Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж невтерпеж

Прочел коммент в одной из тем об эксперименте, проведенном в какой-то бедной стране. Девушки, которые получили среднее образование, расхотели выходить замуж рано и решили ограничиться одним-двумя детьми. Я вот думаю - то ли в нашей стране образования нет, то ли предрассудки древние настолько сильны, что даже индуски оказались умнее наших женщин, которые вне зависимости от своего социального статуса и уровня образования  рвутся замуж пораньше и родить, потому что уверены, что в 30 лет женщины уже родить не смогут. Везде могут, а у нас - нет. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Петрова
Занимайтесь своим делом.Косите.
Татьяна
Почему это у нас не могут?! Могут и после 30 и до....
Тима с раенаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему это у нас не могут?! Могут и после 30 и до....
СсылкаПожаловаться
Если форум почитать, все сплошь больные к этому возрасту - то забеременеть не могут, то разродиться, то вырастить сил не хватает
Тима с раена
Если форум почитать, все сплошь больные к этому возрасту - то забеременеть не могут, то разродиться, то вырастить сил не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если форум почитать,складывается впечатление,что эта проблема на саааамом последнем месте,а вот измена мужа,ну или бывшие мужья достают,это Да проблемы так проблему
тТаисия Чиглинцева
Вывод этой статьи: чем выше образование, тем больше женщина рассчитывает на себя, становится независимой. А статью Вы несколько исказили, прочитайте внимательно!
Приветик, пукни в пакетик
Вот это тебя на темы потянуло, чойта вдруг?) Ничего, я не поддамся системе...второй раз))))))))
Приветик, пукни в пакетик
Вот это тебя на темы потянуло, чойта вдруг?) Ничего, я не поддамся системе...второй раз))))))))
СсылкаПожаловаться
Стереотипы бесят просто)
Sad
Вообще-то могут, конечно, но физиологический возраст оптимальный для родов - 22-26 лет. После этого возраста начинают накапливаться внутриклеточные мутации, ошибки. Причем что они потом передаются дочерям, таким образом старорождением наш мир губит себя. Можно найти много интересных научных статей на эту тему.
Тима с раенаВ ответ на Sad
Sad
Вообще-то могут, конечно, но физиологический возраст оптимальный для родов - 22-26 лет. После этого возраста начинают накапливаться внутриклеточные мутации, ошибки. Причем что они потом передаются дочерям, таким образом старорождением наш мир губит себя. Можно найти много интересных научных статей на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Статей, написанных в дремучем совке? Извини, таким я не доверяю. Мутации после сорока лет, до - риски такие же, как и в 20.
Тима с раена
Статей, написанных в дремучем совке? Извини, таким я не доверяю. Мутации после сорока лет, до - риски такие же, как и в 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите. Мутации происходят в течении всей жизни, начиная с рождения и естественно, что чем человек старше, тем их больше. Наука строится на принципе новое основывается на старом и дополняет его, а не отвергает полностью (за редким исключением), Так что не надо про совок. Например изменение в МтДНк с возрастом - новейшие исследования. Цитирую "Неожиданно для себя ученые также выявили, что унаследованные мутации в митохондриальной ДНК вместе с большим количеством мутаций, накопленных в течение жизни, могут приводить к деформации ткани мозга, особенно в гиппокампе, области, отвечающей за память и ориентацию в пространстве.". Не надо говорить что риски одинаковые, совсем нет. И здоровье женщины в 35 и 20 лет сильно различается и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать.
ирина костюжева
могут и после 30,не имея абортов в анамнезе и от молодого самца-который не все сперматозоиды пропил-двадцатилетним придется женится на женщине старше лет на 10,а всем остальным самцам-люто завидовать и любить только себя.
Майор
Это Вы себе решили мощно польстить.
Тима с раенаВ ответ на Майор
Майор
Это Вы себе решили мощно польстить.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Тима с раена
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том смысле, что Ваши доводы безосновательны, все больше и больше, женщин вообще, не хотят выходить замуж.
мария титчева
так было и так будет - бабы каются, девки замуж собираются...
OOO Mediana
Рожайте бабоньки!!!
Ольга Кравцова
Следуя Вашей логике, женщины с высшим образованием не то, что замуж выходить, и детей-то рожать не хотят.. А с двумя высшими ...страшно подумать )))
Ольга Кравцова
Следуя Вашей логике, женщины с высшим образованием не то, что замуж выходить, и детей-то рожать не хотят.. А с двумя высшими ...страшно подумать )))
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Но в чем-то автор прав...девушки без образования и желания работать делают ставку на замужество и твердо уверены, что оно только для того и существует, чтобы обеспечить им в разной степени комфортную жизнь. Девушки, получающие образование и делающие карьеру, упор делают именно на это..рассматривая замужество как приятное дополнение к своей основной жизни. И у них просто нет времени на "охоту" на мужиков до определенного возраста. Вот и выходят замуж позже, годам к 30..зато самодостаточные и самообеспеченные , на первое место ставя чувства, уважение к себе и правильно оценивая жениха.
Тима с раенаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Но в чем-то автор прав...девушки без образования и желания работать делают ставку на замужество и твердо уверены, что оно только для того и существует, чтобы обеспечить им в разной степени комфортную жизнь. Девушки, получающие образование и делающие карьеру, упор делают именно на это..рассматривая замужество как приятное дополнение к своей основной жизни. И у них просто нет времени на "охоту" на мужиков до определенного возраста. Вот и выходят замуж позже, годам к 30..зато самодостаточные и самообеспеченные , на первое место ставя чувства, уважение к себе и правильно оценивая жениха.
СсылкаПожаловаться
И все они рожают больных детей, если верить форумным специалистам)
Тима с раена
И все они рожают больных детей, если верить форумным специалистам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,да.....Форумные специалисты это Сила,на любой вопрос ответят,любой диагноз поставят.Вот и тут читая комментарии я поняла,что оказывается беременеть лучше всего в 22-26 лет,а я то дура думала,что полное созревание организма в 18 лет происходит
и можно беременеть,а ннеееет ошиблась.
Татьяна
О,да.....Форумные специалисты это Сила,на любой вопрос ответят,любой диагноз поставят.Вот и тут читая комментарии я поняла,что оказывается беременеть лучше всего в 22-26 лет,а я то дура думала,что полное созревание организма в 18 лет происходит
и можно беременеть,а ннеееет ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Физиологически организм женщины готов к деторождению с началом месячных 12-14 лет. 18лет - возраст совершеннолетия в гражданском обществе. Зачем форумные специалисты? Задайте вопрос гинекологу на любом онлайн сайте консультаций или в больнице, скажут примерно тоже самое - оптимальный возраст 22-26-30 лет, зависит от женщины.
ТатьянаВ ответ на Sad
Sad
Физиологически организм женщины готов к деторождению с началом месячных 12-14 лет. 18лет - возраст совершеннолетия в гражданском обществе. Зачем форумные специалисты? Задайте вопрос гинекологу на любом онлайн сайте консультаций или в больнице, скажут примерно тоже самое - оптимальный возраст 22-26-30 лет, зависит от женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня месячные начались в 18 лет.Вопрос!!! ???Когда мой возрост готов к деторождению???
Татьяна
У меня месячные начались в 18 лет.Вопрос!!! ???Когда мой возрост готов к деторождению???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может не возраст, а вы готовы? Читать умеете? "организм женщины готов к деторождению с началом месячных" я привела средний возраст. А не так как вы написали "полное созревание организма в 18 лет происходит" это только у вас.
ТатьянаВ ответ на Sad
Sad
Может не возраст, а вы готовы? Читать умеете? "организм женщины готов к деторождению с началом месячных" я привела средний возраст. А не так как вы написали "полное созревание организма в 18 лет происходит" это только у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде умею читать,и даже писать)) А вам советую почитать умные книжки,в которых популярно описано в каком возрасте созревает женский организм.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем