Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж не втерпеж...а что там делать?

Боже мой! девушки, милые ну почему критерием счастья считается замужество?? Просвятите пожалуйста?
Дети? дети - это счастье, а мужичонка это баласт.
Регулярный секс? так почему написаны бесчисленные книги типа "Почему не секса после свадьбы?"
Деньги? лучше зарабатывать самой и не просить на прокладки.
Конечно может есть мазохистки которые мечтают стать бесплатными домработницами?
Не знаю есть ли такая любовь что б всю жизнь рука об руку вмести, чтоб никогда слов плохих друг от друга не услышать..
но продолжаю в это верить.
Но ни один брак не гарантирует любовь! что же мы стали путать понятия любовь и замужество?!
Почему женщину замужем считают автоматически счастливой??? бред!
Нужно стремиться не замуж выходить, а любить и быть любимой!
ника ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
16789
Izmailova Galina
В чём то Вы правы. Но привязанность человеческую, ведь, никто не отменял. А чувства жены, которую променяли на что-то больше подходящее по статусу? И, в конце концов, в браке, ведь не только мужчина инвестирует жену, но и жена трудится на общее дело. Это у богатых. А сколько таких ненужных жён, которые проиграли просто по возрасту в обычных, рядовых семьях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю,как правило,высокостатусные жены живут в постоянном страхе,что всегда найдется моложе и лучше,так оно и случается зачастую. Конечно,если женились в молодом возрасте,прожили пару десятков лет,детей народили,тогда это просто нож в спину,а если какая-то молодая залетка увела высокостатусного дядю из семьи,то и ей жить в постоянном страхе,что всегда найдется желающая у нее увести.На лакомый кусок всегда найдется роток. Редкий мужик устоит,если молодая подолом вокруг него крутит. У меня не высоскостатусный муж был, но тоже увела такая вот,на 20 лет моложе. Ничего живу-надеюсь еще на что-то.
Izmailova GalinaВ ответ на LILIT
LILIT
думаю,как правило,высокостатусные жены живут в постоянном страхе,что всегда найдется моложе и лучше,так оно и случается зачастую. Конечно,если женились в молодом возрасте,прожили пару десятков лет,детей народили,тогда это просто нож в спину,а если какая-то молодая залетка увела высокостатусного дядю из семьи,то и ей жить в постоянном страхе,что всегда найдется желающая у нее увести.На лакомый кусок всегда найдется роток. Редкий мужик устоит,если молодая подолом вокруг него крутит. У меня не высоскостатусный муж был, но тоже увела такая вот,на 20 лет моложе. Ничего живу-надеюсь еще на что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ничего живу-надеюсь еще на что-то." Ну, и правильно! Удачи!
Izmailova Galina
"Ничего живу-надеюсь еще на что-то." Ну, и правильно! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
LILIT
в любом обществе,если ты незаконная жена-будь ты хоть любима-разлюбима-ты НИКТО. Нет такого статуса любимая женщина,отсюда-никакой уверенности в завтрашнем дне,никакой защиты,никаких имущественных прав. И стараться ради любимого дяди,чтобы в случае,если с ним не дай,Бог, чего...получить под зад коленом от его родственников...А жить каждый на свой кошелек,у каждого своя квартира и никакой ответственности,никаких обязанностей...дети тоже...что они потом наследовать будут? Воздушный замок из неземной любви?
LILIT
я однозначно за брак,только не растворяться в муже и детях,а и про себя не забывать.Это тяжелый,каждодневный,но радостный труд. Правда,меня все-равно променял муж на молодушку-перестарка,но я все-равно не жалею.Я была счастлива этими заботами,а вот предательства не стерпела,но это уже другая тема.
И снова замуж хочу!
Галина
Я тоже не понимаю желание себе печать на лбу поставить и считать это за счастье.
Галина
Я тоже не понимаю желание себе печать на лбу поставить и считать это за счастье.
СсылкаПожаловаться
а какая собственно разница есть печать или нету, что это меняет, все равно живете с мужчиной . Просто одни уважают и поддерживают традиции своего
народа, а другии считают что они не такие как все, вот и все....
ГалинаВ ответ на Nata
Nata
а какая собственно разница есть печать или нету, что это меняет, все равно живете с мужчиной . Просто одни уважают и поддерживают традиции своего
народа, а другии считают что они не такие как все, вот и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я живу со своим мужчиной, если мне что-то не понравиться я могу уйти или мне понравиться другой и т.д. и не надо разводиться.
Галина
Да, я живу со своим мужчиной, если мне что-то не понравиться я могу уйти или мне понравиться другой и т.д. и не надо разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот , вам и ответ, штамп не нужен тем, кто неуверен в этих отношениях и рассчитывает все-таки найти настоящую любовь. Да штамп это не гарантия отношений на всю жизнь, но штамп -это подтверждение серьезных намерений мужчины(женщины), возможно на всю жизнь, как повезет.
ГалинаВ ответ на Nata
Nata
ну вот , вам и ответ, штамп не нужен тем, кто неуверен в этих отношениях и рассчитывает все-таки найти настоящую любовь. Да штамп это не гарантия отношений на всю жизнь, но штамп -это подтверждение серьезных намерений мужчины(женщины), возможно на всю жизнь, как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я просто никогда не смогу полюбить одного человека на всю жизнь я это знаю и избегаю штампа. Люди все разные...
Галина
Не знаю, я просто никогда не смогу полюбить одного человека на всю жизнь я это знаю и избегаю штампа. Люди все разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы правду сказали и это очень правильно, ваше такое мнение очень уважаю, все люди разные и каждому свое, вы честно признались почему вам не нужен штамп, остальные блефуют
ГалинаВ ответ на Nata
Nata
Ну вы правду сказали и это очень правильно, ваше такое мнение очень уважаю, все люди разные и каждому свое, вы честно признались почему вам не нужен штамп, остальные блефуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умение любить дано не всем это своего рода талант. Я даже в кошмарном сне не могу представить отношений 10, 20 и больше лет с одним человеком.
Елена
А собственно - чем Вас пугает замужество? Просто найдите свое место в семье. Общайтесь с подругами , у которых долгий и дружный брак, любимые мужья - они не категоричны, но как правило - мудры.
Маркиза Чибо
Кому как замужем....А мне 11лет уже там нравится!!! И хочу всю жизнь рука об руку!!!
Маруся Тимофеева
я бы тоже поменяла формулировку.. -хочу рядом любимого понимающего мужчину на всю жизнь .. (но это тже навеное - за МУжчиной....заМУжем) как то так.. Но я никогда не хотела.. пути Господни неисповедимы.. он послал мне такого человека...
Ленуся
а я так нажилась самостоятельно, будучи два раза замужем, что хочу богатого любовника и все....поверьте это лучшее, что можно пожелать, получишь больше во всех отношениях и никто дома глаза не мозолит. мечта ))))))))))))))))))))
Маргарита Мишина
Брак - это взаимные обязательства предполагаемых любящих людей друг перед другом и перед будущими их детьми. Кто обязательства выполняет, тот имеет и все права - любить и быть счастливым. А какие обязательства и права имеют те, кто не замужем (про неженатых мужчин вообще молчу) - НИКАКИХ. Вот то-то и оно... Мур.
Skarlett *
Вот что девочки я скажу ...замуж все хотят,да не всех берут...ну просто любят так"просто так.."И не надоело переливать из пустого в порожнее...Опять кого-то замуж не позвали...))
Инна Иванова
Потому что бабам надо чем то перед друг другом похвастать. Есть бабы с квартирой, есть с бабы с машиной, есть бабы с квартирой и с машиной. Есть замужние бабы, без квартиры и машины. А есть замужние бабы с квартирой и с машиной. И так далее ...
Александр Шарапов
Традиции народа давно разрушены. Крестьянство на Русси имело обряд сватовства, где были заложены фундаменты, подготовка половых органов и их развитие. Теперь детей, делают без подготовки, за богатство, а там токсикоз плод кушать хочет, а ему не деёт не подготовленная физиология родителей. От сюда мамы трутовки, а дети больные. И ВЫ осиби женского пола не знаете выходить за муж, Вы живёте в ложной, продажной и медвяной- однополой "любви"стремитесь к не зависимости к деньгам. Без защиты Вы всё потеряете. Извените лень не лечится, плохой сон, раздрожения, депрессия Ваши партнёры. Попробуйте выжить в одиночку, из за вашей продажности мужики спились. А ВАМ только деньги. СЕКС с мужем платный. Всем плохо, попам хорошо сатонинство разрушает. А "богом" прикрываются за деньги.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем