Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж перед родами

Девочки, дайте пожалуйста совет. Мы с моим мужчиной вместе уже три года. Мы любим друг друга и у нас скоро будет ребенок (ребенок очень желанный и долгожданный). И вот мой мужчина делает мне предложение стать его женой. А у меня уже почти 7 месяцев беременности. Я конечно согласилась - очень хочется быть женой любимому человеку. Но вот в чем загвоздка - я как и многие женщины мечтала о настоящем празднике - гостях, красивом платье с корсетом, лимузине, красивых фотографиях которые можно бы потом повесить на стену, о путешествии после свадьбы... И вот ничего этого не будет... Обидно до слез... Если бы он не предложил бы то мы бы и жили так как жили... А сейчас я в растерянности - можно конечно прийти в джинсах и нарядной кофточке и просто расписаться... но как подумаю что тогда я себя лишаю всего того о чем мечтала а именно красивой сказки... Для меня свадьба это прежде всего осуществление детской мечты хотя бы на один день- помните как мы в детстве мечтали стать принцессами?... А жить семьёй можно и без брака - на счастье штамп в паспорте большого влияния не оказывает. В общем я даже и не знаю что делать. Но праздника на 8-9 месяце я физически не вынесу. Я и сейчас очень быстро устаю, ноги и руки отекают. Боюсь что и кольцо на палец не налезет. Платье будет не то какое хочется а то которое налезет. И невеста будет не стройной девой а круглой беременной женщиной. А если свадьбу откладывать на потом - то получается что откладывается на неизвестно какое время - не думаю что у молодой мамы голова будет занята чем то ещё кроме своего ребенка... Так что не до свадьбы будет мне потом... Блин - я так об этом мечтала а вот когда всё случилось оказывается что это как то не вовремя... Я уже совсем запуталась и не знаю что делать - мысли крутятся и путаются. И никак мне ничего не придумать. А вот боюсь что если скажу своему мужчине обо всём об этом решит что я не хочу выходить за него а думаю лишь о платье... В общем я не знаю как поступить... а как начинаю думать - слёзы бегут - вот оно - так ждала а ничего и не выходит так как мечтала. Может ВЫ мне что посоветуете, пожалуйста.

  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Валентина Корнилова
слушайте, есть вариант расписаться и отметить это скромно, а годовщину уже с размахом.
я- зараза
Какая чушь и бред сладкой идиотки...Я от свадьбы отбрыкивалась всеми четырьмя конечностями, орала на будущего мужа, что никаких белых платьев и ресторанов не будет. Но он пошел на поводу у своей мамаши и все-таки сделали дома небольшое торжество для родственников. Фу блин, как же меня это бесило, все эти вопли - горько и прочая хрень. Это было смешно и глупо после совместно уже прожитых восьми лет, и четырехлетнего отпрыска в наличии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем