Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж после 39?

Всем привет. Собственно вопрос уже в названии.. Мне 38. Год как в разводе. Ушла из тяжелых алкогольнозависимых отношений. Сейчас иммунитет на мужчин прошел и появились робкие мечты и желания встретить нормального мужчину. Но..возраст..это раз. Где их найти..это два. Ибо все хорошие женаты.
Поймала вот совет , подождать до 50ти, там вдовцы пойдут..
Вобщем , подскажите, поделитесь хоршим и не очень опытом.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Лилия Белая.В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а вы не торопитесь и если будет несколько кавалеров,то сразу на одном не останавливайтесь,пока не станете парой..)общайтесь,чаще куда-то выходите,чтобы быть в тонусе,чтобы не грустить одной дома..)навестите всех старых подруг,даже школьных,а вдруг у них есть на примете кто-то и тоже ищет..многие так находят..на СЗ зарегистрируйтесь,для начала почитайте,какие фотографии лучше разместить и что написать в анкете!есть много советов хороших,главное не унывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бози мой! Мадам, вы пишете несколько кавалеров это в сорокет-то? Одни неудачники, онанисты и алконавты и это все кавалеры, для даму под сорок
Лилия Белая.В ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Бози мой! Мадам, вы пишете несколько кавалеров это в сорокет-то? Одни неудачники, онанисты и алконавты и это все кавалеры, для даму под сорок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дамы
Матильда Де ла МольВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Бози мой! Мадам, вы пишете несколько кавалеров это в сорокет-то? Одни неудачники, онанисты и алконавты и это все кавалеры, для даму под сорок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у вас такие?)))знаете,на самом деле вокруг приятной женщины и в таком возрасте может несколько кавалеров крутиться..)
Лилия Белая.В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
это у вас такие?)))знаете,на самом деле вокруг приятной женщины и в таком возрасте может несколько кавалеров крутиться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня всё норм. Я замужем и мне герои лубовники даром не сдались. Просто надо смотреть реалиям жизни в лицо. Те, которые нормальны уже давно женаты, а на рынке женихов в этом возрасте, один неликвид.
Матильда Де ла МольВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
У меня всё норм. Я замужем и мне герои лубовники даром не сдались. Просто надо смотреть реалиям жизни в лицо. Те, которые нормальны уже давно женаты, а на рынке женихов в этом возрасте, один неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот..обязательно нужно показать свое превосходство.!)))вы знаете,что многие к 40 годам разводятся,потому что ошиблись в выборе и жили вместе ради детей,а потом решили "хватит"..так что далеко не все не "ликвид.".бывают холостяки,которые уже чувствуют что время поджимает и опытная женщина чаще может их сподвигнуть на брак..)бывают вдовцы в таком возрасте!А хронического неликвида не так уж и много..)
Лилия Белая.В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну вот..обязательно нужно показать свое превосходство.!)))вы знаете,что многие к 40 годам разводятся,потому что ошиблись в выборе и жили вместе ради детей,а потом решили "хватит"..так что далеко не все не "ликвид.".бывают холостяки,которые уже чувствуют что время поджимает и опытная женщина чаще может их сподвигнуть на брак..)бывают вдовцы в таком возрасте!А хронического неликвида не так уж и много..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О каком превосходстве речь-то? Если замужем, уже привилегированный класс с неким социальным статусом? Да большинство замужних-то. Удачи анониму в поисках стирки носок, стояния у плиты, везти воз домашних дел и при этом быть всегда с улыбкой, а то ведь бросит новоиспечённый, не нашедший своё счастье в предыдущем браке - потребитель. Адью, мадам!!!!
Матильда Де ла МольВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
О каком превосходстве речь-то? Если замужем, уже привилегированный класс с неким социальным статусом? Да большинство замужних-то. Удачи анониму в поисках стирки носок, стояния у плиты, везти воз домашних дел и при этом быть всегда с улыбкой, а то ведь бросит новоиспечённый, не нашедший своё счастье в предыдущем браке - потребитель. Адью, мадам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шуток не понимаете?)))проблема,однако..)))опять же,у вас такая жизнь в браке,как вы описали?))не может быть другой жизни в браке?))что-то с вами не то!(((
Матильда Де ла МольВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
О каком превосходстве речь-то? Если замужем, уже привилегированный класс с неким социальным статусом? Да большинство замужних-то. Удачи анониму в поисках стирки носок, стояния у плиты, везти воз домашних дел и при этом быть всегда с улыбкой, а то ведь бросит новоиспечённый, не нашедший своё счастье в предыдущем браке - потребитель. Адью, мадам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати,по статистике вторые браки гораздо более удачные,так как заключены с учетом предыдущего опыта и сознательно,а не только по "зову гормонов" или по "залету". и т.д.)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо ) В принципе все так и есть. Суть поста скорее в том, чтобы найти адекватные, комфортные отношения, а последует ли брак, время покажет. Лень размениваться на бесперспективняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правильно написали,что не нужно замуж лишь бы замуж..главное для женщины не выглядеть озабоченной этим..как Бог даст..лучше быть расслабленной в этом вопросе,чем напористой!)
татьяна акимкинаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
если вы симпатичная,стройная с приятным характером,позитивным мышлением,чувство юмора,с активной жизненной позицией,хорошая хозяйка и любовница,то шансы выйти замуж достаточно высоки!Выходят замуж в разном возрасте и точно не по одному разу!так что больше оптимизма,ведите активный образ жизни..и обязательно познакомитесь!))
СсылкаПожаловаться
если вы симпатичная,стройная с приятным характером,позитивным мышлением,чувство юмора,с активной жизненной позицией,хорошая хозяйка и любовница,то это ровным счетом никаких плюсов и шансов дает!!!!! как-то вот все непредсказуемо в личной жизни получается и в паззл складывается, вопреки здравому смыслу)))))
АнонимВ ответ на татьяна акимкина
татьяна акимкина
если вы симпатичная,стройная с приятным характером,позитивным мышлением,чувство юмора,с активной жизненной позицией,хорошая хозяйка и любовница,то это ровным счетом никаких плюсов и шансов дает!!!!! как-то вот все непредсказуемо в личной жизни получается и в паззл складывается, вопреки здравому смыслу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь)
Матильда Де ла МольВ ответ на татьяна акимкина
татьяна акимкина
если вы симпатичная,стройная с приятным характером,позитивным мышлением,чувство юмора,с активной жизненной позицией,хорошая хозяйка и любовница,то это ровным счетом никаких плюсов и шансов дает!!!!! как-то вот все непредсказуемо в личной жизни получается и в паззл складывается, вопреки здравому смыслу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее,если исходить из данных опросов какие женские качества востребованы большинством психически здоровых мужчин и какие женщины замужем,то это женщины именно с такими качествами!Вот вопреки здравому смыслу ничего хорошего не получается!бывают исключения,если мужчина с определенными комплексами.например,мазохист,то тогда ему явно нужно садистка,но это все из области патологий.Давайте говорить о психически здоровых людях.
Наталья Просветова
почему. и холостые есть
Людмила Туманова
Ваш возраст не критический еще. Моя тетя овдовела после 50 лет , а потом в 72 года замуж вышла опять за мужа умершей подруги. Пережила и его. Прожила почти 90 лет.

Знакомиться надо в местах, где много мужчин - в спортклубах, альпинистских, охотничьих и рыболовных клубах.
АнонимВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Ваш возраст не критический еще. Моя тетя овдовела после 50 лет , а потом в 72 года замуж вышла опять за мужа умершей подруги. Пережила и его. Прожила почти 90 лет.

Знакомиться надо в местах, где много мужчин - в спортклубах, альпинистских, охотничьих и рыболовных клубах.
СсылкаПожаловаться
Т.е шутка про вдовцов работает?) Простите за черный юмор)
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е шутка про вдовцов работает?) Простите за черный юмор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит, что так! Тетка моя была красавицей и увела первого мужа из семьи, где было двое детей. А от него родила троих. В старости была тоже востребована, второй муж ее обожал.
Лилия Белая.В ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Выходит, что так! Тетка моя была красавицей и увела первого мужа из семьи, где было двое детей. А от него родила троих. В старости была тоже востребована, второй муж ее обожал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю вашу тётку, пусть и красавица, но увести отца двоих детей, не слишком удачный ход для тем более востребованной красавицы.
Людмила ТумановаВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Не знаю вашу тётку, пусть и красавица, но увести отца двоих детей, не слишком удачный ход для тем более востребованной красавицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В деревне с женихами после войны был большой напряг. А он был учителем, значимой фигурой в то время. Вот и запал на красотку, а она не растерялась. Сейчас к олигархам молодые деушки точно так же пристают и уводят из семьи с детьми. Обычное дело, молодость и красота высоко ценилась во все времена.
Лилия Белая.В ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
В деревне с женихами после войны был большой напряг. А он был учителем, значимой фигурой в то время. Вот и запал на красотку, а она не растерялась. Сейчас к олигархам молодые деушки точно так же пристают и уводят из семьи с детьми. Обычное дело, молодость и красота высоко ценилась во все времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну тогда война (после) всё спишет.
Natalia T
Многие в этом возрасте еще и замужем не были,и детей нет. И все это не из -за того,что характер не тот,или требования зашкаливают. Тоже-проблема устроить личную жизнь....
Роман СорокинВ ответ на Natalia T
Natalia T
Многие в этом возрасте еще и замужем не были,и детей нет. И все это не из -за того,что характер не тот,или требования зашкаливают. Тоже-проблема устроить личную жизнь....
СсылкаПожаловаться
Милая барышня,извините,что вмешиваюсь в Вашу беседу.За характер ничего не скажу.Характер-вещь гибкая.А вот требования у женщин!!!Не то,что зашкаливают!Зачастую требования ,,астраномические,,!
АнонимВ ответ на Роман Сорокин
Роман Сорокин
Милая барышня,извините,что вмешиваюсь в Вашу беседу.За характер ничего не скажу.Характер-вещь гибкая.А вот требования у женщин!!!Не то,что зашкаливают!Зачастую требования ,,астраномические,,!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не извиняйтесь) Присоединяйтесь) Требования у каждого свои, я думаю. Вообще неправильное это слово. Скорее пожелания.
Виктория КирикВ ответ на Роман Сорокин
Роман Сорокин
Милая барышня,извините,что вмешиваюсь в Вашу беседу.За характер ничего не скажу.Характер-вещь гибкая.А вот требования у женщин!!!Не то,что зашкаливают!Зачастую требования ,,астраномические,,!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели астрономов ищут? Или космонавтов?
Фигасе))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
Кому показать,?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем