Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж по расчету

А почему большинство людей осуждает женщин, которые выходят замуж по расчету ? Эти женщины просто хотят обеспечить достойную жизнь своим будущим  или нынешним детям, а что герои те кто вышел замуж по любви за любимого алкаша, а потом дети полуголодные и в обносках ходят и кто из этих женщин больше думает о ребёнке, а кто больше о себе? Может те кто осуждают просто завидуют, что у них не было такой  возможности и вышли замуж за первого или второго кто предложил, разве не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Сумерки Богов
выходите уже, разрешаем)
Curlysue
А зачем такие крайности сразу? Третьего не дано? Только по расчету или за алкаша. Есть еще люди, у которых средний доход и свои плюсы/минусы в характере. А то прямо или пан, или пропал.
АнонимВ ответ на Curlysue
Curlysue
А зачем такие крайности сразу? Третьего не дано? Только по расчету или за алкаша. Есть еще люди, у которых средний доход и свои плюсы/минусы в характере. А то прямо или пан, или пропал.
СсылкаПожаловаться
третье это середнячек? вроде и не бедствует, но толком ничего себе позволить не может?
CurlysueВ ответ на Аноним
Аноним
третье это середнячек? вроде и не бедствует, но толком ничего себе позволить не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Толком ничего себе позволить не может" - это что в вашем понимании?
АнонимВ ответ на Curlysue
Curlysue
"Толком ничего себе позволить не может" - это что в вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда не хватает на то что хочется купить, таких семей полным полно
CurlysueВ ответ на Аноним
Аноним
это когда не хватает на то что хочется купить, таких семей полным полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то у вас все меряется только покупками. Муж у меня работает, я работаю, конечно яхты-багамы и прочее себе позволить не можем, но я как-то не сильно страдаю от этого. Тут, как говорится, каждому - свое. Вам хочется богатой жизни, ради Бога, выходите по расчету. Мне главное, что я люблю, меня любят, человек успешен в своей работе, добрый и заботливый, знаю, что если будут трудности, не важно материальные или другие, в беде не оставит и с голода мы не помрем. Уже проверено трудными временами. Да и еще, а вы не боитесь, что в наше время сегодня можно быть богатым и успешным, а завтра остаться без копейки в кармане. И как вы тогда продолжите жить с таким без любви? Другого пойдете искать?
АнонимВ ответ на Curlysue
Curlysue
Как-то у вас все меряется только покупками. Муж у меня работает, я работаю, конечно яхты-багамы и прочее себе позволить не можем, но я как-то не сильно страдаю от этого. Тут, как говорится, каждому - свое. Вам хочется богатой жизни, ради Бога, выходите по расчету. Мне главное, что я люблю, меня любят, человек успешен в своей работе, добрый и заботливый, знаю, что если будут трудности, не важно материальные или другие, в беде не оставит и с голода мы не помрем. Уже проверено трудными временами. Да и еще, а вы не боитесь, что в наше время сегодня можно быть богатым и успешным, а завтра остаться без копейки в кармане. И как вы тогда продолжите жить с таким без любви? Другого пойдете искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что вы пишите что муж работает и вы работаете и любите друг друга это всё понятно, у меня такое тоже было в первом браке
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
то что вы пишите что муж работает и вы работаете и любите друг друга это всё понятно, у меня такое тоже было в первом браке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня родители наверное неправильно воспитали...не могу я по денежному расчету замуж идти...могу по расчету на хорошие отношения любовь и взаимопонимание...в голодные 90 было супер предложение НЕ ШМОГЛА))) если не мое тут хоть горы золотые, а там реально все было по взрослому))) и я никого не осуждаю я им завидую в том плане что эти женщины могут быть в одной пастели с нелюбимым человеком и не час и не два а много времени и часть своей жизни проводить в его обществе (как представила сразу жутко стало)))) я до такой степени денюжки не люблю...у меня аж рвотный позыв пошел....
НикитишнаВ ответ на Феечка
Феечка
меня родители наверное неправильно воспитали...не могу я по денежному расчету замуж идти...могу по расчету на хорошие отношения любовь и взаимопонимание...в голодные 90 было супер предложение НЕ ШМОГЛА))) если не мое тут хоть горы золотые, а там реально все было по взрослому))) и я никого не осуждаю я им завидую в том плане что эти женщины могут быть в одной пастели с нелюбимым человеком и не час и не два а много времени и часть своей жизни проводить в его обществе (как представила сразу жутко стало)))) я до такой степени денюжки не люблю...у меня аж рвотный позыв пошел....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и каждый день прикидываться оргазмами и улыбку натягивать.что любишь и т.д.....если промахнётся хоть раз и муженёк смекнёт что он лишь кошель на ножках- пистец.сразу выставит и без копейки
SergeyВ ответ на Curlysue
Curlysue
Как-то у вас все меряется только покупками. Муж у меня работает, я работаю, конечно яхты-багамы и прочее себе позволить не можем, но я как-то не сильно страдаю от этого. Тут, как говорится, каждому - свое. Вам хочется богатой жизни, ради Бога, выходите по расчету. Мне главное, что я люблю, меня любят, человек успешен в своей работе, добрый и заботливый, знаю, что если будут трудности, не важно материальные или другие, в беде не оставит и с голода мы не помрем. Уже проверено трудными временами. Да и еще, а вы не боитесь, что в наше время сегодня можно быть богатым и успешным, а завтра остаться без копейки в кармане. И как вы тогда продолжите жить с таким без любви? Другого пойдете искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сильно.........
Оля ОлинаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Как-то у вас все меряется только покупками. Муж у меня работает, я работаю, конечно яхты-багамы и прочее себе позволить не можем, но я как-то не сильно страдаю от этого. Тут, как говорится, каждому - свое. Вам хочется богатой жизни, ради Бога, выходите по расчету. Мне главное, что я люблю, меня любят, человек успешен в своей работе, добрый и заботливый, знаю, что если будут трудности, не важно материальные или другие, в беде не оставит и с голода мы не помрем. Уже проверено трудными временами. Да и еще, а вы не боитесь, что в наше время сегодня можно быть богатым и успешным, а завтра остаться без копейки в кармане. И как вы тогда продолжите жить с таким без любви? Другого пойдете искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солидарна с Вами
ильяз эргешовВ ответ на Оля Олина
Оля Олина
Солидарна с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет
Елена Павловна АнтипкинаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Как-то у вас все меряется только покупками. Муж у меня работает, я работаю, конечно яхты-багамы и прочее себе позволить не можем, но я как-то не сильно страдаю от этого. Тут, как говорится, каждому - свое. Вам хочется богатой жизни, ради Бога, выходите по расчету. Мне главное, что я люблю, меня любят, человек успешен в своей работе, добрый и заботливый, знаю, что если будут трудности, не важно материальные или другие, в беде не оставит и с голода мы не помрем. Уже проверено трудными временами. Да и еще, а вы не боитесь, что в наше время сегодня можно быть богатым и успешным, а завтра остаться без копейки в кармане. И как вы тогда продолжите жить с таким без любви? Другого пойдете искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
это когда не хватает на то что хочется купить, таких семей полным полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем они плохи? Нидастойны каралевишен с амбициями? ))))))
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
это когда не хватает на то что хочется купить, таких семей полным полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никогда не задумывались над тем. что всем на что-нибудь не хватает. И самое интересное (это по моим наблюдениям) рост блаосостояния оценивается как раз не тем, что можно купить, а тем, на что не хватает. Когда разошлась с мужем и осталась одна с сыном не не хватало на одежду и обувь. Когда занялась бизнесом мне не хватало на оборудование. Сейчас не хватает на кватиру. Но ведь всё равно не хватает. А вот купить мне уже ичео и не хочется: нужно - пошла и купила. Иногда даже жалею о вреени, когда новая тряпка доставляла радость. А вот сейчас покупки скорее напрягают - иногда много вреени уходит на поиски, а у меня его нет.
)MalikabudurВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А никогда не задумывались над тем. что всем на что-нибудь не хватает. И самое интересное (это по моим наблюдениям) рост блаосостояния оценивается как раз не тем, что можно купить, а тем, на что не хватает. Когда разошлась с мужем и осталась одна с сыном не не хватало на одежду и обувь. Когда занялась бизнесом мне не хватало на оборудование. Сейчас не хватает на кватиру. Но ведь всё равно не хватает. А вот купить мне уже ичео и не хочется: нужно - пошла и купила. Иногда даже жалею о вреени, когда новая тряпка доставляла радость. А вот сейчас покупки скорее напрягают - иногда много вреени уходит на поиски, а у меня его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подскажу про квартиру,ибо сама мамаша без мужа--берете потребкредит,сколько дадут,идете напрямую к застройщику на котловане,пишете с ними напрямую договор рассрочки БЕЗ БАНКА без еботеки и другой муйни! выплачиваете кусками или по-месячно до окончания строительства а не полжизни! Желаю вам с сыном своей крыши над головой!
Вера КоноваловаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
подскажу про квартиру,ибо сама мамаша без мужа--берете потребкредит,сколько дадут,идете напрямую к застройщику на котловане,пишете с ними напрямую договор рассрочки БЕЗ БАНКА без еботеки и другой муйни! выплачиваете кусками или по-месячно до окончания строительства а не полжизни! Желаю вам с сыном своей крыши над головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет, но крыша над головой меня есть. Речь об улучшении жилищных условий мальчика. "Ребёнку" 21, пора бы и на свои хлеба.
Светлана Сми.В ответ на Curlysue
Curlysue
А зачем такие крайности сразу? Третьего не дано? Только по расчету или за алкаша. Есть еще люди, у которых средний доход и свои плюсы/минусы в характере. А то прямо или пан, или пропал.
СсылкаПожаловаться
Она думает, что кроме алкаша больше никого невозможно полюбить. )))) Только его любят, а за остальных выходят по расчёту. )))
Светлана Сми.
Она думает, что кроме алкаша больше никого невозможно полюбить. )))) Только его любят, а за остальных выходят по расчёту. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, она рассчитывает за счёт своей стандартной анатомии, получать всё по первому требованию. Хорошо бы там ещё 90-60-90 лет до 50-ти сохранились... А то каюк мечтам в самый разгар высокого полёта... Как гриться чёрный ящик выявил, что двигатель израсходовал свой ресурс...)))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Не, она рассчитывает за счёт своей стандартной анатомии, получать всё по первому требованию. Хорошо бы там ещё 90-60-90 лет до 50-ти сохранились... А то каюк мечтам в самый разгар высокого полёта... Как гриться чёрный ящик выявил, что двигатель израсходовал свой ресурс...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас по расчету выйти невозможно-добрачная собственность,брачный контракт,ты просто живешь в его квартире и тебя пялят за еду
.и иногда не так,как ты любишь....нравицца мне американское брачное право-пиши ,все бумага стерпит.если развод по причине измены мужа,то муж в новую любовь окунается с головой,но без штанов.если написано,что ей положены выплаты за 10 лет брака или за рождение ребенка-хоть тресни,а платить придется.а у нас-целый кортеж нанимают,чтобы одну девку заставить всю жизнь посуду мыть...
Елена КонстатиновнаВ ответ на Curlysue
Curlysue
А зачем такие крайности сразу? Третьего не дано? Только по расчету или за алкаша. Есть еще люди, у которых средний доход и свои плюсы/минусы в характере. А то прямо или пан, или пропал.
СсылкаПожаловаться
А есть еще люди , которые вышли замуж по любви , вместе добились многого и обеспечили своих детей, , вот это счастливейшие люди
Елена Констатиновна
А есть еще люди , которые вышли замуж по любви , вместе добились многого и обеспечили своих детей, , вот это счастливейшие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примеров не мало.правильно.
Осенняя
А с какой целью вы задаетесь этим вопросом?
Ника Валуев
А рассчитываться надо чем?
Irina
Тухлая тема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем