Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж что ли хочу?

Что-то не правильно как-то на меня весна действует. Вдруг захотелось замуж,чтоб дома мужчина мелькал. Понимаю,что бред. Замуж это максимум забот и ответственности,и не так уж много удовольствия. Мне,конечно,не сложно носки в машинку покидать,да и приготовить не проблема,но ...с малым мы порой можем и йогуртами с мандаринками поужинать,а мужчину йогуртом не накормишь. Опять же я могу в мятой футболке по дому бродить,где-то и с маской на диване поваляться,увы, замужем такого уже не позволишь. И посуду до утра в раковине не бросишь. Вот и думаю,то ли это весеннее обострение и через месяц пройдет,то ли и впрямь замуж хочется. Не понятно ...Вот
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Снегурочка

а это всем просто так
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка

а это всем просто так
СсылкаПожаловаться
замуж что ли хочу?
а я и не знала, что ты не замужем... у нас же парней в академии было как в арктике - снега..)
СнегурочкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
замуж что ли хочу?
а я и не знала, что ты не замужем... у нас же парней в академии было как в арктике - снега..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было..нас две девочки всего в группе было,только вот ...я даже вдовой не стала,в ЗАГС надо было 10 февраля идти,а 9 его в машине с шефом взорвали,12 числа я родила старшего сына
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
было..нас две девочки всего в группе было,только вот ...я даже вдовой не стала,в ЗАГС надо было 10 февраля идти,а 9 его в машине с шефом взорвали,12 числа я родила старшего сына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую.. я даже не знала, что в наше время такое могло быть
СнегурочкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
сочувствую.. я даже не знала, что в наше время такое могло быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начало 1995 года
ФикеВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
было..нас две девочки всего в группе было,только вот ...я даже вдовой не стала,в ЗАГС надо было 10 февраля идти,а 9 его в машине с шефом взорвали,12 числа я родила старшего сына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охохо...
Ильина ОльгаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
было..нас две девочки всего в группе было,только вот ...я даже вдовой не стала,в ЗАГС надо было 10 февраля идти,а 9 его в машине с шефом взорвали,12 числа я родила старшего сына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую вам. Могу предположить, что вы хотите близких отношений и этот порыв прорывается в вас, но вы боитесь снова потерять свою любовь. Вам страшно расстаться, что вы не решаетесь сблизиться и оправдываете это тем, что от мужчины в доме много хлопот. Вы даже свое желание любить и быть любимой называете бредом, а присутствие рядом любимого человека мельканием. Обесценивая свою потребность в любви, вы таким образом не хотите выходить из своей безопасной и комфортной зоны.
СнегурочкаВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Сочувствую вам. Могу предположить, что вы хотите близких отношений и этот порыв прорывается в вас, но вы боитесь снова потерять свою любовь. Вам страшно расстаться, что вы не решаетесь сблизиться и оправдываете это тем, что от мужчины в доме много хлопот. Вы даже свое желание любить и быть любимой называете бредом, а присутствие рядом любимого человека мельканием. Обесценивая свою потребность в любви, вы таким образом не хотите выходить из своей безопасной и комфортной зоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любить это больно, я как-нибудь так, одна
Ильина ОльгаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
любить это больно, я как-нибудь так, одна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы имеете болезненный опыт, но все в ваших руках что бы получть иной. Я почитала часть ваших комментариев, вы в игру "Да, но.." играете. Вы либо хотите замуж, любить и быть любимой, либо не хотите, но зачем тогда озвучивать эту тему и активно в ней учавствуете. Могу предположить, что у вас внутренний конфликт между вашей потребностью и страхом. И в тоже время вы боитесь остаться одна. Позвольте своим желаниям выйти наружу.
СнегурочкаВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Вы имеете болезненный опыт, но все в ваших руках что бы получть иной. Я почитала часть ваших комментариев, вы в игру "Да, но.." играете. Вы либо хотите замуж, любить и быть любимой, либо не хотите, но зачем тогда озвучивать эту тему и активно в ней учавствуете. Могу предположить, что у вас внутренний конфликт между вашей потребностью и страхом. И в тоже время вы боитесь остаться одна. Позвольте своим желаниям выйти наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так,стоп,мне психолог не нужен,я прекрасно знаю,что хочу. Я хочу банального внимания и тепла и все,а замуж видно будет
Ильина ОльгаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
так,стоп,мне психолог не нужен,я прекрасно знаю,что хочу. Я хочу банального внимания и тепла и все,а замуж видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините за вторжение.
Одинокая Репа
Почему не походишь и не бросишь? Запросто))))
Одинокая Репа
Почему не походишь и не бросишь? Запросто))))
СсылкаПожаловаться
ага, опредили ) Я себе даже в роли любовницы позволяла и посуду в раковине оставить, и майку мятую одеть )))) Ну, а замужем, так вообще простительно )))
Одинокая РепаВ ответ на Ольга
Ольга
ага, опредили ) Я себе даже в роли любовницы позволяла и посуду в раковине оставить, и майку мятую одеть )))) Ну, а замужем, так вообще простительно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем не все мужики любят "хороших хозяек", повернутых на готовке и чистоте в доме.
Одинокая Репа
Причем не все мужики любят "хороших хозяек", повернутых на готовке и чистоте в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще считаю, что большинству мужиков это глубоко пох....или мне просто такие встречались, и уж тем более, никто из них не перехотел меня, увидев с огурцами на глазках )
незабудкаВ ответ на Ольга
Ольга
ага, опредили ) Я себе даже в роли любовницы позволяла и посуду в раковине оставить, и майку мятую одеть )))) Ну, а замужем, так вообще простительно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не вижу проблемы-хочу,помою,не хочу,пусть лежит до утра))...
Одинокая Репа
Почему не походишь и не бросишь? Запросто))))
СсылкаПожаловаться
Почему не походишь и не бросишь? Запросто))))

Зачем бросать? А муж на что? Вот пусть и помоет))))))))))
Зараза (няшка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему не походишь и не бросишь? Запросто))))

Зачем бросать? А муж на что? Вот пусть и помоет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять таки вам откомплиментю)))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Почему не походишь и не бросишь? Запросто))))
СсылкаПожаловаться
со всеми согласна))) даешь майку и маску!!))
Леди Дю
А чё, мужик за ночь посуду из раковины покрадёт? Или маску с лица слижет? ))))))))))
СнегурочкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А чё, мужик за ночь посуду из раковины покрадёт? Или маску с лица слижет? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну,может это я такая не правильная,но по моему мнению мужчине в домашнем косметическом кабинете мужчине делать нечего,незачем ему знать,как я достигаю сияющей кожи и светящихся ярких губок,меньше знает,лучше спит. Чистота и красота должны быть сами собой,а не потому что я полдня с тряпкой раком и еще полдня с воском,пиллингом и лифтингом
Леди ДюВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Ну,может это я такая не правильная,но по моему мнению мужчине в домашнем косметическом кабинете мужчине делать нечего,незачем ему знать,как я достигаю сияющей кожи и светящихся ярких губок,меньше знает,лучше спит. Чистота и красота должны быть сами собой,а не потому что я полдня с тряпкой раком и еще полдня с воском,пиллингом и лифтингом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо дома сидеть и заниматься этим днём. Или не ходить взамуж. )))
СнегурочкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тогда надо дома сидеть и заниматься этим днём. Или не ходить взамуж. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дома...я ж с ума сойду дома,трудоголик я((((((((((
Леди ДюВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
дома...я ж с ума сойду дома,трудоголик я((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страсти какие! ))
БезешкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Ну,может это я такая не правильная,но по моему мнению мужчине в домашнем косметическом кабинете мужчине делать нечего,незачем ему знать,как я достигаю сияющей кожи и светящихся ярких губок,меньше знает,лучше спит. Чистота и красота должны быть сами собой,а не потому что я полдня с тряпкой раком и еще полдня с воском,пиллингом и лифтингом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же замужние женщины за собой следить умудряются )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем