Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж хочу!

За Амансио Ортега (владелец Zara). Он богаче Билла Гейтса. И чтоб он мне 7 iPhone купил самый первый). Но заровские шмотки носить не хочу:( Что делать?
Чухня и подстава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анна Ванна
Думаешь, он хочет своё ..овно носить?
Чухня и подставаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Думаешь, он хочет своё ..овно носить?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли он его носит)
Анна ВаннаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вряд ли он его носит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он и в мешке из-под картошки красавЕц, с такими-то бабками !!!
МартинВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вряд ли он его носит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему специально шьют индпошив....а это круто
Natali Fomenko
мож, за его банковский счет все же?
Чухня и подставаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мож, за его банковский счет все же?
СсылкаПожаловаться
Не пали контору)
Максим
Судя по всему..Тебе светит только Петров
Natali FomenkoВ ответ на Максим
Максим
Судя по всему..Тебе светит только Петров
СсылкаПожаловаться
скорее, его кот
Чухня и подставаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
скорее, его кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Петрова даже кот с яиками, а Итальяшка нет)
МаксимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
скорее, его кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она видать,чел тут новый..Скоро Саня ее познакомит с ним,в своих генеТальных фотках)
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
Она видать,чел тут новый..Скоро Саня ее познакомит с ним,в своих генеТальных фотках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, лучше с куполами)
ЭмилияВ ответ на Максим
Максим
Судя по всему..Тебе светит только Петров
СсылкаПожаловаться

и тот не светит
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
Судя по всему..Тебе светит только Петров
СсылкаПожаловаться
Брысь. Не нужен мне Петров!
Мартин
А Ортего в курсе?
Чухня и подставаВ ответ на Мартин
Мартин
А Ортего в курсе?
СсылкаПожаловаться
Не, пока не обрадовала)
Ольга Корнеева
Мне казалось, он женат) К тому же ему уже много лет, седой такой...Поэтому только в любовницы) Я кстати не думаю, что если он будет дарить своей пассии подарок, то это будет какой ..аный айфон. Скорее колье от Картье. А то как-то не его уровень. Ну и конечно владельца Зара не интересует какая-то дурочка из России, которая и по испански-то нормально объяснится с ним не может. Да и вообще ничем неинтересна. Ибо даже не зарабатывает себе на айфон. Кстати, айфон тебе и наш дядя Вася нефтянник из Сибири купит. Если правильно подкатишь. Даже быстрее чем Амансио) Носить Зару тебя никто и не заставляет, так себе шмотки, дешевая синтетика. Амансио тоже вряд ли это носит сам, да и жен-любовниц своих вряд ли одевает в ширпотреб. Думаю, им шьют известные дома на заказ. Он на этом г...только деньги делает. На таких дурочках, как ты...
Чухня и подставаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мне казалось, он женат) К тому же ему уже много лет, седой такой...Поэтому только в любовницы) Я кстати не думаю, что если он будет дарить своей пассии подарок, то это будет какой ..аный айфон. Скорее колье от Картье. А то как-то не его уровень. Ну и конечно владельца Зара не интересует какая-то дурочка из России, которая и по испански-то нормально объяснится с ним не может. Да и вообще ничем неинтересна. Ибо даже не зарабатывает себе на айфон. Кстати, айфон тебе и наш дядя Вася нефтянник из Сибири купит. Если правильно подкатишь. Даже быстрее чем Амансио) Носить Зару тебя никто и не заставляет, так себе шмотки, дешевая синтетика. Амансио тоже вряд ли это носит сам, да и жен-любовниц своих вряд ли одевает в ширпотреб. Думаю, им шьют известные дома на заказ. Он на этом г...только деньги делает. На таких дурочках, как ты...
СсылкаПожаловаться
А с чего выводы, что я Испанский не знаю? Кстати, я не меркантильная. Колье мне не нужно. А вот самый первый айфон-это круто. Сама могу купить, но не хочу. Да и самый первый мне не достанется.
Ольга КорнееваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А с чего выводы, что я Испанский не знаю? Кстати, я не меркантильная. Колье мне не нужно. А вот самый первый айфон-это круто. Сама могу купить, но не хочу. Да и самый первый мне не достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы знали хотя бы испанский, то возможно у вас была бы сейчас приличная работа и покупка айфона не была бы мечтой и проблемой, а мечтой была бы вилла на карибах. да и парень у вас был-бы проприличней..из испанцев есть кого выбрать
Чухня и подставаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
если бы вы знали хотя бы испанский, то возможно у вас была бы сейчас приличная работа и покупка айфона не была бы мечтой и проблемой, а мечтой была бы вилла на карибах. да и парень у вас был-бы проприличней..из испанцев есть кого выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу самый ПЕРВЫЙ седьмой айфон! Не просто айфон, а самый первый!!!!!!
11
Это подстава ::)
Машка
хоти дальше
anna nesterova
Кстати, а почему самый богатый чел ничего не делает с зубами? На фото ужас просто(
Чухня и подставаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Кстати, а почему самый богатый чел ничего не делает с зубами? На фото ужас просто(
СсылкаПожаловаться
А зачем? Он и так красавец!
Самая Меркантильная
покупай в страдивариус, пол энд бир и биршке, тоже как никак к нему относится
Ольга А.
А где в ваших мечтаниях сам Амансио? Вы хотите просто стать для него объектом благотворительности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем