Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж 40+

Мужчина, с которым живем 4 года периодически поднимает тему замужества, а мне и так хорошо. Есть 2 квартиры, одна из них сдается хоть и не в центре Москвы, но возле метро, вторая в городе где сейчас проживаем. Работа, хорошая машина, отдых в европе раз в год. Не шикую, но и не бедствую. И самой с собой по вечерам интересно, всегда есть чем заняться)))) Но мужчина как барышня на выданье, уже истерит, все вокруг женаты а он холостяк. Был женат, оставил жене квартиру, купил дочке квартиру которую она сдает, при этом платит алименты. Девочке 19, учится в институте. И вот думаю прессинг все блльше мужчина неплохой, вроде любит, заботится, конечно не без недостатков но в общем больше хорошего чем плохого, но матертальный вопрос в таком возрасте дает о себе знать. У меня нет детей и я трачу деньги только на семью, у него при том, что зарплата в 2 раза больше нет кварттоы и есть расходы на стороне в виде дочери. Выйду заиуж что то случится и все мое наследство уплывет его дочери, хотя у меня есть любимые племянники. Брачный контракт подписыаать не хочу. Завещание до росписи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ольга М
Замуж по любви надо
Виктория КирикВ ответ на Ольга М
Ольга М
Замуж по любви надо
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь... не хошь - не иди... хошь - иди.... че за проблема)))) и возраст тут ни при чем)))) можно подумать хз за кого, к которому так себе тянет - в 20 или 30 прям галопом))))) поскачешь...
Ерунда...
Не пойму одного... если человек НЕ устраивает, зачем с ним годами "болтаться" как в проруби? У него никуда не денутся дети от прошлого брака... Ну полгода максимум... В зрелом возрасте человека оч хорошо видно... его либо принимаешь, либо нет.... что касается наследства, то чего автору переживать, мож у нее еще дети будут...
Ольга МВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Вот соглашусь... не хошь - не иди... хошь - иди.... че за проблема)))) и возраст тут ни при чем)))) можно подумать хз за кого, к которому так себе тянет - в 20 или 30 прям галопом))))) поскачешь...
Ерунда...
Не пойму одного... если человек НЕ устраивает, зачем с ним годами "болтаться" как в проруби? У него никуда не денутся дети от прошлого брака... Ну полгода максимум... В зрелом возрасте человека оч хорошо видно... его либо принимаешь, либо нет.... что касается наследства, то чего автору переживать, мож у нее еще дети будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"в общем больше хорошего чем плохого" - железный повод выйти замуж :D
Виктория КирикВ ответ на Ольга М
Ольга М
"в общем больше хорошего чем плохого" - железный повод выйти замуж :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо запомнить))))
Комментарий удален.Почему?
СовестьВ ответ на Людмила Чибулька
Комментарий удален.Почему?
это понятно, а наследство??? а вдруг?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Людмила ЧибулькаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) это ты что ли обязьяна в шляпе?)))) ну тогда яснапанятна...
СовестьВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
))) это ты что ли обязьяна в шляпе?)))) ну тогда яснапанятна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятно, долго тут не продержишься....
Людмила ЧибулькаВ ответ на Совесть
Совесть
Ну понятно, долго тут не продержишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) все, вы мне не интересны, а я думала будет что-то выдающиеся)))
СовестьВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
))) все, вы мне не интересны, а я думала будет что-то выдающиеся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выдающиеся твой мужик будет тебе показывать, если хоть раз у тебя такой будет......
Комментарий удален.Почему?
Ну пришла тетка похвастаться,что наконецто нищий алименщик ее замуж позвал....причем она может свое отписать племянникам и муж ничего не получит...
Жужа
Расскажите ему про завещание в пользу племянников - отвянет.)
Ольга МВ ответ на Жужа
Жужа
Расскажите ему про завещание в пользу племянников - отвянет.)
СсылкаПожаловаться
не исключено
Тан Kho
Вы такая странная...
Любовь Пяткова
Алименты? Вечер перестает быть томным.
Дудоленька Обмановна
нда... охочи люди до чужого добра.. ох, как охочи...
Дудоленька Обмановна
нда... охочи люди до чужого добра.. ох, как охочи...
СсылкаПожаловаться
Все??
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Все??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я вам не скажу за всю Одессу....", но в данном случае ухи сильно уж торчат...из серии "Что мое - то мое, а что твое - то общее"
s

Мила Милая
Вы сюда похвастаться пришли? Для советов есть юристы
Глафира С
А про любовь опять ни словечка ((((
Инна Жилякова
штамп нужен только для рождения общих детей. и то не всегда. мне, например, лишние наследники ни к чему
ОльгаВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
штамп нужен только для рождения общих детей. и то не всегда. мне, например, лишние наследники ни к чему
СсылкаПожаловаться
Согласна, что только для ребенка. И желательно не разводится. В последнее время часто слышу, что в престижные учебные заведения, военные например, от абитуриентов из разведенных семей даже заявление не принимали(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем