Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж надо выходить социально защищенной?

Мужчина сделал предложение, планируем свадьбу осенью, а так же планируем вместе копить на жильё( первоначальный взнос). Пока на сьеме будем жить. Сег пришла в гости дальняя родственница( я у родителей пока живу) , мама ей рассказала о бо всем и сидя за столом, она меня внезапно спросила ...а квартира добрачная у тебя есть? Я говорю нет , а что. А она в ответ .... Значит не торопись замуж, заработал сначала на кв, сейчас времена такие ,что замуж надо выходить социально защищенной. Над её словами я думаю уже третий день... Ведь она права.... В жизни все может быть.... А кто выходил замуж без до брачного жилья, есть такие? Каковы последствия? Поделитесь опытом пжл
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
1345678921
mechantВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
Есть такие родители что не пустят . Я в 20 лет уехала в США . Маме высылала такие деньги что ни она , ни ее муж новый не работали . Говорила что я теперь домой только в гости . Все ей было мало денег . Потом через 2 года родила . Не было возможности деньги высылать . Одна с ребёнком осталась . Как выживали - отдельная история . Так маман меня выписала через суд . Мол пропала без вести, коммунальные не платит - выписывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое, но в большинстве случаев родители адекватные люди
Аноним
Родители поставили землю и дачу на продажу, мне помочь хотят
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Родители поставили землю и дачу на продажу, мне помочь хотят
СсылкаПожаловаться
Правильно.
KлассикA
Не, я защищенной замуж оба раза выходила
natnik-2020В ответ на KлассикA
KлассикA
Не, я защищенной замуж оба раза выходила
СсылкаПожаловаться
И я. Оба раза в поясе верности. Защита непробиваемая)))))
корпорация троллей
автор,вы совершенно правы,сперва нужно выйти на пенсию,получать социальную пенсию, а после смело замуж)))))
Дарья КошкаВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
автор,вы совершенно правы,сперва нужно выйти на пенсию,получать социальную пенсию, а после смело замуж)))))
СсылкаПожаловаться
А так и будет)))
корпорация троллей
автор,вы совершенно правы,сперва нужно выйти на пенсию,получать социальную пенсию, а после смело замуж)))))
СсылкаПожаловаться
однозначно! самый лучший вариант
Эльвира Орлова
Я сразу с большой квартирой нашла.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я сразу с большой квартирой нашла.
СсылкаПожаловаться
Но кв то не ваша, если что пинка получите
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Но кв то не ваша, если что пинка получите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он оставил мне это квартиру после развода.Второй тоже обеспеченный.За нищего и бесперспективного не нужно замуж выходить.А дочке я квартиру купила.Родители почему о вас не позаботились?
Эльвира Орлова
Он оставил мне это квартиру после развода.Второй тоже обеспеченный.За нищего и бесперспективного не нужно замуж выходить.А дочке я квартиру купила.Родители почему о вас не позаботились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в России похоже избыток мужчин, багатых и с квартирами ))))
Эльвира ОрловаВ ответ на Лика
Лика
Ну в России похоже избыток мужчин, багатых и с квартирами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не значит,что не пойми с кем в ипотечную кабалу влезать!
Эльвира Орлова
Это не значит,что не пойми с кем в ипотечную кабалу влезать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что значит? Что вокруг куча мужиков с квартирами оставляющих их своим бывшим?
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Он оставил мне это квартиру после развода.Второй тоже обеспеченный.За нищего и бесперспективного не нужно замуж выходить.А дочке я квартиру купила.Родители почему о вас не позаботились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Предки поставили на продажу землю, мне помогут. Поделитесь опытом где и как найти обеспеченного
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Предки поставили на продажу землю, мне помогут. Поделитесь опытом где и как найти обеспеченного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круг общения,фитнес,рыбалка,дпйвинг,горные лыжи.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Предки поставили на продажу землю, мне помогут. Поделитесь опытом где и как найти обеспеченного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже не плохо, но вопрос конечно сколько это земля и дача стоить будут, если процентов 20 от стоимости квартиры, то смысла не имеет, не 30+ лет в ипотеке, а 26. Если же это будет значительная сумма процентов 80-90 то тогда ок.
Но тоже пока это продаватся будет, пока оставшиеся процентов 20 выплачивать, тоже лет 5 может пройти. Вы хотите эти 5 лет замуж не выходить и ребёнка не рожать?
NataliaВ ответ на Natalia
Natalia
Ну это уже не плохо, но вопрос конечно сколько это земля и дача стоить будут, если процентов 20 от стоимости квартиры, то смысла не имеет, не 30+ лет в ипотеке, а 26. Если же это будет значительная сумма процентов 80-90 то тогда ок.
Но тоже пока это продаватся будет, пока оставшиеся процентов 20 выплачивать, тоже лет 5 может пройти. Вы хотите эти 5 лет замуж не выходить и ребёнка не рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и тогда уж можно сказать земля и дача у вас и так есть, родительские, тогда почему же вы социально незащищённая?
вера родионоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Предки поставили на продажу землю, мне помогут. Поделитесь опытом где и как найти обеспеченного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ему что предложите?
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Предки поставили на продажу землю, мне помогут. Поделитесь опытом где и как найти обеспеченного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните сами зарабатывать .
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Но кв то не ваша, если что пинка получите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже всенепременно. Потому что мутная мадам, которая живет умом бабушек-тетушек, всегда по закону жанра остается одна.
Мусьё РезонёрВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Вы тоже всенепременно. Потому что мутная мадам, которая живет умом бабушек-тетушек, всегда по закону жанра остается одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ этакая неправильная продуманность- себе в ущер.
вера родионоваВ ответ на Аноним
Аноним
Но кв то не ваша, если что пинка получите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл строить отношения с человеком. о котором вы здесь так отвратительно отзываетесь (обязательно пинком выгонит и пр.)? Может проще не спать с кем попало, а найти нормального надежного парня? Хотя конечно это ваше дело.
Дарья Кошка
Все, забудь про мужчину и свадьбу, копи и выплачивай квартиру, раз квартира дороже.
Солнышко ОВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Все, забудь про мужчину и свадьбу, копи и выплачивай квартиру, раз квартира дороже.
СсылкаПожаловаться

1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем