Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж или сожительство

Живем с парнем 2 года, он зовет замуж, а я ну совсем не понимаю зачем этот штапм нужен. Очень люблю его, но от штампа любовь сильнее не станет: )
С другой стороны, наверное, если б он не предложил, я бы насторожилась.
Мой вывод такой- мужчина должен сделать предложение, а решение будет принимать женщина, хочет свадьбу с фатой- окей, или если не надо ей никаких штапмов- ее право.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
Потому что не вижу смысла и нет желания бегать по всем конторам менять документы, и свадьбу не хочу, так зачем этот штамп.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что не вижу смысла и нет желания бегать по всем конторам менять документы, и свадьбу не хочу, так зачем этот штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем свадьба,зачем менять документы?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а зачем свадьба,зачем менять документы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть какое-то объяснение зачем штамп : )Иначе не знаю.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть какое-то объяснение зачем штамп : )Иначе не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет..это все шелуха. а традиционный брак - традиция,воспитание..что то из этой серии
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что не вижу смысла и нет желания бегать по всем конторам менять документы, и свадьбу не хочу, так зачем этот штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём-то видите смысл? Или просто пофиг на всё?
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что не вижу смысла и нет желания бегать по всем конторам менять документы, и свадьбу не хочу, так зачем этот штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по конторам можно не бегать, если фамилию не менять. и свадьбу шикарную не все делают - съездите в какое-нибудь интересное для обоих место - это и будет ваша свадьба. Можно даже без торжественной части, просто в кабинете подписи поставите
Tony 'Антон' Прэстон
И что? Смысл темы в чем?
Мария К
Чё решила себе хатку прикупить ? Коли замуж не обязательно
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Чё решила себе хатку прикупить ? Коли замуж не обязательно
СсылкаПожаловаться
Хатку мы прикупим вместе, в равных долях. А зачем мне ради этого менять фюдокументы и фамилию я не понимаю.
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хатку мы прикупим вместе, в равных долях. А зачем мне ради этого менять фюдокументы и фамилию я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не меняйте фамилию
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Хатку мы прикупим вместе, в равных долях. А зачем мне ради этого менять фюдокументы и фамилию я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем хатку по купить с чужим человеком? На себя только милочка . Завтра он будет с другой и хатку продавать придется
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
А зачем хатку по купить с чужим человеком? На себя только милочка . Завтра он будет с другой и хатку продавать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с мужем со штампом? Также может разойтись и продавать ее. Никаких гаоантий нет, только любовь имеет значение.
Мария авВ ответ на Мария К
Мария К
А зачем хатку по купить с чужим человеком? На себя только милочка . Завтра он будет с другой и хатку продавать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она квартирой егобудет держать
Мария КВ ответ на Мария ав
Мария ав
она квартирой егобудет держать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она думает,что они в равных долях возьмут,а на самом деле он купит на себя. Будет рассказывать мы же семья зачем 2 собственника. Налоги больше платить и тп. Через лет 10 ее на новую поменяет как раз в новую квартиру новую бабу )
Мария авВ ответ на Мария К
Мария К
Это она думает,что они в равных долях возьмут,а на самом деле он купит на себя. Будет рассказывать мы же семья зачем 2 собственника. Налоги больше платить и тп. Через лет 10 ее на новую поменяет как раз в новую квартиру новую бабу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, автор уже много раз давала коммент квартира в долях, так что она и будет мужика держать квартирой
Мария авВ ответ на Аноним
Аноним
Хатку мы прикупим вместе, в равных долях. А зачем мне ради этого менять фюдокументы и фамилию я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы квартирой будете окольцовывать мужика, это крепче штампа держит
Мари Фарт
Ну и славно, трам пам пам
Елена Воробьева
Предложение означает, что мужчина готов взять ответственность за семью. Готов с Вами прожить жизнь, готов растить общих детей. Вы это не оценили!
Елена Воробьева
Предложение означает, что мужчина готов взять ответственность за семью. Готов с Вами прожить жизнь, готов растить общих детей. Вы это не оценили!
СсылкаПожаловаться
Я это очень оценила.И наверное если б не предложил- насторожилась бы.Я и так готова с ним прожить все жизнь, растить общих детей и покупать недвижимость. Но что мне даст штамп не пойму.
Елена ВоробьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я это очень оценила.И наверное если б не предложил- насторожилась бы.Я и так готова с ним прожить все жизнь, растить общих детей и покупать недвижимость. Но что мне даст штамп не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас незрелость чувств. То ли боитесь чего-то? Своих же детей мужчина будет потом усыновлять? Зачем ему такие отношения, Вы даёте ему карт-бланш. Свободу ото всего!
Елена Воробьева
У Вас незрелость чувств. То ли боитесь чего-то? Своих же детей мужчина будет потом усыновлять? Зачем ему такие отношения, Вы даёте ему карт-бланш. Свободу ото всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей в свидетельстве впишем его имя. А свободу и женатый себе обеспечит и любую жену с детьми бросит, если таких нравов и нет любви.
А если любят друг друга, то сколько б свободы не было, никто другой не нужен.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я это очень оценила.И наверное если б не предложил- насторожилась бы.Я и так готова с ним прожить все жизнь, растить общих детей и покупать недвижимость. Но что мне даст штамп не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему насторожились бы,если вы уверены ,что штамп это нонсенс? почему вы отказываете мужчине в такой же уверенности?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а почему насторожились бы,если вы уверены ,что штамп это нонсенс? почему вы отказываете мужчине в такой же уверенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что мне тоже промыли мозги , что "так надо", ну и все таки для мужчин это сложное решение, говорит о намерениях. А для женщины и так понятно- если живет 2 года, готовит и гладит и детей хочет- значит любит.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что мне тоже промыли мозги , что "так надо", ну и все таки для мужчин это сложное решение, говорит о намерениях. А для женщины и так понятно- если живет 2 года, готовит и гладит и детей хочет- значит любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и когда вы лукавите? когда говорите о том,что штамп не имеет значения? или когда отказываете мужчинам в чувствах ,если он не предложит штамп? почему - жить вместе для женщины демонстрация любви,а для мужчины такая демонстрация - штамп?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну и когда вы лукавите? когда говорите о том,что штамп не имеет значения? или когда отказываете мужчинам в чувствах ,если он не предложит штамп? почему - жить вместе для женщины демонстрация любви,а для мужчины такая демонстрация - штамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что мужчины и женщины разные. Мужчины полигамны, если он меня выбрал и сделал предложение- это говтрит о многом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем