Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж по любви

мой парень очень любит меня и хочет прожить со мной всю жизнь жениться и чтобы я была матерью его детей, я солидарна с ним в этом, но он не аерит что я тоже этого хочу, потому что я много раз довала ему повод недоверять мне. он уверен что я просто с ним играюсь и не хочу быть с ним всегда. но это совершенно не так.я хочу чтобы он сделал мне предложене, а он говорит что не видит смысла жениться пока он мне не ерит. но ведь больше вероятности доверять мне будет когда я стану его женой неже ли девушкой. вообщем как его женить на себе?
Юлия Ярчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Джоли
Лапшу он вам вешает.
Юлия Ярчук
он не такой человек он от много отказался ради меня и оч сильно изменился. его поступки и слова доказывают что он не лжот. простоя не знаю как его стимулировать к браку.
Buk@_shk@
Ой, Юлечка, какой из Ваших парней жаждет Вас видеть в качестве жАны? А как женить? Ну дык стандартная схема - "трах-тибидох и милый, я беременна!" :))) Но доверять он Вам, как жене, больше не станет, к сожалению для Вас.
Василиса
Вам по сколько лет и какое время вы вместе?
Юлия ЯрчукВ ответ на Василиса
Василиса
Вам по сколько лет и какое время вы вместе?
СсылкаПожаловаться
мне 18. вместе год встречаемся из них полгода живём вместе. до отношений были друзьями три года. семьи хорошо знакомы, друг о друге знаем обсолютно всё.
ВасилисаВ ответ на Юлия Ярчук
Юлия Ярчук
мне 18. вместе год встречаемся из них полгода живём вместе. до отношений были друзьями три года. семьи хорошо знакомы, друг о друге знаем обсолютно всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться вам рано, причём очень.
БарацВ ответ на Юлия Ярчук
Юлия Ярчук
мне 18. вместе год встречаемся из них полгода живём вместе. до отношений были друзьями три года. семьи хорошо знакомы, друг о друге знаем обсолютно всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже вышла замуж в 18 лет. Если хочешь за него замуж добиться можно всегда, я ж добилась, И очень счастлива со своим любимым мужем
Юлия ЯрчукВ ответ на Барац
Барац
я тоже вышла замуж в 18 лет. Если хочешь за него замуж добиться можно всегда, я ж добилась, И очень счастлива со своим любимым мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оч рада за вас) вы молодец)))
Йя хорошая;))
а ему сколько лет?
Юлия ЯрчукВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
а ему сколько лет?
СсылкаПожаловаться
20
Dido Ivanov
каждая девушка пытается своего парня на себе женить))) ну а насчет вас думаю есть у него значит основания не доверять вам.
Юлия ЯрчукВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
каждая девушка пытается своего парня на себе женить))) ну а насчет вас думаю есть у него значит основания не доверять вам.
СсылкаПожаловаться
конешно основания для недоверия есть. но я правда хочу провести с ним всю жизнь и не вижу смысла оттягивать свадьбу на несколько лет когда можно уже сейчас жить счастливо, и мне будет надёжней нежели он будет мужем чем просто парнем!!
Dido IvanovВ ответ на Юлия Ярчук
Юлия Ярчук
конешно основания для недоверия есть. но я правда хочу провести с ним всю жизнь и не вижу смысла оттягивать свадьбу на несколько лет когда можно уже сейчас жить счастливо, и мне будет надёжней нежели он будет мужем чем просто парнем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю по себе потому как тоже не сразу женился. а какие проблемы жить вместе семьей, а расписаться позже через года два когда будет доверие или вы боитесь что он раньше уйдет и не женится?
Юлия ЯрчукВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
знаю по себе потому как тоже не сразу женился. а какие проблемы жить вместе семьей, а расписаться позже через года два когда будет доверие или вы боитесь что он раньше уйдет и не женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы можно было повесить табличку занято, то я бы с удовольствием это сделала. Но такую табличку уже придумали, называется обручальное кольцо. Просто не вижу смысла тянуть.
Само СовершенствоВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
каждая девушка пытается своего парня на себе женить))) ну а насчет вас думаю есть у него значит основания не доверять вам.
СсылкаПожаловаться
Та ну? Опять я не девушка :(((
Dido IvanovВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Та ну? Опять я не девушка :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть)))
Само СовершенствоВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
все может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плять, и это ты рожавшей тетке говоришь? О_о
Dido IvanovВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Плять, и это ты рожавшей тетке говоришь? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задело тетка?))))
Само СовершенствоВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
задело тетка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что? Твоя ограниченность в суждениях? Скорее рассмешила. Туго наверное приходиться с женщинами общаться )))
Dido IvanovВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Что? Твоя ограниченность в суждениях? Скорее рассмешила. Туго наверное приходиться с женщинами общаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно туго сижу без бабы и скучаю)))
Само СовершенствоВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
конечно туго сижу без бабы и скучаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не сомневалась, зачем иначе на бабском форуме сидеть.
Dido IvanovВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я и не сомневалась, зачем иначе на бабском форуме сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сильно я тебя задел тетя, раз так всполошилась)))
Само СовершенствоВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
сильно я тебя задел тетя, раз так всполошилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Слишком заметно, надо быть тоньше, у тебя троллить не получается, как топор рубишь, учись, сява ))
Dido IvanovВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
)))) Слишком заметно, надо быть тоньше, у тебя троллить не получается, как топор рубишь, учись, сява ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все бабуля я заценил твой юмор, а теперь оставь меня))))
Само СовершенствоВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
все бабуля я заценил твой юмор, а теперь оставь меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как же, я ведь жажду, желаю и хочу, я ведь такая несчастная бабуля, хочу заманить тебя в сети загса (ведь ты думаешь именно так )))) Как легко такими играть )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем