Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж надо выходить рано

У меня четыре подруги. Всем нам 30-34. Я замужем год планируем ребёнка. С мужем была тяжёлая притирка. Мне 30. Вторая 34 года. Двое детей. Муж живёт у неё. Свекровь старая злобная карга с признаками шизофрении. Подружка всё время на нервах. Две остальные не замужем. Одной 31. Никого нет, хотя одна. Второй 30. Живёт с мамой. Тоже бойнфренда нет. Вот такое наблюдение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Председатель Колхоза
Ни чего не понял.
Председатель Колхоза
Ни чего не понял.
СсылкаПожаловаться
ты замуж рано вышел?
Председатель КолхозаВ ответ на Жужа
Жужа
ты замуж рано вышел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И развелся тоже рано! Теперь брошенк. Какая разница когда, итог один - свобода!
Председатель Колхоза
И развелся тоже рано! Теперь брошенк. Какая разница когда, итог один - свобода!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно! Сходил, отметился, теперь с чуйством исполненного долга можешь быть свободным.)
Саманта Пирус
Все индивидуально. Кто-то в 18 уже готов стать матерью и женой, а кто-то и в 30 еще недозрел.
Ирида Ирида
замуж надо выходить за человека, который на тебя похож по многим моментам.
и рано не надо. надо не спешить
Эльвира РомановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
замуж надо выходить за человека, который на тебя похож по многим моментам.
и рано не надо. надо не спешить
СсылкаПожаловаться
Но не тянуть кота за яйца, прикрываясь завышенной планкой) Я такую мадам знавала, на момент моего последнего общения с ней, ей уже 35 было, а сейчас 37, тогда так замуж никто и не брал, слишком высоко летала, а уже некондиция.
Ирида ИридаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Но не тянуть кота за яйца, прикрываясь завышенной планкой) Я такую мадам знавала, на момент моего последнего общения с ней, ей уже 35 было, а сейчас 37, тогда так замуж никто и не брал, слишком высоко летала, а уже некондиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, лучше уж родить для себя и не выходить замуж. чем жить с человеком, который тебе не подходит и выбешивает ежедневно
Эльвира РомановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
знаете, лучше уж родить для себя и не выходить замуж. чем жить с человеком, который тебе не подходит и выбешивает ежедневно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же вы для себя не стали рожать?))) Живёте и терпите мужа, на которого часто жалуетесь на форуме))) Ребёнок не игрушка, он должен жить в полной семье.
Ирида ИридаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
А что же вы для себя не стали рожать?))) Живёте и терпите мужа, на которого часто жалуетесь на форуме))) Ребёнок не игрушка, он должен жить в полной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня другая ситуация. я одна. нет родственников. нет тех, кто меня может физически и материально (молчу уже о том, чтобы морально) поддержать.
в таком случае лучше вообще не рожать, если нет мужчины, мужа, который готов будет помогать и обеспечивать
Эльвира Романова
А что же вы для себя не стали рожать?))) Живёте и терпите мужа, на которого часто жалуетесь на форуме))) Ребёнок не игрушка, он должен жить в полной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребёнок должен быть
1) ЗДОРОВЫМ
2) СЧАСТЛИВЫМ.
И не обязательно счастье-это полная семья. иногда бывает и наоборот.
Эльвира РомановаВ ответ на amoremio
amoremio
ребёнок должен быть
1) ЗДОРОВЫМ
2) СЧАСТЛИВЫМ.
И не обязательно счастье-это полная семья. иногда бывает и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо стремиться к полной семье. Это не означает, что мужика надо сразу как донора воспринимать. А уж как потом сложится- у каждого своё. Но заранее обрекать малыша на безотсовщину, на мой взгляд, подло.
Эльвира Романова
Надо стремиться к полной семье. Это не означает, что мужика надо сразу как донора воспринимать. А уж как потом сложится- у каждого своё. Но заранее обрекать малыша на безотсовщину, на мой взгляд, подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мало ли к чему надо стремиться)))
человек предполагает-а Господь располагает.
а на счёт подлости-.... подло оставить малыша в роддоме. а воспитывать с любовью и заботой-нет.
Эльвира Романова
Замуж после 30 выйти сложнее, вот и всё, потому что много б/ушных мужиков с прицепом и бывшими неадекватными жёнами)
малина сладкая
Я о замужестве только в 28-29 задумалась. А до этого неумехой была, готовить не умела, детьми никогда не интересовалась. И такие бывают, к счастью таких меньшенство
малина сладкая
Как написали тут созрела только в 28
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Главное не во сколько,а за кого..
Надежда Сорокина
Великая радость замужем с двумя детьми жить у родителей и никому никакого покоя. На нервах не только она, а все поголовно и дети в том числе, а родителям в возрасте хочется покоя, но он им только сниться будет наверное до конца дней, если свекровь подруги раньше их ласты не склеит.Короче устроила подруга своим замужеством не только себе"весёлую" жизнь.В 30 замужем надо не планировать, а сразу беременеть и рожать потому как всем после 30-ти беременным ставят отягощённый акушерский анамнез из-за возраста. Подруга которая живёт самостоятельно обязательно удачно замуж выйдет, потому что кого попало домой не притащит, а у той, что с мамой живёт вообще нет условий сойтись с мужчиной, потому что как ваша первая подруга не собирается своей маме весёленькую жизнь устраивать и себе проблемы лишние не создаёт.
Эльвира РомановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Великая радость замужем с двумя детьми жить у родителей и никому никакого покоя. На нервах не только она, а все поголовно и дети в том числе, а родителям в возрасте хочется покоя, но он им только сниться будет наверное до конца дней, если свекровь подруги раньше их ласты не склеит.Короче устроила подруга своим замужеством не только себе"весёлую" жизнь.В 30 замужем надо не планировать, а сразу беременеть и рожать потому как всем после 30-ти беременным ставят отягощённый акушерский анамнез из-за возраста. Подруга которая живёт самостоятельно обязательно удачно замуж выйдет, потому что кого попало домой не притащит, а у той, что с мамой живёт вообще нет условий сойтись с мужчиной, потому что как ваша первая подруга не собирается своей маме весёленькую жизнь устраивать и себе проблемы лишние не создаёт.
СсылкаПожаловаться
Это почему это по вашей логике, если девица живёт с мамой у неё нет шансов выйти замуж?)) Я вышла и живём все вместе)
tres jolie
скорее да, лучше до 25-28, потому что потом и мужчины косо смотрят, что это девушка никому не была нужна,и сама уже сняла розовые очки про мечты о принце))
Люли Малина
В молодом возрасте своим тараканам проще ужиться с чужими.
tres jolie
но это первый раз..а потом хоть всю жизнь выходи и разводись, если что не так))
Carry
Училась со мной в университете барышня. Тоже всем втирать, что замуж и ребенка нужно родить до 23 лет. В итоге вышла она замуж, ей было 24 мужу 19. Появился ребенок и через год развелась она. Ранние браки в основном заканчивают не очень хорошо.
Space
замужем, не замужем - да какая разница? кому-то это важно, чтоб прям выйти и не важно за кого, кто-то перебирает, кто-то просто не хочет. Люди живут как хотят и что-то не вижу, что замужние все прям такие счастливицы, что разводятся через одну, а то и помногу раз.. Замужество - не показатель успешности или счастья, это показатель того что два оболдуя сходили в ЗАГС.
Елена
я в 34 замуж только вышла. так что у Ваших 34, 31, 30 - все впереди. и не обязательно уних все плохо сложится.
замуж не "надо" выходить, а можно выйти, если есть в этом смысл, есть достойный человек и хочется создать семью. и не важно в каком возрасте - хоть в 18, хоть в 50.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем