Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж без любви

Вышла замуж 20 лет назад без любви , он - адекватный человек, не бедный, ко мне относился хорошо, мой ровесник- я подумала и вышла за него. Такой вот был расчёт. Но душа к нему не тянулась. Я воспринимала его как товарища, у нас было взаимопонимание, схожие вкусы , но вот искры не было. Я честно ему сказала ещё вначале , что не влюблена, что испытываю к нему только дружескую симпатию. Но замуж за него я все таки вышла, потому что не верила !что могу встретить человека с которым будет взаимное чувство. Боялась остаться ни с чем, судьба как -то не баловала меня поклонниками. Так и живем, со стороны все нормально, но внутри глухое недовольство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Holdfény Éjfél
главное чтобы не пил
НеБом ВыШе
расчет оправдан, принц так и не прискакал .
антипипецВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
расчет оправдан, принц так и не прискакал .
СсылкаПожаловаться
зато я прискакал
НеБом ВыШеВ ответ на антипипец
антипипец
зато я прискакал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя не то что мозгов, головы то нет))))))
антипипецВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
у тебя не то что мозгов, головы то нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же принц , зачем мне голова
НеБом ВыШеВ ответ на антипипец
антипипец
я же принц , зачем мне голова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прЫнц без головы не канает))
Любовь Лисина
Если все более- менее устраивает, так чего разбегаться? Одной, если подумаете, наверное, будет не лучше...
Жужа
А что недовольна то? Без него бы одна сидела все 20 лет и больше, а так - всё есть, сыта, одета, отр...на, а искры эти... Миллионы живут и не парят мозг себе никакими искрами.
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
А что недовольна то? Без него бы одна сидела все 20 лет и больше, а так - всё есть, сыта, одета, отр...на, а искры эти... Миллионы живут и не парят мозг себе никакими искрами.
СсылкаПожаловаться


Татьяна Тасенко
А может сейчас попробовать влюбиться..в мужа.
Возьмите да и поговорите с ним.Весна!
Давай сходим на свидание с тобой,погуляем ,поговорим как будто познакомились.
Потом снимем номер в гостинице и поночуем там,как будто не женаты и только познакомились.
Elena Ilyhina
Вашему случаю могут позавидовать много женщин....не терзайте себя а живите..наслаждайтесь жизнью.....
dintra leis
Уту ! )
КРАСКА
Человек сам кузнец своего счастья.
Яша Фьюри
Это трооолллль
Ольга Кравцова
Так нам Вас пожалеть или порадоваться?
Люли Малина
Съездите на курорт без мужа.
Silvan
Как-будто все кто по любви женились спустя 20 лет живут душа в душу.
Как говорится, красота в глазах смотрящего. Посмотрите на мужа другими глазами и под другим ракурсом, может и влюбитесь еще по уши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем