Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж или не надо?

По разводу у обоих, уже внуки есть с каждой стороны, зовет жить вместе. А я думаю зачем? Детей вырастила, домик есть, мужскую работу по дому приезжают делать сын или зять, если вдруг что починить надо. Нужен ли мужик в доме мне? Разве что от скуки. Но с ними такое веселье, что лучше уж поскучать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
милованова
Может ему жить негде а у вас есть?
Gabriela Sabatini
решайте сами
Аленушка
пахать будете на его родню
Василиса
Моя мама тоже так говорила, когда вдовой стала и я согласна тоже - что мужик ищет себе удобства, а на фига это женщине и чего ради, понятно, если ей жить негде или он денежный, а так - когда все свое - ЗАЧЕМ прислуживать кому то????
Татьяна Давиденко
Так а зачем вы вообще общаетесь с человеком, с которым вам скучно? Тем более что и в помощи вы не нуждаетесь.
Анжела Викторова
ответ на ваш вопрос уже есть в самом вопросе) "Но с ним такое веселье, что уж лучше поскучать" НАФИГ его!
Ирина Данилова
А зачем вы с ним вообще общаетесь, если он вас ни чем не заинтересовал? Еще и спрашиваете у нас, замуж или нет, непонятно.
Anna AvonarThiS
не торопитесь, подумайте, возможно, Вам и не нужен мужчина... этот...
Митрафан
Не надо,живите одна
Не самая веселая Ангелина
а что он вам дать моет?
Почти нормальная
Да живите в свое удовольствие. Встречайтесь для секса, и чтобы в праздники одной не быть. А обслуживает пусть себя сам, на своей территории.
Марго
Общайтесь,отдыхайте вместе, вместе жить не надо
Любовь Лисовская
А потом начнётся после смерти- кому и чего делить!!!!! Живите просто так!
капелька
От скуки - не надо.
Василена
Сходитесь и живите. Что Вы теряете? Живут вместе с мужчиной не только из-за того, что он мужскую работу выполняет, а потому что с ним интересно пообщаться, вместе что-то делать, вечерами не сидеть одной.
Аnna AntonovaВ ответ на Василена
Василена
Сходитесь и живите. Что Вы теряете? Живут вместе с мужчиной не только из-за того, что он мужскую работу выполняет, а потому что с ним интересно пообщаться, вместе что-то делать, вечерами не сидеть одной.
СсылкаПожаловаться
о чем общаться -то? ему обслуга нужна . а чем плохо одной вечерами?
ВасиленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
о чем общаться -то? ему обслуга нужна . а чем плохо одной вечерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если с мужчиной общаться не о чем, с ним не только жить вместе, но и встречаться не стоит. Мне кажется, что в пенсионном возрасте постоянно жить одной скучно. Но, как говорится, на вкус и цвет... И какое там обслуживание, он же не лежачий больной? Еду приготовить и постирать, так это любой человек делает, даже когда живёт один. Вобщем, если рассматривать кандидатов в мужья с точки зрения, чтобы от него толк был и самой не напрягаться, то такой женщине нужно жить одной.
Аnna AntonovaВ ответ на Василена
Василена
Ну, если с мужчиной общаться не о чем, с ним не только жить вместе, но и встречаться не стоит. Мне кажется, что в пенсионном возрасте постоянно жить одной скучно. Но, как говорится, на вкус и цвет... И какое там обслуживание, он же не лежачий больной? Еду приготовить и постирать, так это любой человек делает, даже когда живёт один. Вобщем, если рассматривать кандидатов в мужья с точки зрения, чтобы от него толк был и самой не напрягаться, то такой женщине нужно жить одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не о чем. мужчины лентяи . я хожу на лекции, выставки, языковые клубы - в основном посещают их женщины. а что скучного - много различных мероприятий + дети и внуки. ой ля типа мужчины готовят, моют полы и унитазы. одно дело для себя, а другое дело для про так для кого-то еще , которые еще и возбухает что ты смотришь что -то не то по телевизору. а с какой точки зрения нужно на мужчин смотреть?
ВасиленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не о чем. мужчины лентяи . я хожу на лекции, выставки, языковые клубы - в основном посещают их женщины. а что скучного - много различных мероприятий + дети и внуки. ой ля типа мужчины готовят, моют полы и унитазы. одно дело для себя, а другое дело для про так для кого-то еще , которые еще и возбухает что ты смотришь что -то не то по телевизору. а с какой точки зрения нужно на мужчин смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отношения в браке должны быть партнерскими. Если кто-то один ищет выгоду, то долго такие отношения не продлятся.
Аnna AntonovaВ ответ на Василена
Василена
Отношения в браке должны быть партнерскими. Если кто-то один ищет выгоду, то долго такие отношения не продлятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
должны быть, но нет партнерских отношений.
ВасиленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
должны быть, но нет партнерских отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У некоторых есть.
Аnna AntonovaВ ответ на Василена
Василена
У некоторых есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это фантазии женщин
Zero
Ему то необходимо, чтобы обслужили, а вам зачем? Непонятно. Ну на фиг!
Татьяна Р.
Заем вам замуж? Ему нужно обслуживание. А вам хочется впрягаться? Лучше встречайтесь.
Любовь Пяткова
Если встал вопрос, надо ли замуж/вместе жить, ответ всегда однозначный: не надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем