Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж хотеть возбраняется...

Епрст, нынче хотеть замуж это уже моветон! Какая убогая жизнь пошла... и все женщины на перебой пытаются всех убедить в том, что замуж они не хотят! Не дай бог хотеть замуж! Тебя сразу причислят к разряду меркантильных с×чек или к убогим дурам.
Современной бабе обязательно надо всем показывать какая она независимая и самодостаточная. Не дай бог ты в декрете на шее у мужа! Заклюют всем форумом. Не дай бог ты домохозяйка! Затопчут и оскорбят.
...
О времена, о нравы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наташа Новожилова
))))))) и не говорите))) на этом форуме все идеальные, самодостаточные И так далее
Комментарий удален.Почему?
Полупроводница с картинойВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
А если "хозяин" на шее сидит?
не зли котика
Завидуют. У меня две вышки, куча хобби, живу в свое удовольствие. Дети никогда не были обузой. Муж оплачивает все мои хотелки. А вы работайте. Кто-то же должен зарабатывать мне на пенсию.
Ahmedova MuniraВ ответ на не зли котика
не зли котика
Завидуют. У меня две вышки, куча хобби, живу в свое удовольствие. Дети никогда не были обузой. Муж оплачивает все мои хотелки. А вы работайте. Кто-то же должен зарабатывать мне на пенсию.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так хочу) две вышки, куча хобби то есть в попе шило есть)) осталось мужа и детей)))
не зли котикаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я тоже так хочу) две вышки, куча хобби то есть в попе шило есть)) осталось мужа и детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своего "поймала", когда ему только 20 было и он еще ни фига не понимал.
Ahmedova MuniraВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я своего "поймала", когда ему только 20 было и он еще ни фига не понимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт же) надо было мне по молодости замуж выскочить) но тогда я не была бы сегодняшней Мунирой))
дядя кирилл
Замужние бабы реально убоги
дядя кирилл
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
Ahmedova MuniraВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
СсылкаПожаловаться
пойдука я замуж а)
не зли котикаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
СсылкаПожаловаться
Замужним дамам твое убогое мнение не интересно.
дядя кириллВ ответ на не зли котика
не зли котика
Замужним дамам твое убогое мнение не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им тока кастрюли интересны
Я в курсе
Глафира С
Ну вы уже перегнули палку! Никто никого не затопчет. И не заклюёт! Многие выходят замуж и хотят выйти замуж. И открыто говорят тут на форуме.
Антоша
Нет ну ладно от анонима задавать вопросы, но высказывать своё мнение, это оригинально. Боишься, что тебя эти самодостаточные порицать будут?
АнонимВ ответ на Антоша
Антоша
Нет ну ладно от анонима задавать вопросы, но высказывать своё мнение, это оригинально. Боишься, что тебя эти самодостаточные порицать будут?
СсылкаПожаловаться
Мне нечего скрывать. Но я верю отрицательное влияние негатива. А тут негатива много. Лишний раз я и в темах отвечать не хочу. С некоторыми пообщаешься, как овна наешься.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нечего скрывать. Но я верю отрицательное влияние негатива. А тут негатива много. Лишний раз я и в темах отвечать не хочу. С некоторыми пообщаешься, как овна наешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж не хотят те, кто был уже там и понимает, что можно просто жить с любимым мужчиной без всяких штампов. Но любимого мужчину хотяь иметь все нормальные дамы.
Но хотя бы 1 раз побывать замужем надо для опыта))))
БензийВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Замуж не хотят те, кто был уже там и понимает, что можно просто жить с любимым мужчиной без всяких штампов. Но любимого мужчину хотяь иметь все нормальные дамы.
Но хотя бы 1 раз побывать замужем надо для опыта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы говорите
АнтошаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смешно, скрыть своё имя и сказать мне нечего скрывать. Это объясняет, почему не даётся общение
АнонимВ ответ на Антоша
Антоша
Это смешно, скрыть своё имя и сказать мне нечего скрывать. Это объясняет, почему не даётся общение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общение с кем не дается? С тролями?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не общайтесь на этом форуме, если он вам не нравится. Зачем себя мучать?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Не общайтесь на этом форуме, если он вам не нравится. Зачем себя мучать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут временно. Это не то место где можно прчерпнуть что то полезное.
Дилфуза Кадырова
Я тоже замуж не хочу. Наконец то я модная. Но если какой нибудь завалявшийся олигарх предложит замуж то я выйду.
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Я тоже замуж не хочу. Наконец то я модная. Но если какой нибудь завалявшийся олигарх предложит замуж то я выйду.
СсылкаПожаловаться
Значит всё же выйдите замуж...
Дилфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Значит всё же выйдите замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказала нет. Я сказала если)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем