Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж хочу!

А он меня не зовет)) Все хорошо, но не зовет! Жду мысленного посыла от форумчанок с пожеланием замужества!
Иду добровольно мыть посуду и стирать носки!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тебя туды же, давай номер
завтра же в загс поведет отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

пошла празниШное исподнее одену
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним

пошла празниШное исподнее одену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) номер не забудь оставить
Татьяна Донскова
а я посплю
Амалия Голицына
А он ведь хорошо устроился, вы ему стираете носки и все такое.. Зачем ему жениться? У него и так все прекрасно)) Станьте просто девушкой для него, а не "женой"
Амалия Голицына
А он ведь хорошо устроился, вы ему стираете носки и все такое.. Зачем ему жениться? У него и так все прекрасно)) Станьте просто девушкой для него, а не "женой"
СсылкаПожаловаться
Так все непросто же))) Думаю что и так дождусь - хочу поскорее!
Hellena
Давно ждете? А у него спрашивали? Может быть он и не догадывается, что Вы... ждете? :)
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Давно ждете? А у него спрашивали? Может быть он и не догадывается, что Вы... ждете? :)
СсылкаПожаловаться
не спрашивала в лоб. Жду уже 2,5 года
HellenaВ ответ на Аноним
Аноним
не спрашивала в лоб. Жду уже 2,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может лучше спросить? Сам не догадается:)
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Так может лучше спросить? Сам не догадается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде как девушке не положено!
HellenaВ ответ на Аноним
Аноним
да вроде как девушке не положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушке положено знать, какие планы на совместное будущее у мужчины, которому она моет посуду и стирает носки:) И есть ли такие планы в принципе. Бывает и так, что живут с одной, а замуж берут совсем другую:( А жизнь у Вас одна и она Ваша. Так что думайте сами, решайте сами...
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Девушке положено знать, какие планы на совместное будущее у мужчины, которому она моет посуду и стирает носки:) И есть ли такие планы в принципе. Бывает и так, что живут с одной, а замуж берут совсем другую:( А жизнь у Вас одна и она Ваша. Так что думайте сами, решайте сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудро, спасибо!)) Обмозгую
HellenaВ ответ на Аноним
Аноним
Мудро, спасибо!)) Обмозгую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи:)
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Удачи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всего-всего хорошего!))
Алена
Ну, так проявите инициативу. Сначала тактично. Не поймет - можно и самой предложение сделать.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Ну, так проявите инициативу. Сначала тактично. Не поймет - можно и самой предложение сделать.
СсылкаПожаловаться
кишка тонка))
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
кишка тонка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-е. Так нельзя. Попробуйте так.
Он сыт. В отличном настроении, ласкается. Вы начинаете разговор.
- Ты меня любишь.
-Да.
- Я тебя еще больше. Мы уже так давно вместе. Давай поженимся.
Подготовьтесь к ответу на вопрос "А зачем? Нам и так хорошо." Вариантов ответов море:"Хочу свадьбу", "Хочу быть ТВОЕЙ женой". Акцент на том, чего вы хотите и как это важно для вас. Можете порепетировать предварительно, и будьте настойчивы.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Не-е-е. Так нельзя. Попробуйте так.
Он сыт. В отличном настроении, ласкается. Вы начинаете разговор.
- Ты меня любишь.
-Да.
- Я тебя еще больше. Мы уже так давно вместе. Давай поженимся.
Подготовьтесь к ответу на вопрос "А зачем? Нам и так хорошо." Вариантов ответов море:"Хочу свадьбу", "Хочу быть ТВОЕЙ женой". Акцент на том, чего вы хотите и как это важно для вас. Можете порепетировать предварительно, и будьте настойчивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он как-то обмолвился. Если для тебя важно - давай распишемся... Поэтому жду. Знает что важно))
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он как-то обмолвился. Если для тебя важно - давай распишемся... Поэтому жду. Знает что важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обмолвился, нужно было хватать и тащить. Хватит мямлить. Это в конце концов ваша жизнь проходит.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Обмолвился, нужно было хватать и тащить. Хватит мямлить. Это в конце концов ваша жизнь проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



не сообразила сразу! Теперь буду наготове
Екатерина Нечаева
Так зовите сами! Нечего в этом такого нет. Возьмите и предложите! Возьмите и купите что-то со свадебной тематикой. Как не странно работает.
P.S. Каркать я умею. Щя как я вам накаркаю! Замужем будешь скоро! Дом-полная чаша! Муж будет любить и пылинки сдувать!
Екатерина Нечаева
Так зовите сами! Нечего в этом такого нет. Возьмите и предложите! Возьмите и купите что-то со свадебной тематикой. Как не странно работает.
P.S. Каркать я умею. Щя как я вам накаркаю! Замужем будешь скоро! Дом-полная чаша! Муж будет любить и пылинки сдувать!
СсылкаПожаловаться
Ой, Катя, накаркайте, пожалуйста!)))
tatjana ivanova
Напугай его . Ходи счастливая , улыбайся , музыку включи . Шмотки новые купи . Главное улыбайся . У тебя есть тайна . Если испугается тебя потерять то замуж позовет . Намекни про свадьбу случайно . Удачи
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Напугай его . Ходи счастливая , улыбайся , музыку включи . Шмотки новые купи . Главное улыбайся . У тебя есть тайна . Если испугается тебя потерять то замуж позовет . Намекни про свадьбу случайно . Удачи
СсылкаПожаловаться
не из пугливых)) А счастливой ходить всегда хорошо! Спасибо, Таня!
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
не из пугливых)) А счастливой ходить всегда хорошо! Спасибо, Таня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт . Если почувствоет что его собственность собирается в бега то сразу кинется спасать положение . Устрой ему стресс !!! ))
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Не факт . Если почувствоет что его собственность собирается в бега то сразу кинется спасать положение . Устрой ему стресс !!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что-нибудь придумаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем