Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж надо выходить пораньше... Так будет лучше?

Отношение...
и возраст..
наткнулась на это....

Чем старше человек, тем сложнее выстраивать отношения ?  
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Первое предложение про зрелого и развитого человека - истинная правда, второе предложение - это уже про суперразвитых просветлённых буддийских монахов ухахаха
Кста ,в ранней юности я вообще не собиралась ни под кого подстраиваться как раз из-за своей незрелости и неразвитости, сейчас могу и хочу...но только ради и под настоящего любимого и единственного мужчину ухахаха и так у всех зрелых и развитых личностей мужского и женского пола происходит по этапам :зависимое детство, незрелая бунтарская юность, мудрая и спокойная зрелость.....просто у всех эти этапы по разному протекают и длятся тоже по-разному и откладывают определённый опечаток на их жизнь ухахаха Поэтому, конечно, лучше пораньше, чтобы успеть просветлиться и набраться опыта до старости ухаха
Ёрик
вообще надо с утра выходить, в обед во-первых все уже уставшие. а вечером - пробки...только с утра и пораньше...
Алена Алена
Я бы не советовала выходить рано замуж. Сама вышла в 18 лет, а встречались с 16-ти. В 40 лет развелись. И сейчас я уже более осознанно подхожу к выбору мужчины, я уже знаю, чего хочу от жизни и не свяжу её с не подходящим мне партнёром. В юности мы все по-глупости делаем много ошибок, которые потом твоему партнёру трудно простить, накапливаются обиды, претензии... В зрелом возрасте в отношениях ты уже более ответственен, более нежен, стараешься оберегать партнёра. Ни скандалы, ни выяснения отношений тебе уже не нужны, ты просто тихо, мирно живешь с человеком и радуешься каждому проведённому с ним спокойному, счастливому дню.
М.А.
.....тем больше понимаешь ЗАРАНЕЕ.) опыту через край)
Янина Савонина
Чем моложе люди, тем гибче их психика, тем спокойнее они подстраиваются друг под друга. Почему нет страшнее старых холостяков и старых дев? Да потому что характеры портятся и закостенелость в привычках и истинности своих убеждений уже практически не убрать.
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Чем моложе люди, тем гибче их психика, тем спокойнее они подстраиваются друг под друга. Почему нет страшнее старых холостяков и старых дев? Да потому что характеры портятся и закостенелость в привычках и истинности своих убеждений уже практически не убрать.
СсылкаПожаловаться
про старых дев - лучше и не скажешь
Надежда Сорокина
Зрелый человек выстроит отношения не с бухты-барахты, а прежде хорошо подумав достоин ли избранник и соберёт полную информацию о его благонадёжности, а желание создать семью не может пропасть никогда у разумных людей и оставаться одинокими никто настолько большого желания не испытывает, чтобы потерять его выстраивать отношения.
GSV
А я считаю надо выходить замуж в 25-30 лет. Независимыми, состоявшийся и знающим, что нужно от замужества.
GSV
А я считаю надо выходить замуж в 25-30 лет. Независимыми, состоявшийся и знающим, что нужно от замужества.
Ы
Замуж надо выходить в 19-20 и через це..у, а он лучше если старше на 2-5 лет, самое оно... 18- еще совсем глупая и выбрать правильно не сможет (тут только если повезет...))), в 21-22 уже слишком умная там где ни надо....)))
А с возрастом уже, действительно хочется меньше общения и отношений...)))
Вафелька
Главное ни когда выйти. А за кого. И почему.
Ася МarineВ ответ на Вафелька
Вафелька
Главное ни когда выйти. А за кого. И почему.
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Еленка
Чем старше тем сложнее. В молодости все больше на инстинктах, эмоциях. В более зрелом возрасте уже думают головой. Но отношения в зрелом возрасте мне кажется крепче.
Любовь ОрловаВ ответ на Еленка
Еленка
Чем старше тем сложнее. В молодости все больше на инстинктах, эмоциях. В более зрелом возрасте уже думают головой. Но отношения в зрелом возрасте мне кажется крепче.
СсылкаПожаловаться
Это если тараканы в голове одного вида.
Селенка
Сложнее найти подходящего мужчину. Потому что со временем лучше разбираешься в людях, становишься более требовательной, планка требований к мужчине поднимается все выше... Но уже если встретил своего человека, то выстраивать отношения становится легче. Уже проще ко всему относишься, исходя из предыдущего опыта и возраста, легче идешь на компромиссы.
Любовь Орлова
Да. Это только кажется, что чем старше человек, тем мудрее. На самом деле - чем старше человек, тем закостенелее он в своих взглядах. И друзья заводятся в молодости легче.
Tais
Замуж надо выходить попозже.) Или вообще не выходить.)
Квант
главное, это регулярные половые отношения... остальное все суета
SapfiraВ ответ на Квант
Квант
главное, это регулярные половые отношения... остальное все суета
СсылкаПожаловаться
Не могу не плюсануть)
Натали
выходить замуж пораньше, чтобы пораньше развестись?
Ася Мarine
Пораньше не получилось: тот в кого бала влюблена, женился на другой. Когда стала готова к новой любви, всё и случилось. Гораздо позже, чем у большинства.)
Приветик, пукни в пакетик
Ну и темы...неужели всех волнует только кто и когда выйдет замуж? Это, конечно, важная часть жизни женщины, но стоит ли так рьяно туда рваться и уж тем более переживать за тех, кто в 18-20 лет не то чтобы не вышел замуж, а еще даже сексом не занимался))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Моя мама говорила частенько (а ей её мама) "детей надо рожать по молодости и глупости, а то потом внуков не дождешься, да и замуж такую умную не возьмут!".
Sapfira
Да нет, просто с возрастом все чаще начинаешь задаваться вопросом: " а на х.ена оно мне вообще надо??" И ответа не находишь)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем