Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж хочу аж все оплачУ

Откуда эта навязчивая идея? Превращающая женское достоинство в нечто просящее и унизительное.И ведь что только не делают: и манипуляции, и залёты, и целые стратегии. Что за философия и кем она внушённая, что женщины во все тяжкие, но чтоб женилсО. И ладно бы на самых достойных, так метут все подряд, зато мужик в доме. Который, кстати сказать, и в семье соответствующе себя ведёт. Ведь ВЗЯЛ в жены, что ещё надо? Тьфу блин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Светлана
не знаю о чём вы....
Тамара Ситнова
Женщина должна оставаться женщиной. Без мужика она средний род. Унижаться не нужно, а найти себе достойного мужчину и хорошего отца своим детям должна.
АнонимВ ответ на Тамара Ситнова
Тамара Ситнова
Женщина должна оставаться женщиной. Без мужика она средний род. Унижаться не нужно, а найти себе достойного мужчину и хорошего отца своим детям должна.
СсылкаПожаловаться
Без мужика она средний род? Занавес !
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Без мужика она средний род? Занавес !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже удивлена. Из-за таких дур так и живем.
Тамара СитноваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я тоже удивлена. Из-за таких дур так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы ещё больше удивились, когда узнали как такие дуры живут. В отличии от вас
Ягодка ЯгаВ ответ на Тамара Ситнова
Тамара Ситнова
Вы бы ещё больше удивились, когда узнали как такие дуры живут. В отличии от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама такойбыла. Знаю.
Тамара СитноваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сама такойбыла. Знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я знаю про вас. Типа «не для такого козла, такая Роза цветёт»
Ягодка ЯгаВ ответ на Тамара Ситнова
Тамара Ситнова
И я знаю про вас. Типа «не для такого козла, такая Роза цветёт»
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы с тем козлом живете и тщетно пытаетесь нацедить молока?
ЛарисаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вы с тем козлом живете и тщетно пытаетесь нацедить молока?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

))))) супер))
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вы с тем козлом живете и тщетно пытаетесь нацедить молока?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржу
Мари МариВ ответ на Тамара Ситнова
Тамара Ситнова
Женщина должна оставаться женщиной. Без мужика она средний род. Унижаться не нужно, а найти себе достойного мужчину и хорошего отца своим детям должна.
СсылкаПожаловаться
Когда это мужчина стал род определять))))
АнониВ ответ на Тамара Ситнова
Тамара Ситнова
Женщина должна оставаться женщиной. Без мужика она средний род. Унижаться не нужно, а найти себе достойного мужчину и хорошего отца своим детям должна.
СсылкаПожаловаться
хахахахаха! вы сделали мое утро!
Ягодка ЯгаВ ответ на Тамара Ситнова
Тамара Ситнова
Женщина должна оставаться женщиной. Без мужика она средний род. Унижаться не нужно, а найти себе достойного мужчину и хорошего отца своим детям должна.
СсылкаПожаловаться
Это с мужиком вы средний род становитесь. Я и баба, я и бык
БелочкаВ ответ на Тамара Ситнова
Тамара Ситнова
Женщина должна оставаться женщиной. Без мужика она средний род. Унижаться не нужно, а найти себе достойного мужчину и хорошего отца своим детям должна.
СсылкаПожаловаться
Так можно сказать только от зависти. От зависти свободным, самодостаточным женщинам. Вам можно посочувствовать, раз считаете, что только с мужиком вы - женский род.
Дильфуза Кадырова
На всякое колдовство тоже денег тратить не стоит.
Мари Мари
А разве брак это не обоюдное решение ))
Катрин - КатринВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А разве брак это не обоюдное решение ))
СсылкаПожаловаться
Чаще этого хотим мы женщины! А мужчины только по бешеной страсти, готовы на такой шаг!
Мари МариВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Чаще этого хотим мы женщины! А мужчины только по бешеной страсти, готовы на такой шаг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пытаюсь откосить от этого всего ,мужчины вечно мозг ковыряют.
А мне то и так хорошо
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Чаще этого хотим мы женщины! А мужчины только по бешеной страсти, готовы на такой шаг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так причина то в стереотипах. Если подумать, мужчине в браке живётся круче(среднестатистическая семья, где и пожрать,и поспать, и @ой, а муж-то нетраханый у телека лежит@, чем одному, что НЕ скажешь о женщине. И ведь женщины сами все, своими руками создают эту благодать. Особенно ярко это видео на периферии...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так причина то в стереотипах. Если подумать, мужчине в браке живётся круче(среднестатистическая семья, где и пожрать,и поспать, и @ой, а муж-то нетраханый у телека лежит@, чем одному, что НЕ скажешь о женщине. И ведь женщины сами все, своими руками создают эту благодать. Особенно ярко это видео на периферии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видео =видно
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Так причина то в стереотипах. Если подумать, мужчине в браке живётся круче(среднестатистическая семья, где и пожрать,и поспать, и @ой, а муж-то нетраханый у телека лежит@, чем одному, что НЕ скажешь о женщине. И ведь женщины сами все, своими руками создают эту благодать. Особенно ярко это видео на периферии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не менее прутся бабы в эту кабалу, особенно на периферии.. вот когда с детства перестанут мозг девочкам обрабатывать, что мужик и дети это первоочерёдное, тогда это внушенное желание навесить себе груз на шею уйдёт само собой.
Ягодка ЯгаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Чаще этого хотим мы женщины! А мужчины только по бешеной страсти, готовы на такой шаг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

По бешеной страсти к деньгам и удобно устроиться?
Катрин - КатринВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

По бешеной страсти к деньгам и удобно устроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех все одинаково! Мы женились по страсти и голоопыми! Все заработали и нажили совместно. И даже ребенка обеспечили жильем и дали образование.
Тамара СитноваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не у всех все одинаково! Мы женились по страсти и голоопыми! Все заработали и нажили совместно. И даже ребенка обеспечили жильем и дали образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самый лучший вариант. Главное- была страсть. На что ещё молодость нужна? А не бухгалтерия. Такие старушки в молодом теле: сколько с этого получу
Ягодка ЯгаВ ответ на Тамара Ситнова
Тамара Ситнова
Это самый лучший вариант. Главное- была страсть. На что ещё молодость нужна? А не бухгалтерия. Такие старушки в молодом теле: сколько с этого получу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы о себе, видимо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем