Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж не по любви...

Девчонки, вот кому ни скажу, что замуж по любви хочу выйти, все смеются. Мол, дура... Кто сейчас по любви выходит? А я точно знаю, что с нелюбимым жить не смогу. Вокруг вроде все советуют, что стерпится и слюбится. Да только вот смотрю на многих своих знакомых - почти все по любви поженились. Ну, пусть не страсть дикая, но чувства однозначно были. А сами советуют... Вот вы мне скажите, а как вы замуж выходили?
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Само Совершенство
А как Вам могут советовать что-то посторонние люди? Вам с человеком жить, Вам и выбирать.
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А как Вам могут советовать что-то посторонние люди? Вам с человеком жить, Вам и выбирать.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!Совершенно верно!
Наталья Смирнова
Рано Вам замуж.
МашенькаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Рано Вам замуж.
СсылкаПожаловаться
Да я туда и не рвусь. Считайте, что это соц. опрос)))
Лилёнок
НИКОГДА не слушайте подруг, когда дело касается ваших отношений.
Ирина Марьясова
Замуж-однозначно по любви. Но и голову включать нужно, а то окажется отцом вашего ребенка не пойми кто.
Изольда Штольцман
Замуж или по любви, или ни к чему ))))))))))
Лу
Однозначно не стоит выходить замуж за человека, который неприятен и нет с ним общих интересов. Если человек симпатичен и имеет много общего с вами,то любовь может прийти потом. У меня именно так и было. А с первым мужем (по огромной любви,как мне тогда казалось) прожили полгода и разбежались.
Кошки МышкиВ ответ на Лу
Лу
Однозначно не стоит выходить замуж за человека, который неприятен и нет с ним общих интересов. Если человек симпатичен и имеет много общего с вами,то любовь может прийти потом. У меня именно так и было. А с первым мужем (по огромной любви,как мне тогда казалось) прожили полгода и разбежались.
СсылкаПожаловаться
я все больше и больше с годами прихожу к выводу,что вы правы.
Кира Муравьева
Чего же они советут то, что сами не делают?
МашенькаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Чего же они советут то, что сами не делают?
СсылкаПожаловаться
Например... Подруга, говорит: "Стрепится - слюбится. Мне кажется, что если бы я своего мужа меньше любила, может не так бы болезненно воспринимала некоторые его резковатые замечания или некоторые поступки" бабушка говорит: "Внученька, любовь - это художественный вымысел!" ))))
Кира МуравьеваВ ответ на Машенька
Машенька
Например... Подруга, говорит: "Стрепится - слюбится. Мне кажется, что если бы я своего мужа меньше любила, может не так бы болезненно воспринимала некоторые его резковатые замечания или некоторые поступки" бабушка говорит: "Внученька, любовь - это художественный вымысел!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бабушке житейская мудрость, накопленная годами говорит. моя в том же духе высказывалась: "любви нет. есть просто привычка. и ты привыкнешь." только я ее не слушала, о чем нисколько не жалею. к счастью, мы накапливаем свой опыт по жизни. с чего бы ваш или мой должен оказаться хуже бабушкиных?!
Настя
Не говорите никому, и дурацких советов слушать не придется
МашенькаВ ответ на Настя
Настя
Не говорите никому, и дурацких советов слушать не придется
СсылкаПожаловаться
Действительно, вот вы ходите молча, никому ничего не рассказываете и советов не слушаете. Правильно?
НастяВ ответ на Машенька
Машенька
Действительно, вот вы ходите молча, никому ничего не рассказываете и советов не слушаете. Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы слушаю, когда спрашиваю. Если Вы заметили такую тенденцию, что именно на эту тему люди реагируют сомнительными советами, зачем продолжать ее обсуждать?
Манюня
Решайте сами
Татьяна
Ерунду Вам советуют. Замуж надо выходить за любимого человека)
Agent 007В ответ на Татьяна
Татьяна
Ерунду Вам советуют. Замуж надо выходить за любимого человека)
СсылкаПожаловаться
:)) ++++++++Причем, ТОЛЬКО за любимого! Говорю Вам ,как неженатый чел. :)))))
Та Самая
Только ЛЮБОВЬ! Я по любви.
Желаю Вам любви и нежности с Вашим Мужчиной!



А на меньшее мы не согласны!

МашенькаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Только ЛЮБОВЬ! Я по любви.
Желаю Вам любви и нежности с Вашим Мужчиной!



А на меньшее мы не согласны!

СсылкаПожаловаться
СПАСИБО! Здесь только вы и еще одна девушка (Луана) конкретно ответили на поставленный вопрос))))
Дерридушечка
Все мои браки были счастливыми и от чувств-с.
Дерридушечка
Все мои браки были счастливыми и от чувств-с.
СсылкаПожаловаться
Все-это сколько?:-)
ДерридушечкаВ ответ на Лу
Лу
Все-это сколько?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба-два. )
Дерридушечка
Оба-два. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должно быть сильные мужчины....:-)
ДерридушечкаВ ответ на Лу
Лу
Должно быть сильные мужчины....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрые и благородные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем