с другими Вы не действовали?
чем последние отношения отличаются от первых двух?
zolushka sidorova
Может вас просто не любили те двое?
Phoenix Bird
Меня самый первый и взял. Но по теме - согласна.
MS
Здорово! Поздравляю вас )))
Твоя Твоя
а если НЕ хотим?
что в руки брать?
Тошка
И чего ж та
MissOlga
Те, ваша цель в жизни-женить на себе?
Скуучно
Светлана Светличная
Выйти замуж - не проблема, но мне вот реально не понятно - как вы собираетесьжить с нелюбимым человеком - это же такая каторга !
И главный вопрос - зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем