Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж или сожительство

Живем с парнем 2 года, он зовет замуж, а я ну совсем не понимаю зачем этот штапм нужен. Очень люблю его, но от штампа любовь сильнее не станет: )
С другой стороны, наверное, если б он не предложил, я бы насторожилась.
Мой вывод такой- мужчина должен сделать предложение, а решение будет принимать женщина, хочет свадьбу с фатой- окей, или если не надо ей никаких штапмов- ее право.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
МегаБайт ЙожиГоff
штамп - это иллюзия
Все будет хорошо
Как это по-женски)) Если бы не предложил - вы бы из кожи вылезли что б его женить!
Все будет хорошо
Как это по-женски)) Если бы не предложил - вы бы из кожи вылезли что б его женить!
СсылкаПожаловаться
Да, все таки мужчина должен продемонстрировать, что готов нести всю ответственность, официально все оформить.
А женщина уже дальше сама решать будет (я прям ну совсем не понимаю зачем мне этот штамп)
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Да, все таки мужчина должен продемонстрировать, что готов нести всю ответственность, официально все оформить.
А женщина уже дальше сама решать будет (я прям ну совсем не понимаю зачем мне этот штамп)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова-слова))) Если бы он не хотел, вы бы нашли кучу причин зачем это вам нужно)
Мария авВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все таки мужчина должен продемонстрировать, что готов нести всю ответственность, официально все оформить.
А женщина уже дальше сама решать будет (я прям ну совсем не понимаю зачем мне этот штамп)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете ответственность? что к штампу прилагается?
Захария
то есть любой мужчина примет решение женщины ?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть любой мужчина примет решение женщины ?
СсылкаПожаловаться
Ну а что ему остается? Он предлагает ставить штамп, а она говорит- мне и так хорошо, зачем что-то менять.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что ему остается? Он предлагает ставить штамп, а она говорит- мне и так хорошо, зачем что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю.если мужчина традиционных взглядов,упертый, то уйдет,наверное..и женится на другой...как собственно и желающая замуж женщина может уйти от мужчины,не желающего жениться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не знаю.если мужчина традиционных взглядов,упертый, то уйдет,наверное..и женится на другой...как собственно и желающая замуж женщина может уйти от мужчины,не желающего жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он лююит женщину, для него бумажка значения не имеет. Я готова и детей рожать, и квартиру на двоих покупать, просто ну не вижу смымла в штампе.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Если он лююит женщину, для него бумажка значения не имеет. Я готова и детей рожать, и квартиру на двоих покупать, просто ну не вижу смымла в штампе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и если женщина любит мужчину, то и для нее бумажка значения не должна иметь..однако есть истории иные.когда имеет значение..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну так и если женщина любит мужчину, то и для нее бумажка значения не должна иметь..однако есть истории иные.когда имеет значение..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я просто не пойму для кого и почему это может иметь значение. Это ведь нкакой гарантии не дает ни на что
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я просто не пойму для кого и почему это может иметь значение. Это ведь нкакой гарантии не дает ни на что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я не пойму. и если оба хотят или оба не хотят,то и вопроса нет...но если один хочет,то почему по вашему должен уступить именно любящий мужчина,а не любяшая женщина...вот что мне не понятно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так и я не пойму. и если оба хотят или оба не хотят,то и вопроса нет...но если один хочет,то почему по вашему должен уступить именно любящий мужчина,а не любяшая женщина...вот что мне не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если для него это будет конец света- я поставлю этот штапм. Но совсем не понимаю зачем он.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если для него это будет конец света- я поставлю этот штапм. Но совсем не понимаю зачем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я не о вас лично же...а зачем он - я тоже не понимаю.но у вас рядом любимый человек..он что - не давал вам никаких объяснений?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да я не о вас лично же...а зачем он - я тоже не понимаю.но у вас рядом любимый человек..он что - не давал вам никаких объяснений?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он думал, что я этого жду, знает, что так надо, что так принято в обществе.
И наверное если б он не предложил- я бы насторожилась. Но он предложил, я его очень люблю, но никак не придумаю зачем он все таки нужен этот штамп, кроме того, что "как у всех" :)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он думал, что я этого жду, знает, что так надо, что так принято в обществе.
И наверное если б он не предложил- я бы насторожилась. Но он предложил, я его очень люблю, но никак не придумаю зачем он все таки нужен этот штамп, кроме того, что "как у всех" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так он то что вам говорит? лишь бы как у всех? это его аргумент? а почему бы вы насторожились то? если бы ваш любимый думал,чувствовал ровно как вы?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так он то что вам говорит? лишь бы как у всех? это его аргумент? а почему бы вы насторожились то? если бы ваш любимый думал,чувствовал ровно как вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну он сказал, что я та самая и т.д. Но я и так понимала, что мы для друга те самые, просто хотелось увидеть подтверждение.
Мужчины многие боятся этого шага, если идут- это о многом говорит. Поэтому и хотела услышать.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он сказал, что я та самая и т.д. Но я и так понимала, что мы для друга те самые, просто хотелось увидеть подтверждение.
Мужчины многие боятся этого шага, если идут- это о многом говорит. Поэтому и хотела услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет.тут какое то лукавство..что вам до всех мужчин? вы отрицая штамп - ждете предложения как доказательства любви. то есть ваш отказ от штампа мужчину не должен разуверить в вашей,но его не предложение дало бы вам шанс разувериться?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я про посыл темы
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я просто не пойму для кого и почему это может иметь значение. Это ведь нкакой гарантии не дает ни на что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросите у Юлии Барановской, бывшей сожительницы Аршавина.
Виктория Л
Сами себя успокаиваете?)
black soul
Я не представляю чтоб мужчина хотел жениться. Ладно хотел. Но чтоб предлагал
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Я не представляю чтоб мужчина хотел жениться. Ладно хотел. Но чтоб предлагал
СсылкаПожаловаться
Вы что никогда не слышали, что мужчины делают предложения своим женщинам ???????? : ))))) Ну там кольцо дарят : )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем