Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж надо выходить социально защищенной?

Мужчина сделал предложение, планируем свадьбу осенью, а так же планируем вместе копить на жильё( первоначальный взнос). Пока на сьеме будем жить. Сег пришла в гости дальняя родственница( я у родителей пока живу) , мама ей рассказала о бо всем и сидя за столом, она меня внезапно спросила ...а квартира добрачная у тебя есть? Я говорю нет , а что. А она в ответ .... Значит не торопись замуж, заработал сначала на кв, сейчас времена такие ,что замуж надо выходить социально защищенной. Над её словами я думаю уже третий день... Ведь она права.... В жизни все может быть.... А кто выходил замуж без до брачного жилья, есть такие? Каковы последствия? Поделитесь опытом пжл
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
118192021
М С
А эта тетя сама тоже так сделала?
Сначала заработала и купила себе квартиру, а потом замуж вышла?
МаргаритаВ ответ на М С
М С
А эта тетя сама тоже так сделала?
Сначала заработала и купила себе квартиру, а потом замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
тетя завидует ей, вот и гадит по-бабьи
MaraВ ответ на Маргарита
Маргарита
тетя завидует ей, вот и гадит по-бабьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда столько наивных людей?
МаргаритаВ ответ на Mara
Mara
Откуда столько наивных людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще сами любили? А замужем то хоть? Или в сожительстве, зато на свободе? Откуда столько комплексов
MaraВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вы вообще сами любили? А замужем то хоть? Или в сожительстве, зато на свободе? Откуда столько комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, к счастью не любила, не замужем и не была и чур меня от замужества. Комплексов нет. Жить с кем-то на одной территории тоже не хочу ни со штампом ни без.
АнонимВ ответ на Mara
Mara
Нет, к счастью не любила, не замужем и не была и чур меня от замужества. Комплексов нет. Жить с кем-то на одной территории тоже не хочу ни со штампом ни без.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня куча примеров,когда девушки разводились и оставались у разбитого корыта с детьми. Сейчас вообще никому верить нельзя. Тем более очень быстро распространяется тенденция, когда возрастные мужчины богатые и средний класс тоже уходя т от постаревший жён к молодым и оставляют их с носом, пролив в браке по 20,30 лет.
В СВ ответ на Аноним
Аноним
У меня куча примеров,когда девушки разводились и оставались у разбитого корыта с детьми. Сейчас вообще никому верить нельзя. Тем более очень быстро распространяется тенденция, когда возрастные мужчины богатые и средний класс тоже уходя т от постаревший жён к молодым и оставляют их с носом, пролив в браке по 20,30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тебе вообще муж, если ты еще не выйдя замуж уже думаешь как он тебя обдернет как липку? Так ведь и с воспитанием детей он возможно помогать после развода не будет. Так что покупай сама себе квартиру, рожай для себя ребенка, замуж вообще не выходи, не порти парню жизнь, живи одна с ребенком и воспитывай его сама. Будешь всем гордо говорить я не РСП, я вообще замужем не была.
АнонимВ ответ на Mara
Mara
Нет, к счастью не любила, не замужем и не была и чур меня от замужества. Комплексов нет. Жить с кем-то на одной территории тоже не хочу ни со штампом ни без.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если сейчас муж золото, есть гарантия,что он им будет через 20,30 лет?
просто я
по мне, замуж нужно выходить по обоюдной любви, а у Вас ее нет, купите сначала добрачную квартиту, потом решайте, а так, то добрачный договор и совместный счет, на котором копите деньги на жилье, с запретом любых операций по этому счету без личного присутствия второй стороны в банке
1979alena
сестра знакомого, женщина бедная, бездомная и безработная, очень долго агитировала мужа купить квартиру в другом районе и, в конце концов, добилась своего, получив таким образом совместно нажитое имущество. Можно последовать ее примеру.
Iron ButterflyВ ответ на 1979alena
1979alena
сестра знакомого, женщина бедная, бездомная и безработная, очень долго агитировала мужа купить квартиру в другом районе и, в конце концов, добилась своего, получив таким образом совместно нажитое имущество. Можно последовать ее примеру.
СсылкаПожаловаться
Не факт,что муж не оформил свою долю от продажи своей квартиры,как свой вклад в общее жилье.
ИдиЁтов сейчас все меньше и меньше.
MaraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не факт,что муж не оформил свою долю от продажи своей квартиры,как свой вклад в общее жилье.
ИдиЁтов сейчас все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушных и наивных дур тоже становится меньше
Iron ButterflyВ ответ на Mara
Mara
Послушных и наивных дур тоже становится меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Только если собственность есть у одного,а у другого нет-но хочет добрачное сделать общим-это далеко не наивная,и далеко не дура.
Tanya
У кого все хорошо, у того все хорошо, а у кого все плохо с браком, тот да, локти кусает. Все мои подруги, которые развелись, возвращались к родителям и уже оттуда копили на своё жильё, будучи с ребёнком на руках. Так что да, своё жильё должен быть.
сиеста)
Я вышла замуж со своим добрачным жильем. Родила через 5 лет официального брака. Вся продуманная)))
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем