Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж до 30

Согласны ли вы с тем, что, если девушка не вышла замуж до 30 лет, причина в ней? Таковыми причинами могут быть: 1. Скверный характер (явные феминистические настрои, упрямство, эгоизм) 2. Недостаточная ухоженность (внешность не играет значения, при ухоженности можно хорошо выглядеть и быть привлекательной) 3. Нежелание развиваться (дом - работа, работа - дом; образование и работа не имеют значения).... Так ли это? Среди моих знакомых причины исключительно в этом. Или одна, или две, или все три... Стремление к карьере, личное решение и гражданский брак как варианты исключаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Незабудка
Странные у вас знакомые..Получается, что они тупые и ограниченные, плохо выглядящие ,с ужасным характером эгоистичные феминистки??? ну тогда канешна им трудно выйти замуж с таким набором какчеств...
Мария Демидюк


1. Во всей красе)
2. Стригусь раз в год. Сроду не красилась. Маникюр только домашний - коротко остриженные ногти и убранная кутикула, ни лака, ни шеллака. Тушка тоже так себе... схуднуть бы... килограмм на пять.
3. Э... у меня такая работа, что развиваться обязывает в самых непредсказуемых отраслях!
И все это не помешало мне пребывать уже во втором официальном браке.
Невеста ДжокераВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк


1. Во всей красе)
2. Стригусь раз в год. Сроду не красилась. Маникюр только домашний - коротко остриженные ногти и убранная кутикула, ни лака, ни шеллака. Тушка тоже так себе... схуднуть бы... килограмм на пять.
3. Э... у меня такая работа, что развиваться обязывает в самых непредсказуемых отраслях!
И все это не помешало мне пребывать уже во втором официальном браке.
СсылкаПожаловаться
Это все женские флюиды. Женский шарм. Либо есть либо нет. Если нет, можно оттюнинговаться, но далеко на этом не уедешь. Но это мое мнение
Мария ДемидюкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это все женские флюиды. Женский шарм. Либо есть либо нет. Если нет, можно оттюнинговаться, но далеко на этом не уедешь. Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть коллега годом младше... не идеал, но куда краше меня - мужики слюни роняют тока в путь!
Однако 34... ни семьи, ни детей, ни квартиры, ни машины... у меня остался только один вариан ответа: даже прошаренный лох это судьба!
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня есть коллега годом младше... не идеал, но куда краше меня - мужики слюни роняют тока в путь!
Однако 34... ни семьи, ни детей, ни квартиры, ни машины... у меня остался только один вариан ответа: даже прошаренный лох это судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот сама как думаешь почему у ней так,ты то хорошо знаешь?не очень верится что она лохушка
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
А вот сама как думаешь почему у ней так,ты то хорошо знаешь?не очень верится что она лохушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она уверена, что она красивая (не спорю, хотя ножки хотелось бы получше) и за это ей должны

Мы с ней уже лет 15 знакомы... даже больше... она курсом младше училась (а у нас довольно кулуарное учебное заведение на тот момент было).
У нее такие требования.. прям как тут пишут про шубы, бриллианты и прочее... я б не поверила, что в здравом уме (а по работе она не дура) женщина может всерьез о таком бредить... однако....
А мужику ж нормальному эдакая прЫнцесса нафига? Поахать да, а жениться?!
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Она уверена, что она красивая (не спорю, хотя ножки хотелось бы получше) и за это ей должны

Мы с ней уже лет 15 знакомы... даже больше... она курсом младше училась (а у нас довольно кулуарное учебное заведение на тот момент было).
У нее такие требования.. прям как тут пишут про шубы, бриллианты и прочее... я б не поверила, что в здравом уме (а по работе она не дура) женщина может всерьез о таком бредить... однако....
А мужику ж нормальному эдакая прЫнцесса нафига? Поахать да, а жениться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я немного не соглашусь с тобой,это обычные приземленные женские потребности,только это женщины понимают досканально,что именно сразу и сейчас,а "заслужить "она не пытается,что значит заслужить-прежле всего любить супруга,за то что он есть и когда мужчина будет знать что у него недежный тыл,он сам все бросит к ногам той,своей,ей даже не надо будет заикатся дважды.
Невеста ДжокераВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня есть коллега годом младше... не идеал, но куда краше меня - мужики слюни роняют тока в путь!
Однако 34... ни семьи, ни детей, ни квартиры, ни машины... у меня остался только один вариан ответа: даже прошаренный лох это судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если к 34 вообще ничего, то остается только добавить "ни мозгов". Слюнки роняют на красивый фантик, а под ним простая карамелька Яблочко.
Хотя кто знает, может судьба ждет ее за углом.
Невеста Джокера
Ну если к 34 вообще ничего, то остается только добавить "ни мозгов". Слюнки роняют на красивый фантик, а под ним простая карамелька Яблочко.
Хотя кто знает, может судьба ждет ее за углом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы там как?дом достроили?
Невеста ДжокераВ ответ на Элла
Элла
Вы там как?дом достроили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какой там! Так же пока во времянке. Но нас вода, туалет, полы теплые. Так что в домике тепло и уютно. А на большом доме крышу заканчиваем.
Невеста Джокера
Да какой там! Так же пока во времянке. Но нас вода, туалет, полы теплые. Так что в домике тепло и уютно. А на большом доме крышу заканчиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы,достроите,пригласите нас всех на новоселье,отпразнуем всем форумом))
Невеста ДжокераВ ответ на Элла
Элла
Молодцы,достроите,пригласите нас всех на новоселье,отпразнуем всем форумом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Обязательно! Сложное это дело конечно, если все своими силами. Но зато интересно. Я ничуть не пожалела, что уже пол-года так живу.
Невеста Джокера

Обязательно! Сложное это дело конечно, если все своими силами. Но зато интересно. Я ничуть не пожалела, что уже пол-года так живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я помню ту тему,"я за мужем и в огонь и в воду",молодечик))
Невеста ДжокераВ ответ на Элла
Элла
Я помню ту тему,"я за мужем и в огонь и в воду",молодечик))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое!
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк


1. Во всей красе)
2. Стригусь раз в год. Сроду не красилась. Маникюр только домашний - коротко остриженные ногти и убранная кутикула, ни лака, ни шеллака. Тушка тоже так себе... схуднуть бы... килограмм на пять.
3. Э... у меня такая работа, что развиваться обязывает в самых непредсказуемых отраслях!
И все это не помешало мне пребывать уже во втором официальном браке.
СсылкаПожаловаться
Любишь ты себя мать))тушка
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Любишь ты себя мать))тушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спираль похоже шалит... надо на гормоны сдаться...
Чета капец как поперло последние пару месяцев
с 5 кг я б с удовольствием рассталась.
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Спираль похоже шалит... надо на гормоны сдаться...
Чета капец как поперло последние пару месяцев
с 5 кг я б с удовольствием рассталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,это не зависит от спирали,если стоит хорошо,не снимки,не советую.У тоже ,на вес не жалуюсь.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Нет,это не зависит от спирали,если стоит хорошо,не снимки,не советую.У тоже ,на вес не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деби льный планшет(((,не снимай,не советую,у меня тоже,на вес не жалуюсь.
БензийВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк


1. Во всей красе)
2. Стригусь раз в год. Сроду не красилась. Маникюр только домашний - коротко остриженные ногти и убранная кутикула, ни лака, ни шеллака. Тушка тоже так себе... схуднуть бы... килограмм на пять.
3. Э... у меня такая работа, что развиваться обязывает в самых непредсказуемых отраслях!
И все это не помешало мне пребывать уже во втором официальном браке.
СсылкаПожаловаться
Ура! Наконец-то представился случай спросить у знающего человека, что такое кутикула. А то мне миллион раз объясняли, а я не понимала
Lilit L
эти причины не дадут выйти замуж в любом возрасте. Но далеко не все не выходят замуж до 30 исключительно по этим причинам, и далеко не всегда женщина сама "виновата" в том, что она не замужем до 30 или после. Всё сложнее, у каждой свои причины, не стоит человеческие отношения пытаться втиснуть в рамки какой-либо системы.
МисскаВ ответ на Lilit L
Lilit L
эти причины не дадут выйти замуж в любом возрасте. Но далеко не все не выходят замуж до 30 исключительно по этим причинам, и далеко не всегда женщина сама "виновата" в том, что она не замужем до 30 или после. Всё сложнее, у каждой свои причины, не стоит человеческие отношения пытаться втиснуть в рамки какой-либо системы.
СсылкаПожаловаться
я в 29 вышла))) ахахахаха)))
Lilit LВ ответ на Мисска
Мисска
я в 29 вышла))) ахахахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну первый раз я тоже в 29 замуж вышла)))
koshka mainecoon
Молодых людей, завидных таких, за которых хотелось бы выйти замуж становится все меньше, на всех не хватает. В этом разгадка.
Королева. Марго
1. Не видят радости в браке - стирка, уборка, готовка..
2. Слишком явно видит недостатки мужчины.
3. Низкий культурный уровень мужчин.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
1. Не видят радости в браке - стирка, уборка, готовка..
2. Слишком явно видит недостатки мужчины.
3. Низкий культурный уровень мужчин.
СсылкаПожаловаться
Вот не верят некоторые, что кто-то может просто не хотеть замуж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем