Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж девственницей - реально?

Мне 25. Половой жизниу меня никогда не было. Сразу скажу, я не страшная и не ботаничка. Просто для себя решила, что замуж буду выходить девственницей. Только парни вот как-то сразу сливаются, когда об этом узнают.Неужели для всех секс стоит на первом месте?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
fred
Браво!
Землянки! Берегите себя для нас-Марсиян!
Мы сделаем вас счастливыми!
Мы сделаем вас!
Не больно!
Очень Счастливыми!
Баба Йога .В ответ на fred
fred
Браво!
Землянки! Берегите себя для нас-Марсиян!
Мы сделаем вас счастливыми!
Мы сделаем вас!
Не больно!
Очень Счастливыми!
СсылкаПожаловаться
Браво!
Землянки! Берегите себя для нас-Марсиян!
Мы сделаем вас счастливыми!
Мы сделаем вас!
Не больно!
Очень Счастливыми!

Гыгыг .
niki niki
Ясное дело сливаются-такой откровенный торг. Секс в обмен на штамп. Тоньше надо, девушка, мужиков ловить то, они ж не все идиоты
См.аватарВ ответ на niki niki
niki niki
Ясное дело сливаются-такой откровенный торг. Секс в обмен на штамп. Тоньше надо, девушка, мужиков ловить то, они ж не все идиоты
СсылкаПожаловаться
+пиццот
Наталия Мисан
Ильмир?
Мяу ПушоковВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Ильмир?
СсылкаПожаловаться
Я согласен, вот бы мне повезло)
Баба Йога .В ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
Я согласен, вот бы мне повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен, вот бы мне повезло)
Две целки ухаха , туши свет , бросай гранату .
Наталья Веселова
Вот для парня после свадьбы сюрпрайз будет, если окажетесь несовместимы. Они просто в курсе, что секс - это не просто лечь, ноги раздвинуть и *давать* ...вот и нафиг им кот в мешке...
Наталья Веселова
Вот для парня после свадьбы сюрпрайз будет, если окажетесь несовместимы. Они просто в курсе, что секс - это не просто лечь, ноги раздвинуть и *давать* ...вот и нафиг им кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
А она наверняка из разряда-лечь, ноги раздвинуть. Если девушка не фригидна, то она до 25 лет в целках ходить не будет-физиология верх возьмет.
Мяу ПушоковВ ответ на niki niki
niki niki
А она наверняка из разряда-лечь, ноги раздвинуть. Если девушка не фригидна, то она до 25 лет в целках ходить не будет-физиология верх возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня вверх взяла, но тут проблема в том, что девушки не хотят секса со мной, вот и приходится оставаться девственником
белая пушистаяВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
А у меня вверх взяла, но тут проблема в том, что девушки не хотят секса со мной, вот и приходится оставаться девственником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем девушкам хотеть секса с ТОБОЙ?
niki nikiВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
А у меня вверх взяла, но тут проблема в том, что девушки не хотят секса со мной, вот и приходится оставаться девственником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она то не ты-к ней вон подваливают, а она не хочет. Бревно
Персефона АВ ответ на niki niki
niki niki
А она наверняка из разряда-лечь, ноги раздвинуть. Если девушка не фригидна, то она до 25 лет в целках ходить не будет-физиология верх возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что Вы правы
ЛеночкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот для парня после свадьбы сюрпрайз будет, если окажетесь несовместимы. Они просто в курсе, что секс - это не просто лечь, ноги раздвинуть и *давать* ...вот и нафиг им кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
Это точно!!!!Нужно узнать друг друга, А СЕКС ИГРАЕТ ВАЖНУЮ РОЛЬ в жизни мужчины и женщины. Штамп вообще не обязателен .Это атавизм какой то.
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот для парня после свадьбы сюрпрайз будет, если окажетесь несовместимы. Они просто в курсе, что секс - это не просто лечь, ноги раздвинуть и *давать* ...вот и нафиг им кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
Вот для парня после свадьбы сюрпрайз будет, если окажетесь несовместимы. Они просто в курсе, что секс - это не просто лечь, ноги раздвинуть и *давать* ...вот и нафиг им кот в мешке...

"В постели я звезда ! Руки ноги раскину и сплю, ..а если пальцы растопырю — ваще снежинка";))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
Вот для парня после свадьбы сюрпрайз будет, если окажетесь несовместимы. Они просто в курсе, что секс - это не просто лечь, ноги раздвинуть и *давать* ...вот и нафиг им кот в мешке...

"В постели я звезда ! Руки ноги раскину и сплю, ..а если пальцы растопырю — ваще снежинка";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно этот анекдот вспоминала ...чё-та разлапилась среди ночи, просыпаюсь - снежинка снежинкой ...три четверти кровати точно заняла)))))
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Недавно этот анекдот вспоминала ...чё-та разлапилась среди ночи, просыпаюсь - снежинка снежинкой ...три четверти кровати точно заняла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно этот анекдот вспоминала ...чё-та разлапилась среди ночи, просыпаюсь - снежинка снежинкой ...три четверти кровати точно заняла)))))

А я постоянно так сплю! . )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
Недавно этот анекдот вспоминала ...чё-та разлапилась среди ночи, просыпаюсь - снежинка снежинкой ...три четверти кровати точно заняла)))))

А я постоянно так сплю! . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ща вспомнила ...ржу сижу ...
Мы, когда только поженились, купили себе софу (ну, как обычно, три подушки широкие, три, что на спинку ставятся, узкие) ...я у стенки сплю, соответственно с моей стороны узкие и у меня рефлекс, что места должно быть больше, чем подушки ...а один раз я их с какого-то ляда местами поменяла ...ночью сквозь сон чувствую, что край подушек вот он, но муж почему-то меня подпирает ...я ему в полусне в бок *какого собственно?* ...он мне так спросонья *Натаааш, я и так на самом краю лежу* ...тут до меня доходит, что мой двухметровый амбал где-то там на двадцати сантиметрах мостится, но меня не пихает ...а я, мало того, что на широких подушках, так ещё и часть узких отвоевать пытаюсь ))))
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ой, ща вспомнила ...ржу сижу ...
Мы, когда только поженились, купили себе софу (ну, как обычно, три подушки широкие, три, что на спинку ставятся, узкие) ...я у стенки сплю, соответственно с моей стороны узкие и у меня рефлекс, что места должно быть больше, чем подушки ...а один раз я их с какого-то ляда местами поменяла ...ночью сквозь сон чувствую, что край подушек вот он, но муж почему-то меня подпирает ...я ему в полусне в бок *какого собственно?* ...он мне так спросонья *Натаааш, я и так на самом краю лежу* ...тут до меня доходит, что мой двухметровый амбал где-то там на двадцати сантиметрах мостится, но меня не пихает ...а я, мало того, что на широких подушках, так ещё и часть узких отвоевать пытаюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
А мой один раз меня будит - "Ты чо дерёсся???!" ...А мне снилось, что я с горки бегу и ныряю в море ...и плывууууу ...плывууу ...)))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))
А мой один раз меня будит - "Ты чо дерёсся???!" ...А мне снилось, что я с горки бегу и ныряю в море ...и плывууууу ...плывууу ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпят нас мужики )))
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Терпят нас мужики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Терпят нас мужики )))

Мучаюцца бедолаги! ((
Наталья ЛеоноваВ ответ на Катенок
Катенок
Вот для парня после свадьбы сюрпрайз будет, если окажетесь несовместимы. Они просто в курсе, что секс - это не просто лечь, ноги раздвинуть и *давать* ...вот и нафиг им кот в мешке...

"В постели я звезда ! Руки ноги раскину и сплю, ..а если пальцы растопырю — ваще снежинка";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катенок
Катенок
Вот для парня после свадьбы сюрпрайз будет, если окажетесь несовместимы. Они просто в курсе, что секс - это не просто лечь, ноги раздвинуть и *давать* ...вот и нафиг им кот в мешке...

"В постели я звезда ! Руки ноги раскину и сплю, ..а если пальцы растопырю — ваще снежинка";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В постели я звезда ! Руки ноги раскину и сплю, ..а если пальцы растопырю — ваще снежинка";))))[/i]

ага))) видимо автор себе секс так и представляет))
Марина-АврораВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот для парня после свадьбы сюрпрайз будет, если окажетесь несовместимы. Они просто в курсе, что секс - это не просто лечь, ноги раздвинуть и *давать* ...вот и нафиг им кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
о- под этй причину сколько желаюший просто переспатьс бедной девушкой- до и больше)) Именно- чтобы проверить- подходит она ему или нет. Ну да- потрахать ее пока не надоест- а потом веская причина с выводом- не- не подходит)) Да здоровые мужчина и женщина завсегда друг другу подойдут о чем вы здесь все-то))
Наталья ВеселоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
о- под этй причину сколько желаюший просто переспатьс бедной девушкой- до и больше)) Именно- чтобы проверить- подходит она ему или нет. Ну да- потрахать ее пока не надоест- а потом веская причина с выводом- не- не подходит)) Да здоровые мужчина и женщина завсегда друг другу подойдут о чем вы здесь все-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне-то что до чужого мнения, у меня своё есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем