Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 22:15, Главная форумов

Замуж хочу!

За Амансио Ортега (владелец Zara). Он богаче Билла Гейтса. И чтоб он мне 7 iPhone купил самый первый). Но заровские шмотки носить не хочу:( Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Анна Ванна
Думаешь, он хочет своё ..овно носить?
СсылкаПожаловаться
Анна Ванна
Думаешь, он хочет своё ..овно носить?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли он его носит)
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Вряд ли он его носит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он и в мешке из-под картошки красавЕц, с такими-то бабками !!!
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Вряд ли он его носит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему специально шьют индпошив....а это круто
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
мож, за его банковский счет все же?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
мож, за его банковский счет все же?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не пали контору)
СсылкаПожаловаться
Максим
Судя по всему..Тебе светит только Петров
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
скорее, его кот
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
скорее, его кот
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У Петрова даже кот с яиками, а Итальяшка нет)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
скорее, его кот
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Она видать,чел тут новый..Скоро Саня ее познакомит с ним,в своих генеТальных фотках)
СсылкаПожаловаться
Максим
Она видать,чел тут новый..Скоро Саня ее познакомит с ним,в своих генеТальных фотках)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не, лучше с куполами)
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

и тот не светит
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Брысь. Не нужен мне Петров!
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
А Ортего в курсе?
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
А Ортего в курсе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Не, пока не обрадовала)
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Мне казалось, он женат) К тому же ему уже много лет, седой такой...Поэтому только в любовницы) Я кстати не думаю, что если он будет дарить своей пассии подарок, то это будет какой ..аный айфон. Скорее колье от Картье. А то как-то не его уровень. Ну и конечно владельца Зара не интересует какая-то дурочка из России, которая и по испански-то нормально объяснится с ним не может. Да и вообще ничем неинтересна. Ибо даже не зарабатывает себе на айфон. Кстати, айфон тебе и наш дядя Вася нефтянник из Сибири купит. Если правильно подкатишь. Даже быстрее чем Амансио) Носить Зару тебя никто и не заставляет, так себе шмотки, дешевая синтетика. Амансио тоже вряд ли это носит сам, да и жен-любовниц своих вряд ли одевает в ширпотреб. Думаю, им шьют известные дома на заказ. Он на этом г...только деньги делает. На таких дурочках, как ты...
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Мне казалось, он женат) К тому же ему уже много лет, седой такой...Поэтому только в любовницы) Я кстати не думаю, что если он будет дарить своей пассии подарок, то это будет какой ..аный айфон. Скорее колье от Картье. А то как-то не его уровень. Ну и конечно владельца Зара не интересует какая-то дурочка из России, которая и по испански-то нормально объяснится с ним не может. Да и вообще ничем неинтересна. Ибо даже не зарабатывает себе на айфон. Кстати, айфон тебе и наш дядя Вася нефтянник из Сибири купит. Если правильно подкатишь. Даже быстрее чем Амансио) Носить Зару тебя никто и не заставляет, так себе шмотки, дешевая синтетика. Амансио тоже вряд ли это носит сам, да и жен-любовниц своих вряд ли одевает в ширпотреб. Думаю, им шьют известные дома на заказ. Он на этом г...только деньги делает. На таких дурочках, как ты...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А с чего выводы, что я Испанский не знаю? Кстати, я не меркантильная. Колье мне не нужно. А вот самый первый айфон-это круто. Сама могу купить, но не хочу. Да и самый первый мне не достанется.
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
А с чего выводы, что я Испанский не знаю? Кстати, я не меркантильная. Колье мне не нужно. А вот самый первый айфон-это круто. Сама могу купить, но не хочу. Да и самый первый мне не достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы знали хотя бы испанский, то возможно у вас была бы сейчас приличная работа и покупка айфона не была бы мечтой и проблемой, а мечтой была бы вилла на карибах. да и парень у вас был-бы проприличней..из испанцев есть кого выбрать
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
если бы вы знали хотя бы испанский, то возможно у вас была бы сейчас приличная работа и покупка айфона не была бы мечтой и проблемой, а мечтой была бы вилла на карибах. да и парень у вас был-бы проприличней..из испанцев есть кого выбрать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я хочу самый ПЕРВЫЙ седьмой айфон! Не просто айфон, а самый первый!!!!!!
СсылкаПожаловаться
11
Это подстава ::)
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
хоти дальше
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Кстати, а почему самый богатый чел ничего не делает с зубами? На фото ужас просто(
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Кстати, а почему самый богатый чел ничего не делает с зубами? На фото ужас просто(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А зачем? Он и так красавец!
СсылкаПожаловаться
покупай в страдивариус, пол энд бир и биршке, тоже как никак к нему относится
СсылкаПожаловаться
Дочь Диогена
А где в ваших мечтаниях сам Амансио? Вы хотите просто стать для него объектом благотворительности?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru