Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж без любви? Или принца ждать?

Вот думаю...вчерась мой МЧ намекал на свадьбу и детей уже...а я не влюблена в него, хорошо отношусь, мне с ним весело и чего уж там удобно... он заботится обо мне каждый деень и каждую минуту, всегда со мной,в сегда общие интересы. Порядочен по отношению ко мне и тд и тп. Но это не мужчина моей мечты. Мне 28, детей уже хочется..и чтоб папанька был хороший, а этот вроде по всем признакам будет хорошим отцом, способным к томуж обеспеить семью. Вот и думаю-страсти и влюбленности нет,но он мне нравится и я от него не устаю при каждодневном общении. Искать СВОЕГО? или его в природе нет? А обязательно ли большая любовь -залог счастливого брака???
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Мюмла Янсон
Ну если для отношений этого хватало, то почему для брака станет не достаточно? =)
Мюмла Янсон
Ну если для отношений этого хватало, то почему для брака станет не достаточно? =)
СсылкаПожаловаться
нашим отношениям чуть более месяца, и к томуже как показывает мой предыдущий опыт семейной жизни -жить вместе-это совсем другое дело, нежели встречаться просто. Хотя надо отдать должное он вкладывается в то,чтоб построит со мной отношения...
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
нашим отношениям чуть более месяца, и к томуже как показывает мой предыдущий опыт семейной жизни -жить вместе-это совсем другое дело, нежели встречаться просто. Хотя надо отдать должное он вкладывается в то,чтоб построит со мной отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже совсем другой вопрос, а не рано ли замуж после месяца отношений =))На мой взгляд рановато.
Котя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
нашим отношениям чуть более месяца, и к томуже как показывает мой предыдущий опыт семейной жизни -жить вместе-это совсем другое дело, нежели встречаться просто. Хотя надо отдать должное он вкладывается в то,чтоб построит со мной отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы понимать, что за месяц человека узнать невозможно. По каким, если не секрет, признакам вы увидели, что он будет хорошим отцом?
Котя Мотя
Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы понимать, что за месяц человека узнать невозможно. По каким, если не секрет, признакам вы увидели, что он будет хорошим отцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит детей, говорит,что хочет своих. В компаниях дети на него виснут,а он с ними возиться, недавно покупал квартиру, так с учетом района и чтоб дороги вокруг дома не было. Мол когда дите маленькое,может на дорогу выскочить и тп...
Котя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Любит детей, говорит,что хочет своих. В компаниях дети на него виснут,а он с ними возиться, недавно покупал квартиру, так с учетом района и чтоб дороги вокруг дома не было. Мол когда дите маленькое,может на дорогу выскочить и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По крайней мере, можно судить об его ответстственности. Но жизнь не ЛЕГО, сложил детальки и все получилось. Я не встречала счастливых браков образованных по принципу - пора. То что за месяц мужчину не утомило быть внимательным, еще ни о чем не говорит. Кроме того, мне не понятно, какая такая забота нужна здоровой молодой женщине? Вы потом повестите на него заботу и о себе и о ребенке? Думаю, он быстро сломается.
Котя Мотя
По крайней мере, можно судить об его ответстственности. Но жизнь не ЛЕГО, сложил детальки и все получилось. Я не встречала счастливых браков образованных по принципу - пора. То что за месяц мужчину не утомило быть внимательным, еще ни о чем не говорит. Кроме того, мне не понятно, какая такая забота нужна здоровой молодой женщине? Вы потом повестите на него заботу и о себе и о ребенке? Думаю, он быстро сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я вполне смаостоятельна,что не вешать заботу на него. Он сам проявляет инициативу) О ребенке вообще должны оба родителя заботиться...это их долг и радость навреное) Не совсем понимаю как можно "повесить" на любящего отца заботу о ребенке, как и на мать. А так да-посмотрю еще, не утомится ли
Котя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
да я вполне смаостоятельна,что не вешать заботу на него. Он сам проявляет инициативу) О ребенке вообще должны оба родителя заботиться...это их долг и радость навреное) Не совсем понимаю как можно "повесить" на любящего отца заботу о ребенке, как и на мать. А так да-посмотрю еще, не утомится ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Он сам проявляет инициативу)" Мне все же интересно, в чем эта забота проявляется, что на основании этого можно сделать столь далеко идущие выводы? У меня сложилось впечатление, что вы себя уговариваете, а это ошибка. Мужчины в добрачном периоде совсем не одно и тоже, что в браке в быту.
Котя Мотя
"Он сам проявляет инициативу)" Мне все же интересно, в чем эта забота проявляется, что на основании этого можно сделать столь далеко идущие выводы? У меня сложилось впечатление, что вы себя уговариваете, а это ошибка. Мужчины в добрачном периоде совсем не одно и тоже, что в браке в быту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лечил меня,когда я болела, возил меня в дргой город к врачу,причем далеко. Ну много чего..он просто заботится и в мелочах и по крупному...забирает с работы, куда-нить отвезет,что-нить подарит...что-то дома отремонтирует...то етсь повседневная помощь, я не уговариваю, я радуюсь...и иногда чувствую,чито не заслужила...
kohamahaВ ответ на КЭТ
КЭТ
лечил меня,когда я болела, возил меня в дргой город к врачу,причем далеко. Ну много чего..он просто заботится и в мелочах и по крупному...забирает с работы, куда-нить отвезет,что-нить подарит...что-то дома отремонтирует...то етсь повседневная помощь, я не уговариваю, я радуюсь...и иногда чувствую,чито не заслужила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все это здорово, но месяц - мало для выводов.
Вы его друзей видели? С родственниками познакомились?
Как он к вашим друзьям-родственникам относится?
Может показаться, что это мелочи и фигня, но потом ой как влияют.
И не культивируйте в себе и не высказывайте вслух, что Вы "такого не заслужили". Эта фраза потом может Вам всю жизнь вылезать боком.
КЭТВ ответ на kohamaha
kohamaha
все это здорово, но месяц - мало для выводов.
Вы его друзей видели? С родственниками познакомились?
Как он к вашим друзьям-родственникам относится?
Может показаться, что это мелочи и фигня, но потом ой как влияют.
И не культивируйте в себе и не высказывайте вслух, что Вы "такого не заслужили". Эта фраза потом может Вам всю жизнь вылезать боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видела друзей, там все нормуль. Родители и брат для него самые близкие люди,родители в нем души не чают (это со слов брата)
Я так решила...В ответ на КЭТ
КЭТ
да я вполне смаостоятельна,что не вешать заботу на него. Он сам проявляет инициативу) О ребенке вообще должны оба родителя заботиться...это их долг и радость навреное) Не совсем понимаю как можно "повесить" на любящего отца заботу о ребенке, как и на мать. А так да-посмотрю еще, не утомится ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не показатель. На моем знакомом тоже ЧУЖИЕ дети виснут, а к своей и не подойдет. Так-то(
Я так решила...
Это не показатель. На моем знакомом тоже ЧУЖИЕ дети виснут, а к своей и не подойдет. Так-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно не показатель,но всеж шансов больше,чем елси бы он от них шарахался. Ну вообще видно,что добрый...плюс интуиция подсказывает
Я так решила...В ответ на КЭТ
КЭТ
Ну конечно не показатель,но всеж шансов больше,чем елси бы он от них шарахался. Ну вообще видно,что добрый...плюс интуиция подсказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И все же, мне кажется, стоит подождать и потянуть с ответом.))) Удачи.
AlishaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Любит детей, говорит,что хочет своих. В компаниях дети на него виснут,а он с ними возиться, недавно покупал квартиру, так с учетом района и чтоб дороги вокруг дома не было. Мол когда дите маленькое,может на дорогу выскочить и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любит детей, говорит,что хочет своих. В компаниях дети на него виснут,а он с ними возиться, недавно покупал квартиру, так с учетом района и чтоб дороги вокруг дома не было. Мол когда дите маленькое,может на дорогу выскочить и тп...

Повстречайтесь ещё и почувствуйте хорошо человека!!! Месяц это мало ,это точно, я согласна с КОШЬ!!!!
Галина ДубовецВ ответ на КЭТ
КЭТ
нашим отношениям чуть более месяца, и к томуже как показывает мой предыдущий опыт семейной жизни -жить вместе-это совсем другое дело, нежели встречаться просто. Хотя надо отдать должное он вкладывается в то,чтоб построит со мной отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы даете, имея уже опыт семейной жизни после месяца знакомства замуж собрались. За такое легкомыслие судьба наказывает и хорошо если на тот момент не пострадают дети.
Галина Дубовец
Ну Вы даете, имея уже опыт семейной жизни после месяца знакомства замуж собрались. За такое легкомыслие судьба наказывает и хорошо если на тот момент не пострадают дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой с первым мужем 5 лет встречались,и меньше года прожили. И к томуж я еще не собралась, а думаю.
Галина ДубовецВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой с первым мужем 5 лет встречались,и меньше года прожили. И к томуж я еще не собралась, а думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как встречались, за ручку что ли ходили? Или все-таки были близкие отношения.
Галина Дубовец
Это как встречались, за ручку что ли ходили? Или все-таки были близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну первое время конечно за ручку-лет было маловато и родители строгие, а потом уже и все остальное,но вместе не жили, опять же от родителей зависела, а они против были-или замуж или никак. А он тока рад был, на его взгляд классно иметь молодую жену дома, готовит -стирает , а налево можно ходить хоть когда...он так хотел жить как выяснилось. до свадьбы никаких признаков не было,вел себя нормально,хотя конечно выяснилось,что погуливал.
Галина ДубовецВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну первое время конечно за ручку-лет было маловато и родители строгие, а потом уже и все остальное,но вместе не жили, опять же от родителей зависела, а они против были-или замуж или никак. А он тока рад был, на его взгляд классно иметь молодую жену дома, готовит -стирает , а налево можно ходить хоть когда...он так хотел жить как выяснилось. до свадьбы никаких признаков не было,вел себя нормально,хотя конечно выяснилось,что погуливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, подавляющее большинство мужчин погуливают. Я вот разошлась с мужем, который был замечательный человек и деньги зарабатывал и по дому все мог сделать, но понятие верность было совсем не для него и не разу не пожалела о своем шаге, а с ним сейчас дружеские отношения, но многие женщины боятся потерять мужа и этим портят мужчин, у них и так-то по поводу семьи мозги набекрень, а тут еще все прощают.
Галина Дубовец
К сожалению, подавляющее большинство мужчин погуливают. Я вот разошлась с мужем, который был замечательный человек и деньги зарабатывал и по дому все мог сделать, но понятие верность было совсем не для него и не разу не пожалела о своем шаге, а с ним сейчас дружеские отношения, но многие женщины боятся потерять мужа и этим портят мужчин, у них и так-то по поводу семьи мозги набекрень, а тут еще все прощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и я терпеть не стала, к томуж он гулял воткрытую,а не погуливал,это унизительно.
Галина ДубовецВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну и я терпеть не стала, к томуж он гулял воткрытую,а не погуливал,это унизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но могу Вам сказать, что и мой второй муж погуливал и именно по секрету, т.е. делал вид что ничего нет и это было еще хуже, ну гульнул так хоть сознайся. С этим я бы не стала разводиться просто в силу возраста, слава богу он сам ушел и сделал это так быстро, что сомнений в его давних изменах просто не осталось. Я думаю такие гуляки это неправильно воспитанные в семье мальчики и никакая женщина не удержит их от измен, просто надо искать своего мужчину.
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
нашим отношениям чуть более месяца, и к томуже как показывает мой предыдущий опыт семейной жизни -жить вместе-это совсем другое дело, нежели встречаться просто. Хотя надо отдать должное он вкладывается в то,чтоб построит со мной отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашим отношениям всего больше месяца,а уже замуж завет.Что-то слишком тороплив,переждите годик,тогда точно увидите,что за заботливый рядом.Может с психикой не в порядке или в завязке.
КЭТВ ответ на Margarita
Margarita
Вашим отношениям всего больше месяца,а уже замуж завет.Что-то слишком тороплив,переждите годик,тогда точно увидите,что за заботливый рядом.Может с психикой не в порядке или в завязке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не похоже...хотя я не знаток человеческих душ
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну не похоже...хотя я не знаток человеческих душ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шихофреники и пьяницы умеют хорошо притворяться.Не торопитесь.Все психологи советуют свадьбу играть только через год знакомства.Сама вышла замуж через полгода,тоже был очень заботливый,каждое желание исполнял-.оказался пьяница в завязке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем