Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж перед родами

Девочки, дайте пожалуйста совет. Мы с моим мужчиной вместе уже три года. Мы любим друг друга и у нас скоро будет ребенок (ребенок очень желанный и долгожданный). И вот мой мужчина делает мне предложение стать его женой. А у меня уже почти 7 месяцев беременности. Я конечно согласилась - очень хочется быть женой любимому человеку. Но вот в чем загвоздка - я как и многие женщины мечтала о настоящем празднике - гостях, красивом платье с корсетом, лимузине, красивых фотографиях которые можно бы потом повесить на стену, о путешествии после свадьбы... И вот ничего этого не будет... Обидно до слез... Если бы он не предложил бы то мы бы и жили так как жили... А сейчас я в растерянности - можно конечно прийти в джинсах и нарядной кофточке и просто расписаться... но как подумаю что тогда я себя лишаю всего того о чем мечтала а именно красивой сказки... Для меня свадьба это прежде всего осуществление детской мечты хотя бы на один день- помните как мы в детстве мечтали стать принцессами?... А жить семьёй можно и без брака - на счастье штамп в паспорте большого влияния не оказывает. В общем я даже и не знаю что делать. Но праздника на 8-9 месяце я физически не вынесу. Я и сейчас очень быстро устаю, ноги и руки отекают. Боюсь что и кольцо на палец не налезет. Платье будет не то какое хочется а то которое налезет. И невеста будет не стройной девой а круглой беременной женщиной. А если свадьбу откладывать на потом - то получается что откладывается на неизвестно какое время - не думаю что у молодой мамы голова будет занята чем то ещё кроме своего ребенка... Так что не до свадьбы будет мне потом... Блин - я так об этом мечтала а вот когда всё случилось оказывается что это как то не вовремя... Я уже совсем запуталась и не знаю что делать - мысли крутятся и путаются. И никак мне ничего не придумать. А вот боюсь что если скажу своему мужчине обо всём об этом решит что я не хочу выходить за него а думаю лишь о платье... В общем я не знаю как поступить... а как начинаю думать - слёзы бегут - вот оно - так ждала а ничего и не выходит так как мечтала. Может ВЫ мне что посоветуете, пожалуйста.

  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Аноним
Муж прикалывается: удалось тебе затолкать меня пузом в загс.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж прикалывается: удалось тебе затолкать меня пузом в загс.
СсылкаПожаловаться
а почему ему понадобилось 7 месяцев, чтобы предложение сделать?
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж прикалывается: удалось тебе затолкать меня пузом в загс.
СсылкаПожаловаться
Фу, я бы даже в форме прикола такого не стерпела. В каждой шутке есть доля шутки. Не зря он до 7 месяца тянул... Если для Вас так важно было свадьбу устроить, нужно было жениха предупредить, что сначала свадьба, потом беременность.
Ирина АртеменкоВ ответ на Sea
Sea
Фу, я бы даже в форме прикола такого не стерпела. В каждой шутке есть доля шутки. Не зря он до 7 месяца тянул... Если для Вас так важно было свадьбу устроить, нужно было жениха предупредить, что сначала свадьба, потом беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку!
сначала беременеют, а потом "ой мамочки, что делать"
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж прикалывается: удалось тебе затолкать меня пузом в загс.
СсылкаПожаловаться
Не муж прикалывается,а сожитель,то есть не известно кто.
Minus
я как и многие женщины мечтала о настоящем празднике - гостях, красивом платье с корсетом, лимузине, красивых фотографиях которые можно бы потом повесить на стену, о путешествии после свадьбы..

слава богу не все женщины мечтают об убогой и колхозной свадьбе)
МарияВ ответ на Minus
Minus
я как и многие женщины мечтала о настоящем празднике - гостях, красивом платье с корсетом, лимузине, красивых фотографиях которые можно бы потом повесить на стену, о путешествии после свадьбы..

слава богу не все женщины мечтают об убогой и колхозной свадьбе)
СсылкаПожаловаться
точно. вот вам безголовое создание ((( принцессой она мечтала стать((( вечер идиоток на форуме( одна с 2 часами свободы в спортбаре, теперь эта(((
MinusВ ответ на Мария
Мария
точно. вот вам безголовое создание ((( принцессой она мечтала стать((( вечер идиоток на форуме( одна с 2 часами свободы в спортбаре, теперь эта(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот этот пер

Для меня свадьба это прежде всего осуществление детской мечты хотя бы на один день- помните как мы в детстве мечтали стать принцессами?


никогда не мечтала стать принцессой

у автора сопли розовые в башке)))
МарияВ ответ на Minus
Minus
а вот этот пер

Для меня свадьба это прежде всего осуществление детской мечты хотя бы на один день- помните как мы в детстве мечтали стать принцессами?


никогда не мечтала стать принцессой

у автора сопли розовые в башке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеяться, что просто пузо на моск давит, иначе трындец(
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария
Мария
Будем надеяться, что просто пузо на моск давит, иначе трындец(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Пузо на моск" - это надо записать....)))))
Ирина АртеменкоВ ответ на Minus
Minus
а вот этот пер

Для меня свадьба это прежде всего осуществление детской мечты хотя бы на один день- помните как мы в детстве мечтали стать принцессами?


никогда не мечтала стать принцессой

у автора сопли розовые в башке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего, это гормоны
chernecatВ ответ на Minus
Minus
я как и многие женщины мечтала о настоящем празднике - гостях, красивом платье с корсетом, лимузине, красивых фотографиях которые можно бы потом повесить на стену, о путешествии после свадьбы..

слава богу не все женщины мечтают об убогой и колхозной свадьбе)
СсылкаПожаловаться

СВЕТ*ЛАНА
Главное фату надеть - символ невинности!)))))
Комментарий удален.Почему?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фата тоже, или веночек из беленьких цветочков)))) Да, как посмотришь на таких "невинных" невест - Петросяна не надо!)))
МаргаритаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Фата тоже, или веночек из беленьких цветочков)))) Да, как посмотришь на таких "невинных" невест - Петросяна не надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаться без предохранения научились, мужика в загс тащить пузом тоже научились. О времена, о нравы. "Рукалицо"
АлександраВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Главное фату надеть - символ невинности!)))))
СсылкаПожаловаться
У меня одногруппницы выходила замуж на 9 месяце беременности в фате,белом платье,шлейф пару метров несли дети(как в американских фильмах),а с ней свидетельница бегала везде с пакетом в роддом. С застолья сразу в роддом. Вот это был маразм))) тут так же будет,похоже))))
Мary Tigr
ты беременная - плакать для тебя нормально )) так и иди к своему мужчине ))) пусть придумывает, как и пожениться, и "принцессу" потом сделать ))
Рыжий Песец
устройте праздник после рождения ребенка, и будет вам счастье
Света Иванова
А жить половой жизеью только после свадьбы в планы принцессы, конечно, не входило
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
А жить половой жизеью только после свадьбы в планы принцессы, конечно, не входило
СсылкаПожаловаться
ну дык, всегда ж хочется и рыбку съесть и на х.. сесть.
МаргаритаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
ну дык, всегда ж хочется и рыбку съесть и на х.. сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И косточкой не подавиться)))
ZaraZa
Я замуж в джинсах выходила. Нормально. Живем долго.
Татьяна ИвановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я замуж в джинсах выходила. Нормально. Живем долго.
СсылкаПожаловаться
Зато у вас на аве нет свадебной фотки. Зверь какой то.
А у неё будет! В фате и с пузом! Круто же ж...
Татьяна Иванова
Зато у вас на аве нет свадебной фотки. Зверь какой то.
А у неё будет! В фате и с пузом! Круто же ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы попросила! Это ж мой котик Савва! Моя копия!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем