Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж нужно выходить по любви или расчету?

милые женщины ! только обьективно ответьте кто уже замужем, по любви выходили или был холодный расчет?    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Абсолютное Зло
По любви с расчетом.
Абсолютное Зло
По любви с расчетом.
СсылкаПожаловаться
такого не бывает ...либо красавец без денег ..либо пузатый с деньгами
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
такого не бывает ...либо красавец без денег ..либо пузатый с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С расчетом на перспективу)))
Девочка с характеромВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С расчетом на перспективу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
такого не бывает ...либо красавец без денег ..либо пузатый с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня не красавец и без денег. Но люблю. Так в какую сторону выбор тогда?)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
такого не бывает ...либо красавец без денег ..либо пузатый с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расчет разный бывает. вот я первый раз по большой любви, а второй по расчету, и любви. но сначала был расчет - моему ребенку нужен был хороший отец. к счастью, и любовь пришла))
Kaspa Jones
Расчет есть всегда, хорошо если еще и чувства. По одной любви только дураки и романтики женятся... что в принципе одно и то же.
ОксиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Расчет есть всегда, хорошо если еще и чувства. По одной любви только дураки и романтики женятся... что в принципе одно и то же.
СсылкаПожаловаться
У браков по расчету есть и минусы. И кстати всегда некрасивые / больные дети....
Kaspa JonesВ ответ на Окси
Окси
У браков по расчету есть и минусы. И кстати всегда некрасивые / больные дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минусы есть всегда, задача их минимизировать.
Lynn TurnerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Расчет есть всегда, хорошо если еще и чувства. По одной любви только дураки и романтики женятся... что в принципе одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Я 10 лет замужем по любви, видимо я дура
зато оне ш..ха)))
Kaspa JonesВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Я 10 лет замужем по любви, видимо я дура
зато оне ш..ха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бравада на пустом месте.
Думается мне, что вы бы не женились на любимом человеке, узнав что он насильник-педофил или у него долг в бесконечное количество нолей перед коллекторами, которые угрожают расправиться с его семьей.
Lynn TurnerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бравада на пустом месте.
Думается мне, что вы бы не женились на любимом человеке, узнав что он насильник-педофил или у него долг в бесконечное количество нолей перед коллекторами, которые угрожают расправиться с его семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла причем тут насильник или должник, ведь вы написали что женятся по любви только дураки.
Или вы думаете, что толстосумы априори не могут быть насильниками и должниками?
Kaspa JonesВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Не поняла причем тут насильник или должник, ведь вы написали что женятся по любви только дураки.
Или вы думаете, что толстосумы априори не могут быть насильниками и должниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь по расчету - это не брак ради денег. Считают все - способность партнера к содержанию семьи, к продолжению потомства, к перспективам на будущее и карьеру, на социальный статус, на родственников.
А по любви - это как у Ромео и Джульетты, когда на все вокруг плевать. Но то роман, а тут жизнь.
Lynn TurnerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Любовь по расчету - это не брак ради денег. Считают все - способность партнера к содержанию семьи, к продолжению потомства, к перспективам на будущее и карьеру, на социальный статус, на родственников.
А по любви - это как у Ромео и Джульетты, когда на все вокруг плевать. Но то роман, а тут жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как? А я то дурочка не знала и ничего не просчитывала.... У нас все по любви получилось как-то)
ЛитотаВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Вот как? А я то дурочка не знала и ничего не просчитывала.... У нас все по любви получилось как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у кого-то расчет-сможет ли содержать семью, будет ли хорошим отцом и т. д. Неплохой расчет.
Lynn TurnerВ ответ на Литота
Литота
А у кого-то расчет-сможет ли содержать семью, будет ли хорошим отцом и т. д. Неплохой расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, сразу надо это просчитывать? А как это? Я не умею предвидеть будущее...
Осенняя
По любви со здравым расчетом.
VP VP
По любви конечно! Спасть за деньги, это не мое.
VP VP
По любви конечно! Спасть за деньги, это не мое.
Окси
Я против расчета
Будете расчитывать - вас выкинут когда вы постареете / попросите помощи в декрете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага
Два раза, и оба " онженищеброд!!!!!!!!!"
Женское общество отрицает каждого моего мужчину, и очень часто по материальным причинам
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

amoremioВ ответ на Окси
Окси
Ага
Два раза, и оба " онженищеброд!!!!!!!!!"
Женское общество отрицает каждого моего мужчину, и очень часто по материальным причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наплюйте и разотрите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем