Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж надо выходить рано

У меня четыре подруги. Всем нам 30-34. Я замужем год планируем ребёнка. С мужем была тяжёлая притирка. Мне 30. Вторая 34 года. Двое детей. Муж живёт у неё. Свекровь старая злобная карга с признаками шизофрении. Подружка всё время на нервах. Две остальные не замужем. Одной 31. Никого нет, хотя одна. Второй 30. Живёт с мамой. Тоже бойнфренда нет. Вот такое наблюдение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Жужа
У меня таких наблюдений - треть офиса.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У меня таких наблюдений - треть офиса.
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите. Да в Европе проще, наверное. Но у нас так.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот видите. Да в Европе проще, наверное. Но у нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, еще в Союзе, когда нас ориентировали в массе на ранние браки до 25 лет, проблема женского одиночества стояла очень остро. В мегаполисах чуть ли не до 70 процентов женщин в фертильном возрасте. Правда, сожительства (а они и тогда были) не считали. И никто особо не подсчитывал одиноких мужчин. Неинтересно было. Лучше, конечно, пока ты не забыла напрочь, что такое семейный образ жизни и не одичала, то есть по раньше. Моя мама твердила про брак, пока учишься в ВУЗе. Потом, де, работа пойдет. Не до общения и мужики останутся только разведенные и те, у кого крыша набекрень. По большей части, права была.))
Аноним
Как ни крути, замуж лучше выходить рано. А молодость в пелёнках. Дети-то растут.
Татьяна Тасенко
Замуж надо выходить по любви,за надежного мужчину.
Татьяна Тасенко
Замуж надо выходить по любви,за надежного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Но в молодости такого парня встретить легче.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Но в молодости такого парня встретить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В молодости ума не хватает на такой выбор чаще всего.
****
бяда(
In Style
Прально, выходить замуж нужно по молодости или по глупости.
Irina
Замуж надо выходить за любимого, а не за кого попало, лишь бы рано)))
Елена СусловаВ ответ на Irina
Irina
Замуж надо выходить за любимого, а не за кого попало, лишь бы рано)))
СсылкаПожаловаться

Aya PonВ ответ на Irina
Irina
Замуж надо выходить за любимого, а не за кого попало, лишь бы рано)))
СсылкаПожаловаться
Согласна
amoremioВ ответ на Irina
Irina
Замуж надо выходить за любимого, а не за кого попало, лишь бы рано)))
СсылкаПожаловаться


Маришка
Лучше по любви, а не лишь бы выскочить, и возраст тут не при чем. Ранние браки чаще распадаются, но до 30 тоже сидеть вредно, начинаешь перебирать и возрастает вероятность остаться одной.
Елена СусловаВ ответ на Маришка
Маришка
Лучше по любви, а не лишь бы выскочить, и возраст тут не при чем. Ранние браки чаще распадаются, но до 30 тоже сидеть вредно, начинаешь перебирать и возрастает вероятность остаться одной.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Лучше по любви, а не лишь бы выскочить, и возраст тут не при чем. Ранние браки чаще распадаются, но до 30 тоже сидеть вредно, начинаешь перебирать и возрастает вероятность остаться одной.
СсылкаПожаловаться
Вот с вами я согласна.
Аноним
Ну у меня есть замечательные примеры ранних браков.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня есть замечательные примеры ранних браков.
СсылкаПожаловаться
У меня только одна знакомая пара которые поженились в 18 до сих пор вместе, старшей дочке уже 25, младшей 17. Остальные кто рано женились уже давно разбежались.
Excellent
это кому как повезёт. статистики в этих вопросах нет.
Чиффа
Слушайте,те, кто советует "надо выходить рано". Может у вас очередь из желающих молодых людей стояла, выбирай - не хочу? У меня не стояла, у большинства моих подруг не стояла. За кого мы должны были выходить? За любого носителя Y-хромосомы, кто предложит, без учёта личных симпатий и предпочтений?
СветланаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Слушайте,те, кто советует "надо выходить рано". Может у вас очередь из желающих молодых людей стояла, выбирай - не хочу? У меня не стояла, у большинства моих подруг не стояла. За кого мы должны были выходить? За любого носителя Y-хромосомы, кто предложит, без учёта личных симпатий и предпочтений?
СсылкаПожаловаться
И у меня, и у моих подруг очередь не стояла. Согласна полностью. А сейчас смотрю на окружение ближайшее - одиноких женщин полно, очень много
Светлана
И у меня, и у моих подруг очередь не стояла. Согласна полностью. А сейчас смотрю на окружение ближайшее - одиноких женщин полно, очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их всегда было много. Мужчин вот одиноких не считают, даже кто-то из мужичков как-то обиделся по этому поводу. Их ведь тоже полно, но такое ощущение, что всех разобрали.)))
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Их всегда было много. Мужчин вот одиноких не считают, даже кто-то из мужичков как-то обиделся по этому поводу. Их ведь тоже полно, но такое ощущение, что всех разобрали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю насчёт мужчин. Что среди родственников, что по офису почти все женаты
Светлана
Незнаю насчёт мужчин. Что среди родственников, что по офису почти все женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже. Только их - тры, а нас толпа.
verona_o@mail.ruВ ответ на Чиффа
Чиффа
Слушайте,те, кто советует "надо выходить рано". Может у вас очередь из желающих молодых людей стояла, выбирай - не хочу? У меня не стояла, у большинства моих подруг не стояла. За кого мы должны были выходить? За любого носителя Y-хромосомы, кто предложит, без учёта личных симпатий и предпочтений?
СсылкаПожаловаться
У меня стояла ) )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем