Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж девственниками и реально ли сохранить невинность до свадьбы?

Случайно в электричке подслушала разговор 2-х барышень лет 30. Одна из них рассказывала, что вышла замуж в 27 лет и была девственницей за парня 25 лет, у которого она тоже была первой (девственник то бишь).
Ее подружка спросила, а что если бы она никогда замуж не вышла, на что был ответ "Ну значит не судьба, я слишком брезглива, чтобы мной пользовались и бросали...а, потом, я не хочу чтоб меня сравнивали с другими
девушками, а я - с другими парнями "
Я, честно говоря, была сильно удивлена, в наш бурный век, мне кажется, что уже и невозможно сохранить невинность до свадьбы, ну девушка еще куда ни шло, но вот парень в 25 лет и ни разу????
ZlobnijGoblin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Комментарий удален.Почему?
ZlobnijGoblin В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Это точно
CrYiNg DollВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
Это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он наврал?
ОксанаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а может он наврал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот тоже интересно как парня то проверяла???
CrYiNg DollВ ответ на Оксана
Оксана
Мне вот тоже интересно как парня то проверяла???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну там стеснялся, неумело все делал... хотя это не показатель
Рыбка ЗолотаяВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну там стеснялся, неумело все делал... хотя это не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот интересно, как она поняла что он делел неумело, если она сама девственница?
Рыбка Золотая
А вот интересно, как она поняла что он делел неумело, если она сама девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да в этом то весь и вопрос.
Рыбка Золотая
А вот интересно, как она поняла что он делел неумело, если она сама девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот интересно, как она поняла что он делел неумело, если она сама девственница?

Так это она с одной стороны девствнница была. А с другой уже давно- нет!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
А вот интересно, как она поняла что он делел неумело, если она сама девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот интересно, как она поняла что он делел неумело, если она сама девственница?

Литературку подчитывала.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А вот интересно, как она поняла что он делел неумело, если она сама девственница?

Литературку подчитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА,ладно не завидуйте самих то как всегда на выпускном поимели,а теперь сусолите. запомните какой первый мужчина такие и дети,не задумывались почему сейчас столько детей и больных и тупых,да да это все ваши одноклассники...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Валькирия.
Валькирия.
ДА,ладно не завидуйте самих то как всегда на выпускном поимели,а теперь сусолите. запомните какой первый мужчина такие и дети,не задумывались почему сейчас столько детей и больных и тупых,да да это все ваши одноклассники...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА,ладно не завидуйте самих то как всегда на выпускном поимели,а теперь сусолите. запомните какой первый мужчина такие и дети,не задумывались почему сейчас столько детей и больных и тупых,да да это все ваши одноклассники...

Обижаете. Мы уже в школу не девочками пошли :)
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну и чем тут гордиться а???не ясно счёт мужикам поди ведёшь у меня одна есть такая знакомая за 32 года больше 300 мужиков
Долорес КлейборнВ ответ на Валькирия.
Валькирия.
ДА,ладно не завидуйте самих то как всегда на выпускном поимели,а теперь сусолите. запомните какой первый мужчина такие и дети,не задумывались почему сейчас столько детей и больных и тупых,да да это все ваши одноклассники...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы про телегонию, что ли? Ну-ну.
Рыбка Золотая
А вот интересно, как она поняла что он делел неумело, если она сама девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интернет на что и книгши а?? и распросы подружек опытных в этих Амурных делах!!!!Вот и всё , да кто можит сказать что мы всё праельно делаем в постели а??? Да не кто просто каждый это делает по своему как ему нравиться!
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Андрей
Андрей
Интернет на что и книгши а?? и распросы подружек опытных в этих Амурных делах!!!!Вот и всё , да кто можит сказать что мы всё праельно делаем в постели а??? Да не кто просто каждый это делает по своему как ему нравиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы тоже по интернету и книгам секасу учились?Амурные дела это такое дело, если на практике не попробуешь - никакая теория не поможет.
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Мне вот тоже интересно как парня то проверяла???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз ну явно он тоно какой то Олень был или ботаник которые тупо учат всё и на улицу погулять почти не выходят вот всю жизнь в учёбе и самые молодые годы упускают самый смак гуляний
АндрейВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
Это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин Народ а какой девственности идёт речь а?? если сплошником по телеку про секс показывают и где только о нём речи нет! то всякие секс с Анфисой Чеховой показывают то ещё чё ! И главно вот откуда Анфиса Чехова всех этих Людей с ненормально йпсихикой в сексе берет вы незнаете а??
Покер-веникиВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
а ты считала чтоли?
Валькирия.В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
не надо завидовать,если сами на выпускном с пьяным одноклассником
fromSOCHIВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
А может наврал то парень, зная ее брезгливость. А как проверишь?
Само Совершенство
Бывают, бывают, просто разборчивые и романтичные :)
Покер-веникиВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бывают, бывают, просто разборчивые и романтичные :)
СсылкаПожаловаться
а мне секс вааще не нужен...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
а мне секс вааще не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне секс вааще не нужен...

Не говори "гоп", не перепрыгнув.
Мария ГолубВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
а мне секс вааще не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё или уже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем