Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2011, Главная форумов

замуж по любви

мой парень очень любит меня и хочет прожить со мной всю жизнь жениться и чтобы я была матерью его детей, я солидарна с ним в этом, но он не аерит что я тоже этого хочу, потому что я много раз довала ему повод недоверять мне. он уверен что я просто с ним играюсь и не хочу быть с ним всегда. но это совершенно не так.я хочу чтобы он сделал мне предложене, а он говорит что не видит смысла жениться пока он мне не ерит. но ведь больше вероятности доверять мне будет когда я стану его женой неже ли девушкой. вообщем как его женить на себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Джоли
Лапшу он вам вешает.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ярчук
он не такой человек он от много отказался ради меня и оч сильно изменился. его поступки и слова доказывают что он не лжот. простоя не знаю как его стимулировать к браку.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Ой, Юлечка, какой из Ваших парней жаждет Вас видеть в качестве жАны? А как женить? Ну дык стандартная схема - "трах-тибидох и милый, я беременна!" :))) Но доверять он Вам, как жене, больше не станет, к сожалению для Вас.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вам по сколько лет и какое время вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вам по сколько лет и какое время вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мне 18. вместе год встречаемся из них полгода живём вместе. до отношений были друзьями три года. семьи хорошо знакомы, друг о друге знаем обсолютно всё.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ярчук
мне 18. вместе год встречаемся из них полгода живём вместе. до отношений были друзьями три года. семьи хорошо знакомы, друг о друге знаем обсолютно всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться вам рано, причём очень.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ярчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже вышла замуж в 18 лет. Если хочешь за него замуж добиться можно всегда, я ж добилась, И очень счастлива со своим любимым мужем
СсылкаПожаловаться
Барац
я тоже вышла замуж в 18 лет. Если хочешь за него замуж добиться можно всегда, я ж добилась, И очень счастлива со своим любимым мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оч рада за вас) вы молодец)))
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
а ему сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
а ему сколько лет?
СсылкаПожаловаться
20
СсылкаПожаловаться
Dido Ivanov
каждая девушка пытается своего парня на себе женить))) ну а насчет вас думаю есть у него значит основания не доверять вам.
СсылкаПожаловаться
Dido Ivanov
каждая девушка пытается своего парня на себе женить))) ну а насчет вас думаю есть у него значит основания не доверять вам.
СсылкаПожаловаться
конешно основания для недоверия есть. но я правда хочу провести с ним всю жизнь и не вижу смысла оттягивать свадьбу на несколько лет когда можно уже сейчас жить счастливо, и мне будет надёжней нежели он будет мужем чем просто парнем!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Ярчук
конешно основания для недоверия есть. но я правда хочу провести с ним всю жизнь и не вижу смысла оттягивать свадьбу на несколько лет когда можно уже сейчас жить счастливо, и мне будет надёжней нежели он будет мужем чем просто парнем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю по себе потому как тоже не сразу женился. а какие проблемы жить вместе семьей, а расписаться позже через года два когда будет доверие или вы боитесь что он раньше уйдет и не женится?
СсылкаПожаловаться
Dido Ivanov
знаю по себе потому как тоже не сразу женился. а какие проблемы жить вместе семьей, а расписаться позже через года два когда будет доверие или вы боитесь что он раньше уйдет и не женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы можно было повесить табличку занято, то я бы с удовольствием это сделала. Но такую табличку уже придумали, называется обручальное кольцо. Просто не вижу смысла тянуть.
СсылкаПожаловаться
Dido Ivanov
СсылкаПожаловаться
Та ну? Опять я не девушка :(((
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Та ну? Опять я не девушка :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть)))
СсылкаПожаловаться
Dido Ivanov
все может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плять, и это ты рожавшей тетке говоришь? О_о
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Плять, и это ты рожавшей тетке говоришь? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задело тетка?))))
СсылкаПожаловаться
Dido Ivanov
задело тетка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что? Твоя ограниченность в суждениях? Скорее рассмешила. Туго наверное приходиться с женщинами общаться )))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Что? Твоя ограниченность в суждениях? Скорее рассмешила. Туго наверное приходиться с женщинами общаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно туго сижу без бабы и скучаю)))
СсылкаПожаловаться
Dido Ivanov
конечно туго сижу без бабы и скучаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не сомневалась, зачем иначе на бабском форуме сидеть.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Я и не сомневалась, зачем иначе на бабском форуме сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сильно я тебя задел тетя, раз так всполошилась)))
СсылкаПожаловаться
Dido Ivanov
сильно я тебя задел тетя, раз так всполошилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Слишком заметно, надо быть тоньше, у тебя троллить не получается, как топор рубишь, учись, сява ))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
)))) Слишком заметно, надо быть тоньше, у тебя троллить не получается, как топор рубишь, учись, сява ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все бабуля я заценил твой юмор, а теперь оставь меня))))
СсылкаПожаловаться
Dido Ivanov
все бабуля я заценил твой юмор, а теперь оставь меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как же, я ведь жажду, желаю и хочу, я ведь такая несчастная бабуля, хочу заманить тебя в сети загса (ведь ты думаешь именно так )))) Как легко такими играть )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru