Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2010, Главная форумов

Замуж не по любви...

Девчонки, вот кому ни скажу, что замуж по любви хочу выйти, все смеются. Мол, дура... Кто сейчас по любви выходит? А я точно знаю, что с нелюбимым жить не смогу. Вокруг вроде все советуют, что стерпится и слюбится. Да только вот смотрю на многих своих знакомых - почти все по любви поженились. Ну, пусть не страсть дикая, но чувства однозначно были. А сами советуют... Вот вы мне скажите, а как вы замуж выходили?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Само Совершенство
А как Вам могут советовать что-то посторонние люди? Вам с человеком жить, Вам и выбирать.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А как Вам могут советовать что-то посторонние люди? Вам с человеком жить, Вам и выбирать.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Рано Вам замуж.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Рано Вам замуж.
СсылкаПожаловаться
Да я туда и не рвусь. Считайте, что это соц. опрос)))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
НИКОГДА не слушайте подруг, когда дело касается ваших отношений.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Замуж-однозначно по любви. Но и голову включать нужно, а то окажется отцом вашего ребенка не пойми кто.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Замуж или по любви, или ни к чему ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лу
Однозначно не стоит выходить замуж за человека, который неприятен и нет с ним общих интересов. Если человек симпатичен и имеет много общего с вами,то любовь может прийти потом. У меня именно так и было. А с первым мужем (по огромной любви,как мне тогда казалось) прожили полгода и разбежались.
СсылкаПожаловаться
Лу
Однозначно не стоит выходить замуж за человека, который неприятен и нет с ним общих интересов. Если человек симпатичен и имеет много общего с вами,то любовь может прийти потом. У меня именно так и было. А с первым мужем (по огромной любви,как мне тогда казалось) прожили полгода и разбежались.
СсылкаПожаловаться
я все больше и больше с годами прихожу к выводу,что вы правы.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Чего же они советут то, что сами не делают?
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Чего же они советут то, что сами не делают?
СсылкаПожаловаться
Например... Подруга, говорит: "Стрепится - слюбится. Мне кажется, что если бы я своего мужа меньше любила, может не так бы болезненно воспринимала некоторые его резковатые замечания или некоторые поступки" бабушка говорит: "Внученька, любовь - это художественный вымысел!" ))))
СсылкаПожаловаться
Машенька
Например... Подруга, говорит: "Стрепится - слюбится. Мне кажется, что если бы я своего мужа меньше любила, может не так бы болезненно воспринимала некоторые его резковатые замечания или некоторые поступки" бабушка говорит: "Внученька, любовь - это художественный вымысел!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бабушке житейская мудрость, накопленная годами говорит. моя в том же духе высказывалась: "любви нет. есть просто привычка. и ты привыкнешь." только я ее не слушала, о чем нисколько не жалею. к счастью, мы накапливаем свой опыт по жизни. с чего бы ваш или мой должен оказаться хуже бабушкиных?!
СсылкаПожаловаться
Настя
Не говорите никому, и дурацких советов слушать не придется
СсылкаПожаловаться
Настя
Не говорите никому, и дурацких советов слушать не придется
СсылкаПожаловаться
Действительно, вот вы ходите молча, никому ничего не рассказываете и советов не слушаете. Правильно?
СсылкаПожаловаться
Машенька
Действительно, вот вы ходите молча, никому ничего не рассказываете и советов не слушаете. Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы слушаю, когда спрашиваю. Если Вы заметили такую тенденцию, что именно на эту тему люди реагируют сомнительными советами, зачем продолжать ее обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Манюня
Решайте сами
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ерунду Вам советуют. Замуж надо выходить за любимого человека)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ерунду Вам советуют. Замуж надо выходить за любимого человека)
СсылкаПожаловаться
:)) ++++++++Причем, ТОЛЬКО за любимого! Говорю Вам ,как неженатый чел. :)))))
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Только ЛЮБОВЬ! Я по любви.
Желаю Вам любви и нежности с Вашим Мужчиной!

А на меньшее мы не согласны!

СсылкаПожаловаться
Та Самая
Только ЛЮБОВЬ! Я по любви.
Желаю Вам любви и нежности с Вашим Мужчиной!

А на меньшее мы не согласны!

СсылкаПожаловаться
СПАСИБО! Здесь только вы и еще одна девушка (Луана) конкретно ответили на поставленный вопрос))))
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Все мои браки были счастливыми и от чувств-с.
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Все мои браки были счастливыми и от чувств-с.
СсылкаПожаловаться
Все-это сколько?:-)
СсылкаПожаловаться
Лу
Все-это сколько?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба-два. )
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Оба-два. )
СсылкаПожаловаться