Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж надо выходить социально защищенной?

Мужчина сделал предложение, планируем свадьбу осенью, а так же планируем вместе копить на жильё( первоначальный взнос). Пока на сьеме будем жить. Сег пришла в гости дальняя родственница( я у родителей пока живу) , мама ей рассказала о бо всем и сидя за столом, она меня внезапно спросила ...а квартира добрачная у тебя есть? Я говорю нет , а что. А она в ответ .... Значит не торопись замуж, заработал сначала на кв, сейчас времена такие ,что замуж надо выходить социально защищенной. Над её словами я думаю уже третий день... Ведь она права.... В жизни все может быть.... А кто выходил замуж без до брачного жилья, есть такие? Каковы последствия? Поделитесь опытом пжл
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
14567891021
Агнесса
конечно защищённой.. чтобы у каждого по особняку и по счёту по в швейцарском банке..

семья - это же не когда всё вместе, это чтобы каждый под себя грёб
Наталья Белова
А тебя свои мозги есть?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Да пошёл ты
Диaна ПeрeсветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошёл ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама прогуляйся. Плохое сочинение.
Ромашка
Наоборот все.
Вот если бы у Вас была квартира, то замуж не надо, или с опасением, или гражданский брак.
А так, у вас ноль, у него столько же. Самое то жениться.
Лика
Недавно тут тема была. Одна жаловалась, что муж ей инфекцию принес. Оказалось он ей изменял. А она лет 10 не работает: садик, школа, секции,...и вот куда она сейчас без жилья и работы?
АнонимВ ответ на Лика
Лика
Недавно тут тема была. Одна жаловалась, что муж ей инфекцию принес. Оказалось он ей изменял. А она лет 10 не работает: садик, школа, секции,...и вот куда она сейчас без жилья и работы?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же.
DeutschchenВ ответ на Лика
Лика
Недавно тут тема была. Одна жаловалась, что муж ей инфекцию принес. Оказалось он ей изменял. А она лет 10 не работает: садик, школа, секции,...и вот куда она сейчас без жилья и работы?
СсылкаПожаловаться
ну так если изначально баба без мозгов, то и квартира бы не помогла. Не надо валить на садик-школы-секции, не надо 10 лет подряд на жопе сидеть и будет счастье.
ЛикаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
ну так если изначально баба без мозгов, то и квартира бы не помогла. Не надо валить на садик-школы-секции, не надо 10 лет подряд на жопе сидеть и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ... А если дети погодки, потом часто болеют, то что делать? Пусть сдохнут дети, но пойду работать? Вряд ли няни часто с больным ребенком будут сидеть, да и самому больному маленькому легче, если мама рядом.
DeutschchenВ ответ на Лика
Лика
Ну ... А если дети погодки, потом часто болеют, то что делать? Пусть сдохнут дети, но пойду работать? Вряд ли няни часто с больным ребенком будут сидеть, да и самому больному маленькому легче, если мама рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если то, а если это... Погодки это не 10 лет в декрете, это трое-четверо подряд. И да, рождение детей можно контролировать.
Короче, у всех своя голова и каждый свои трудности придумывает себе сам.
ЛикаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
А если то, а если это... Погодки это не 10 лет в декрете, это трое-четверо подряд. И да, рождение детей можно контролировать.
Короче, у всех своя голова и каждый свои трудности придумывает себе сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодки это года 3 на каждого, пока дет. сад не дадут, не все же богатые няню или частный сад оплачивать, плюс адаптация первый год: сопли, темпа,...вот и получается что 2 ребенка 7-8 лет в декрете. Чуть меньше 10, но смысл не меняет.
Можно конечно 2 подряд родить с разницей около года, но тогда вообще хана здоровью: моральному и физическому, если помощи нет. Вот во втором случае лет в 5 декрет можно уложить.
ЕС
Я точно знаю, что нормальные люди не выходят замуж с мыслью, что они будут пилить при разводе
Luntik LiВ ответ на ЕС
ЕС
Я точно знаю, что нормальные люди не выходят замуж с мыслью, что они будут пилить при разводе
СсылкаПожаловаться
Нормальные люди подходят рационально к такому серьезному предприятию как семья. Одних чувств для создания семьи не достаточно.
Елена МанохинаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Нормальные люди подходят рационально к такому серьезному предприятию как семья. Одних чувств для создания семьи не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
DeutschchenВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Нормальные люди подходят рационально к такому серьезному предприятию как семья. Одних чувств для создания семьи не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну судя по посту и последующих комментов от автора, там и чувствах-то речь не идет даже.
Luntik LiВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
ну судя по посту и последующих комментов от автора, там и чувствах-то речь не идет даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и хорошо, что к такой серьёзной теме и голова подключена, а не одни гормоны.
Анна УшановаВ ответ на ЕС
ЕС
Я точно знаю, что нормальные люди не выходят замуж с мыслью, что они будут пилить при разводе
СсылкаПожаловаться
А потом эти нормальные плачут, что кушать нечего, если мужик сваливает или остается и пьет и бьет (что еще хуже). У женщины всегда должен быть надежный тыл: жилье (хоть комната в коммуналке), профессия, работа и зарплата. Хоть на 0,5 ставки, но обязательно.
Абсолютное Зло
Квартира - это социальная защищенность???))))
ЛьвёнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Квартира - это социальная защищенность???))))
СсылкаПожаловаться
Презервативы?
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Презервативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Дети пусть в гражданском браке рождаются
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Дети пусть в гражданском браке рождаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бастарды?
ДециБеллаВ ответ на Львёна
Львёна
Бастарды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джоны Сноу
ЛьвёнаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Джоны Сноу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сноу - законный Таргариен. Матрица в телевизоре. Разрываюсь.
ДециБеллаВ ответ на Львёна
Львёна
Сноу - законный Таргариен. Матрица в телевизоре. Разрываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю Киану, матрицу тоже не люблю.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем