Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж- это не в духе времени?

Мужчина занимается лайф-коучингом, психолог.
Его клиенты- мужчины, у которых не получается устроить свою личную жизнь без помощи специалистов.
Их, мужчин , становится все больше... Люди образованные и успешные, полные желания изменить жизнь к лучшему.
В России все больше женщин, не желающих быть при муже. Они стремятся делать карьеру, жить и делать, что хочется.
Требования дам возросли, мужчинам приходится соответствовать...
Будущее за теми мужчинами, кто научится договариваться, а не поражать даму гусарским размахом и не сбегать от жизни на работу.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
608
122232425
Одинокая Репа
Я вот никогда не желала быть при муже. Искренне не понимала зачем и как вообще все время с одним человеком..есть спать..говорить..что-то делать. А тут, видимо, встретила "свое" - и скоро взамуж...жду не дождусь)) И как-то очень приятно называть любимого человека мужем...а не сожителем каким-то там или парнем..или МЧ)))
Палыч
"Люди образованные и успешные, полные желания изменить жизнь к лучшему". - Они и так успешные - нафиг им ещё что-то менять ?
Галина
Как настоящее, так и прошлое, и будущее очень многолико и не надо пытаться его суживать. Как мужчины так и женщины нужны всякие. Просто мужчины должны быть больше мужчинами, а в современном мире они растерялись.
ПалычВ ответ на Галина
Галина
Как настоящее, так и прошлое, и будущее очень многолико и не надо пытаться его суживать. Как мужчины так и женщины нужны всякие. Просто мужчины должны быть больше мужчинами, а в современном мире они растерялись.
СсылкаПожаловаться
Мы не растерялись , а по большому счёту не нужны в соеменном мироустройстве - нужно обабливаться , а не хочется. Вот и бесимся.
Галина В ответ на Палыч
Палыч
Мы не растерялись , а по большому счёту не нужны в соеменном мироустройстве - нужно обабливаться , а не хочется. Вот и бесимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит обабливаться и почему нужно? Как сказал классик: " Времена не выбирают, в них живут и умирают..."
Василиса
Не разу не видела страдающих мужчин, которые хотят жениться (любой мужик найдет себе с десяток баб, если захочет) , а вот страдающих девушек и женщин - валом кругом и любого возраста.
Галина
Я думаю, что была не социальная зашита, а стабильность, именно это и важно для мужчин.
Анна Творогова
Всем девушкам хочу порекомендовать песни известного исполнителя Андрея Ковалёва
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем